О чем для малыша надо позаботиться еще до родов, а может и до беременности? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 15:25     #31
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leylo4ka Посмотреть сообщение
Вообщем есть способы поменять ЖК. Надеюсь, получится перевестись без особых проблем.. хочу попасть к знакомому гинекологу.. Фактическое место жительство действительно не проверяют, но это как-то проблематично мне его менять .. ОМС и ДМС оформляет работа, переделают ещё и список клиник по ДМС, чего не хотелось бы
не поняла связи... у тебя же наверно разные страховые по ОМС и ДМС? во- первых в страховую, кот. оформляет ОМС можно самой съездить (я сама ездила). у меня фирма Медэкспресс. приехала, спросила возможно ли прикрепить меня к другой ЖК. она говорит, пишите заявление. например, прошу прикрепить меня к ЖК по месту проживания или что-то в этом роде, и говоришь какой номер ЖК. мне прямо там девушка ручкой дописала мою ЖН в графе Прикрепления, и я теперь без проблем хожу.
а во-вторых, про ДМС не поняла. у них же список зависит только от выбранной категории, а не от проживания. лично у меня так. и я куда хочу, туда и прошу меня записать
Старый 25-02-2009, 15:53     #32
Leylo4ka
Частый гость
 
Профиль Leylo4ka
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 33
Leylo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
не поняла связи... у тебя же наверно разные страховые по ОМС и ДМС? во- первых в страховую, кот. оформляет ОМС можно самой съездить (я сама ездила). у меня фирма Медэкспресс. приехала, спросила возможно ли прикрепить меня к другой ЖК. она говорит, пишите заявление. например, прошу прикрепить меня к ЖК по месту проживания или что-то в этом роде, и говоришь какой номер ЖК. мне прямо там девушка ручкой дописала мою ЖН в графе Прикрепления, и я теперь без проблем хожу.
а во-вторых, про ДМС не поняла. у них же список зависит только от выбранной категории, а не от проживания. лично у меня так. и я куда хочу, туда и прошу меня записать
Страховые по ДМС и ОМС действительно разные, но я работаю в большом банке и все заявления/вопросы по изменению данных для ОМС у нас идут через представителя управления по работе с персоналом нашего банка, т.е как я понимаю, сначала я даю информацию на работу о другом месте жительства, а они подают заявку на изменения моего полиса ОМС, хотя, действительно это не проблема.. наверное, можно все это и самой сделать..
а по поводу ДМС, я тоже могу к любому врачу в любой клиники из списка моей категории ДМС записаться , но в моем полисе есть привязка к определённой стоматологической клиники в зависимости от фактического места жительства... в любом случае надо звонить, узнавать..
Старый 25-02-2009, 17:02     #33
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


[quote=Leylo4ka;22235756]
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
как это не гарант? еще какой гарант! краснухой только раз в жизни болеют!!!
я пью комплевит + фольку + Е. фолку и Е довожу до нужного кол-ва.
сейчас хочу в финке витаминки посмотреть. говорят, там все хорошие


я тоже так думала, пока не заболела, так вот на приеме у врача мне было сказано, инфо передаю со слов врача-ифекциониста,сама ничего не придумываю.. что краснух несколько видов и что краснухой можно чуть ли ни три раза переболеть и прививки от краснух тоже разные в зависимости от вида.. вот так..
Жесть! Хоть вешайся Оказывается еще и краснух 3 типа
Старый 25-02-2009, 21:05
ответ для ToryG на сообщение "[quote=Leylo4ka;22235756] Жесть! Хоть..."
    #34
Leylo4ka
Частый гость
 
Профиль Leylo4ka
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 33
Leylo4ka отсутствует


[quote=ToryG;22246713]
Цитата:
Сообщение от Leylo4ka Посмотреть сообщение

Жесть! Хоть вешайся Оказывается еще и краснух 3 типа
Не.. вешаться не надо Думаю, что вариант переболеть несколько раз краснухой это, всё-таки, шанс 1 из 1000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.