закончились М, а потом вдруг - опять кровь... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 00:58     #1
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Девушки, если кто-то сталкивался с подобной ситуацией - отзовитесь.
У меня закончились М, которые пришли вовремя, шли как обычно (3 дня + 2 мазали), но спустя 2 дня после окончания вдруг начало опять мазать и затем - в течении 2х дней - кровь.
При этом у меня ничего не болит, перед обычными М я делал тест на беременость, был отрицательный. Грудь правда слегка набухшая.
Вобщем, понимаю, что дергаться бестолку - надо идти к врачу, но это же надо еще день пережить, да и 24 не факт что сразу к врачу попаду. А мысли лезут в голову всякие, вобщем трущу, поэтому кинулась искать хоть какую-то информацию - что за ерунда такая?
Если у кого-то было что-то подобное - напишите, пожалуйста
Старый 23-02-2009, 22:52     #2
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Было такое.. Во время ГВ... Сказали, гормоны сбились... Через неделю после мес. пошло снова, правда, мне не врача было, дошла день на шестой, там успокоили, отвар крапивы прописали (так как на ГВ ничего особо нельзя было).Кровотечение шло с разной интенсивностью дней восемь. Больше не повторялось.
Старый 23-02-2009, 23:54     #3
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Было такое.. Во время ГВ... Сказали, гормоны сбились... Через неделю после мес. пошло снова, правда, мне не врача было, дошла день на шестой, там успокоили, отвар крапивы прописали (так как на ГВ ничего особо нельзя было).Кровотечение шло с разной интенсивностью дней восемь. Больше не повторялось.
спасибо за отклик , а то я уже смотрю-смотрю, никто ничего не пишет думаю что ж за фигня у меня такая, что никто не сталкивался
Я вот думаю - гормоны могут быть запросто, я сейчас вся на нервах, работу меняю.
Вобщем, буду надеяться в скором времени попасть к врачу
Старый 24-02-2009, 08:23     #4
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Было такое из-за гормонального сбоя. Мне тогда какие-то уколы делали...не помню. Давно это было. Так что, не переживайте, сходите к врачу. Уверена, ничего страшного нет!
Старый 24-02-2009, 11:39     #5
пузиковая
Частый гость
 
Профиль пузиковая
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 51
пузиковая отсутствует


У меня было,на 5 день уже практически закончились месячные,а потом как ливануло,на 10 день пошла к врачу.Назначили кровеостанавливающие,крапиву,были как раз майские длинные праздники.,врач сказала,что если не остановится,то выскабливание придется делать.Ну слава Богу,обошлось.Кстати,она еще говорила,что такие вещи случаются на смене половых партнеров и бывают так дев.реагируют при получении инфекции от партнера.Кстати,диагноз звучал"дисфункциональное маточное кровотечение"
Старый 24-02-2009, 19:58     #6
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


У меня такое было,сдала на скрытые,нашли гарденереллу.Пролечили с мужем больше такого не было
Старый 24-02-2009, 23:43     #7
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


девушки, спасибо за ответы , я завтра иду к врачу (муж записал и следит, чтобы не отвертелась, сославшись на срочные дела), надеюсь не найдут у меня ничего этакого, в такой ситуации даже не знаешь - гормоны ли хуже, или инфекция....
Старый 25-02-2009, 15:37     #8
♥ LOlik ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Моск. р-н, м. Звездная
Сообщения: 2 757
♥ LOlik ♥ отсутствует


Извините, а можно я тоже присоединюсь? Не знаю, что делать...
М (а, точнее, мазня) началась раньше положенного срока дней на 10 (5 февраля) после активного полового акта и продолжается по сей день.
12.02 пошла к врачу, он предположил внематочную - были боли в паху. Через неделю 19.02 пришла к нему за результатами анализов, предварительно сделав тест и УЗИ. Все анализы, врач сказал, нормальные. УЗИ - придраться не к чему. Тест четко отрицат.
Сейчас болей в паху нет (скорее всего, надуло поясницу, а отдавало в придатки, - сижу за компом у балконной двери).

Врач говорит гормональном сбое (+ нервы), направил к гинекологу-эндокринологу. Записал на 27-ое фев.
Да, сбои цикла для меня не редкость, но такой продолжительной и не характерного цвета мазни не было никогда.
Что это может быть??? Это м.б. связано с эрозией, которая у меня уже имеется?
Старый 26-02-2009, 21:08     #9
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ LOlik ♥ Посмотреть сообщение
Извините, а можно я тоже присоединюсь? Не знаю, что делать...
М (а, точнее, мазня) началась раньше положенного срока дней на 10 (5 февраля) после активного полового акта и продолжается по сей день.
12.02 пошла к врачу, он предположил внематочную - были боли в паху. Через неделю 19.02 пришла к нему за результатами анализов, предварительно сделав тест и УЗИ. Все анализы, врач сказал, нормальные. УЗИ - придраться не к чему. Тест четко отрицат.
Сейчас болей в паху нет (скорее всего, надуло поясницу, а отдавало в придатки, - сижу за компом у балконной двери).

Врач говорит гормональном сбое (+ нервы), направил к гинекологу-эндокринологу. Записал на 27-ое фев.
Да, сбои цикла для меня не редкость, но такой продолжительной и не характерного цвета мазни не было никогда.
Что это может быть??? Это м.б. связано с эрозией, которая у меня уже имеется?
если УЗИ нормальное, значит особых поводов для волнений нет. Если причина в эрозии, то по идее это должны были увидеть при осмотре - что эрозия кровит. Вас осматривали?
У меня кровотечение похоже из-за полипа эндометрия матки - увидели на УЗИ, так что такие вещи видят. А если все чистенько, наверное или нарушение цикла, или может действительно эрозия.
Старый 27-02-2009, 02:03     #10
♥ LOlik ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Моск. р-н, м. Звездная
Сообщения: 2 757
♥ LOlik ♥ отсутствует


Спасибо.
Думаю делать кольпоскопию, надеюсь, там-то мне скажут что-нибудь по этому поводу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.