@ @ @ В ** Ф Е В Р А Л Е ** услышим звон сосулек- АИСТЫ несут нам крохотулек! @ @ @ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 13:21     #31
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


С Новым Домиком!!!!
Апчхи!!!!!!!
Апчхи!!!!!!
Апчхи!!!!!!!!
АПчхи!!!!!!
Старый 01-02-2009, 15:41
ответ для NAMARIA на сообщение "С Новым..."
    #32
Nushka23
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 383
Nushka23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
С Новым Домиком!!!!
Апчхи!!!!!!!
Апчхи!!!!!!
Апчхи!!!!!!!!
АПчхи!!!!!!
Спасибо , ловлю синеньких!!!
Старый 01-02-2009, 15:44     #33
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Девочки, с новым домиком вас !!!! Пусть он вам принесет две заветные полосочки !!!!
Чихать пока не могу( вот схожу на узи убедиться, что все хорошо и зачихаю вас тут ), поэтому зажму за вас всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-02-2009, 00:41     #34
A N G E L
Мега-элита
 
Профиль A N G E L
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 306
A N G E L отсутствует


Девочки, с новым домиком !!!!!
Надеюсь, в феврале многие,а лучше чтобы все перешли в беременный топ За вас девочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-02-2009, 09:04     #35
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Првиет всем!!! Девочки! Я к вам с такой бедой-для меня это как беда! Я до сих пор не могу прийти в себя!!!! В СБ пошла в церковь на пр Славы! Так получилось, что я когда заходила, люди выходили после службы, я еще подумала, что нехорошо как-то получается - они отсюда, а я туда... Зашла, купила свечи, заказала панихиду по родным... И сразу напрвилась к иконе - и оказалась у меня на пути (почему на пути, потому что я не знаю гду какие иконы висят...- грешная я), икона Пантелеймона. Я помню этого святого как того, кто исцеляет, я даже была в Александро-Невской лавре, когда его мощи привозили... Решила помолиться и поставить свечку... И вдруг вижу, что у меня загорелся мех на рукаве... я стала его тушить, и смотрю горит мех на капюшоне... Девочки, я была в таком шоке... стала рукой тушить, и даже не чуствовалось, что это огонь... А женщина говорит - девушка как можно в мехах в церковь ходить - вы сейчас сгорите!!!!! Меня затрясло, я в полном шоке еще угораздилась поставить свечку, отошла, сняла с меха огорелые кончики ИИИ ПОШЛА ДАЛЬШЕ, в шоке полном искать нужные мне иконы... Только сеячас я поняла, что была в таком забытие, что не понимала где я... Еще смогла помолиться и поставить свечу Божьей Матери, а потом нашла икону "Чаша" - защитница и помощница в родах.. Когда я к ней подошла - поняла, что произошло... Стою перед ней и слов не могу найти... Девочки!!! Я так и не нашла слов, чтоб к ней обратиться с просьбой... Тупо повторяла: помоги, помоги... Затем, меня затрясло и я выбежала, как воровка из церкви... Села в машину и говорю - уезжаем отсюда скорее.... Только потом смогла мужу рассказать всё!!!

Девочки! Что это? Почему? До сих пор не могу прийти в себя...
Старый 02-02-2009, 10:24     #36
Nushka23
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 383
Nushka23 отсутствует


Доброе утро, девочки!!! Тяжело в понедельник работать, эххх...
Старый 02-02-2009, 10:30     #37
Nushka23
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 383
Nushka23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Првиет всем!!! Девочки! Я к вам с такой бедой-для меня это как беда!
Девочки! Что это? Почему? До сих пор не могу прийти в себя...
Анют, даже не знаю чем помочь. Ты близко к сердцу не принимай, не ищи знаки плохие в этом происшествии, ну зашла в церковь, была в своих мыслях, не заметила как мех загорелся, а он быстро вспыхивает, всякое в жизни бывает. Не программируй свой мозг, на то, что что-то плохое должно произойти. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-02-2009, 10:31     #38
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


http://www.rusbeseda.ru/archive/24.htm#33427
Я в шоке в двойне!!!! Девочки! В обед пойду в церковь ту же... К батюшке...
Старый 02-02-2009, 10:40
ответ для П у с е ч к @ на сообщение "http://www.rusbeseda.ru/archive/24.htm#3..."
    #39
Nushka23
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 383
Nushka23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
http://www.rusbeseda.ru/archive/24.htm#33427
Я в шоке в двойне!!!! Девочки! В обед пойду в церковь ту же... К батюшке...
Анют, ты комментарии читала, это явление часто встречается, ничего страшного в этом нет. Для собственного успокоения поговори с батюшкой, на душе точно легче станет. Впредь в мехах в церковь не ходи.
Старый 02-02-2009, 10:44     #40
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Анют, ты комментарии читала, это явление часто встречается, ничего страшного в этом нет. Для собственного успокоения поговори с батюшкой, на душе точно легче станет. Впредь в мехах в церковь не ходи.
Да, НО у той же иконы....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.