Планирование после ужасного горя... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2008, 12:42     #31
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Ой, девочки.. Слезы в глазах........
Милые, сил вам пережить такое горе, такую боль! Как хочется верить, это Бог посылает нам такие испытания с какой-то целью....
Держитесь! И самое главное - верьте!
Старый 24-05-2008, 15:20     #32
Четыре четверти
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 2 456
Четыре четверти отсутствует


Терпения Вам и веры в чудо, которое обязательно сбудется! Господь обязательно подарит Вам здоровую детку! А пока держитесь и думайте только о хорошем. Счастья Вам!
Старый 24-05-2008, 22:25     #33
Чмокнутая
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: у Финского....
Сообщения: 1 368
Чмокнутая отсутствует


Очень сочувствую вам, девочки. Держитесь, все будет хорошо.
Старый 27-05-2008, 22:24     #34
Юляша1981
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3
Юляша1981 отсутствует


ДЕВЧАТА ОЧЕНЬ ВАМ СОЧУВТСВУЮ.

Но надо надеятся на лучшее и готовиться к следующим родам.

Была в такой же ужасной ситуации и всех очень понимаю. СТРАХ есть, но надо его перебароть и стать МАМОЧКОЙ и родить малышек. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!

Моя история в крации: на 40 недельке почти в последний денёк начались схватки, с крестной дошла до род. дома так как сильными они ещё не были. Малышку до схваток чувствовала, она активничала. Пришла в приемный покой, началось кровотечение, сказали полное открытие, стали слушать малышку, сказали что нет сердцебиения, подготовили к родам. Родила мертвую девочку, 53 см., 3880 кг. На неё пришли посмотреть всей бригадой. ВСЕ ВРАЧИ были рядышком и удивились, так как ничего страшного не увидели, не понимали как такое могло произойти. Всю беременность отходила отлично, все анализы хорошие, узи и т.д.

Первое что нам сказали: полное открытие, схваток не было ещё, видимо попал воздух в плаценту и ребенок задохнулся. Но после экспертизы ребёнка сазали: что была инфекция в плаценте, но толком сказать не смогли что ТОЧНО. Много было ещё версий, о которых лучше молчать ......

СКАЗАЛИ следующую беременность планируйте через год. БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО, обычно два раза такое не повторяется и т.д.
Вот осталось два месяца, единственное что уже пошла по врачам, чтобы все полечить и вылечить до того, как забеременею.
Потом с мужем едем отдыхать на море, как отдохнем и будем после стараться.

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОГРОМНОЙ УДАЧИ, БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ !!!!
Старый 28-05-2008, 21:16     #35
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Девочки,только позавчера вышла из больницы,преждевременные роды 19 неделек,я хочу уже быстрее снова забеременнеть,что бы ждать крошку, может кто нибудь объяснит,почему нужно так долго ждать перед тем как снова пытаться беременеть..???.просто у меня это с трудом получилось в прошлый раз,хотелось бы начать как можно раньше...
Старый 06-06-2008, 16:35     #36
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Девочки, хочется всех вас поддержать! И чтобы все у вас было хорошо!
Я сама потреяла одного из двойни, до этого долго не могла заБ, хотя все анализы были хорошие, получилось на стимуляции с первого раза двойня, но мальчик внутриутробно умер, заметили только на последнем УЗИ в 33 недели, сразу прокесарили, сейчас моей дочке почти 3 года, легкая форма ДЦП из-за внутриутробной гипоксии. До 5 месяцев лежали по разным больницам, чем только она не болела, и времени думать о потерянном мальчике совсем не была, думали только как бы девочку выходить.
Старый 06-06-2008, 23:53     #37
MAX
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 532
MAX отсутствует


Я потеряла ребенка, все пытались утешить, безрезультатно, я поняла, что единственный выход забеременеть снова, хоть врачи и предостерегали. Когда через 2 месяца поняла, что жду ребенка, стали уговаривать сделать прерывание, говорили,что слишком рано, надо подождать, что будет выкидыш, рожу урода и т.п., беременность прошла отлично, но родовой деятельности не было, спасибо доктору, случайно к ней попала, все сделала вовремя, поставила капельницу, простимулировала родовую деятельность, приняла роды, родился отличный здоровенький мальчик. Что бы было, если бы я кого-нибудь послушала, даже представить страшно, у меня бы не было Макса. Наверное это судьба.
Старый 07-06-2008, 00:59     #38
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Девочки держитесь! Молюсь за вас и ваших ангелочков!!!
Старый 07-06-2008, 09:23     #39
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Ой, как грустно и печально! Сама только планирую малыша, но почитала и чуть середце не выпрыгнуло!. Держитесь, дорогие!
Старый 16-06-2008, 03:24     #40
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Хочу поделиться историей с позитивным итогом.
Мой брат с женой потеряли ребенка. У жены брата пошел белок в моче + резус конфликт. Было экстренное кесарево. Мальчик умер на 4 день. Врачи посоветовали подождать 3 года. Они выждали этот срок. Новая беременность, прошедшая на ура и недавно мы отмечали 3-летие моего племяника
Хочу поддержать всех, кто прошел это страшное испытание и хочу пожелать всем замечательных и долгожданных деток





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.