"всплыл" телефон после ограбления - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 14:12
ответ для lemurKA на сообщение ""всплыл" телефон после..."
    #61
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
и мне все равно, ворованная она(что скорей всего) или нет.Почему я должна об этом думать?Я ее честно купила в магазине за свои деньги!!!
Это 5!!!! Т.е. Вам по барабану, что чью-то машину разбили и автомагнитолу украли?
Старый 18-03-2009, 14:16     #62
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Это 5!!!! Т.е. Вам по барабану, что чью-то машину разбили и автомагнитолу украли?
+1
И Вы не будете расстраиваться, если так поступят с Вами?
Старый 18-03-2009, 14:18     #63
S&S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 437
S&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Это 5!!!! Т.е. Вам по барабану, что чью-то машину разбили и автомагнитолу украли?
Я прсто ДОГАДЫВАЮСЬ о том, что она могла быть украдена.Мне хотелось именно эту модель, и я увидела ее гораздо дешевле, чем в магазинах.Кстати,на Юноне я тоже покупала ее в небольшом приличном магазине.Я не вижу в этом моральной стороны вопроса...
Старый 18-03-2009, 14:19     #64
S&S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 437
S&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
+1
И Вы не будете расстраиваться, если так поступят с Вами?
Конечно, расстроюсь, и у нас из машины воровали.Но от моего расстройства и от того что я не куплю эту вещь, она к владельцу не вернется
Старый 18-03-2009, 14:31     #65
N&K
Ветеран
 
Профиль N&K
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 623
N&K отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Это 5!!!! Т.е. Вам по барабану, что чью-то машину разбили и автомагнитолу украли?
Вы сейчас пытаете переложить ответственность за воровство на покупателя, а это неверно.
Человек купил товар не с рук, а в магазине, который имеет лицензию. Так что, не по адресу обвинения. У него есть документ о покупке - чек. Мы же, покупая антиквариат в магазине не интересуемся, а не был ли убит его предыдущий хозяин...
Старый 18-03-2009, 14:37
ответ для lemurKA на сообщение ""всплыл" телефон после..."
    #66
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Купленные на Юноне магнитолы(штук 5) у меня точно так же воровали.Если энергетика у вещи плохая,впрок эта вещь не пойдёт.
Старый 18-03-2009, 14:41     #67
S&S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 437
S&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Купленные на Юноне магнитолы(штук 5) у меня точно так же воровали.Если энергетика у вещи плохая,впрок эта вещь не пойдёт.
Ну наша пока полтора года живет, может быть вы и правы.
Старый 18-03-2009, 14:44     #68
N&K
Ветеран
 
Профиль N&K
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 623
N&K отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Купленные на Юноне магнитолы(штук 5) у меня точно так же воровали.Если энергетика у вещи плохая,впрок эта вещь не пойдёт.
Думаете, дело в магнитоле?
Старый 18-03-2009, 14:48
ответ для N&K на сообщение "Вы сейчас пытаете переложить..."
    #69
S&S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 437
S&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от N&K Посмотреть сообщение
Вы сейчас пытаете переложить ответственность за воровство на покупателя, а это неверно.
Человек купил товар не с рук, а в магазине, который имеет лицензию. Так что, не по адресу обвинения. У него есть документ о покупке - чек. Мы же, покупая антиквариат в магазине не интересуемся, а не был ли убит его предыдущий хозяин...
Я согласна, ведь и на ДО можно купить товары, полученные нечестным путем, ведь мы не знаем, каково происхождение этих вещей.
Старый 18-03-2009, 14:55
ответ для N&K на сообщение "Вы сейчас пытаете переложить..."
    #70
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от N&K Посмотреть сообщение
Вы сейчас пытаете переложить ответственность за воровство на покупателя, а это неверно.
Человек купил товар не с рук, а в магазине, который имеет лицензию. Так что, не по адресу обвинения. У него есть документ о покупке - чек. Мы же, покупая антиквариат в магазине не интересуемся, а не был ли убит его предыдущий хозяин...
Я только пытаюсь сказать, что до тех пор пока будут желающие покупать вещи подешевле, и отдающие себе отчет, что эти вещи могут быть краденными, вот до тех пор будут бить машины, избивать наших детей и отбирать у них мобильники. И покупка в магазине, но в в сомнительном месте, это пособничество воровству!

Кстати от антиквариате. Антикварные магазины появились для хозяев ценных вещей, а не для воров. И если ворованная вещь будет найдена в антикварном магазине, то она оттуда изымается милицией! Если кто-то купил угнанную машину (честно купил, с оформлением и ГАИ), но обнаруживается, что машина краденная, она изымается у нового владельца без какой-либо денежной компенсации!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.