КРЫМ 2008 - Страница 424 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 10:37     #4231
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Девочки помогите советом, ?
2.
1 комната 5-7 мин. от моря 30 гр. с человека (нас 3, двое из нас дети) Тихое,зеленое место в частном секторе. С детьми очень удобно,им есть,где гулять (свой огород и зелень рядом). Вас встретят на автостанции и проводят.
Я за этот вариант! Встретят и проводят... детям есть где гулять... Стоимость гуманная (мы так платили в прошлом году. А сейчасч-то цены поднялись!).
Старый 06-06-2008, 10:40     #4232
Juliya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 43
Juliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Я за этот вариант! Встретят и проводят... детям есть где гулять... Стоимость гуманная (мы так платили в прошлом году. А сейчасч-то цены поднялись!).
Тут каждый выбирает для себя, вернее для ребенка - если детю хорошо, то мамочке и подавно!
Старый 06-06-2008, 10:42
ответ для Juliya на сообщение "отдых"
    #4233
Juliya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 43
Juliya отсутствует


Ирма, а вы кстати определились с местом и временем отдыха? Помнится собирались в николаевку
Старый 06-06-2008, 10:43     #4234
kat70
Элита
 
Профиль kat70
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщения: 2 200
kat70 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
В Черноморске варианты.
Девочки что за маразм такой? У меня дети с вкладышами, в паспорт один впечатан, второй в ЗАГСе от руки при выдаче свидетельства вписан и какого мне еще печатями в паспорте надо пропечатать?? А если мы в разных районах прописаны-в какой паспортный стол идти?
Интересно, я одна такая, кто не собирается заморачиваться с этой печатью??

Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Я за этот вариант! Встретят и проводят... детям есть где гулять... Стоимость гуманная (мы так платили в прошлом году. А сейчасч-то цены поднялись!).
+1
Старый 06-06-2008, 10:50
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #4235
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


Я тоже не хочу заморачиваться с печатью-но мои тараканы меня уже скоро затопчут , подожду комментариев от вернувшихся.
Девочки, в комнатах меня смущает возможность нарваться на не оч. адекватных соседей и излишне любопытную хозяйку. В квартире с этим поспокойнее-пришел и ни от кого не зависишь, никто в душу не полезет и комментариев-туда не ходи, то не трогай-не будет.
Старый 06-06-2008, 10:54
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #4236
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


У меня ребенок вписан в российский паспорт, есть свидетельство и вкладыш. Я чисто физически не смогу ставить какие-то печати. Мы в Москве живем, а в Питере прописаны. Меня могут ссадить?
Старый 06-06-2008, 10:56
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #4237
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Все уже прочитали?
Отправил 01.06.08 своего сына (15 лет) поездом С-Пб - Севастополь. На границе в Белгороде его тпможенники высадили из-за отсутствия согласия родителей на пересечение границы РФ. Но это пол-беды... Погранцы "сдали" пацана в милицию, а те, не долго думая определили его в ЦВСНП (центр временного прибывания несовершеннолетних правонарушителей). По сути-это детская тюрьма. У него отобрали все: документы, вещи, мобильник. Забрать из этой тюрьмы ребенка могут только родители, близкие родственники или доверенные лица. Можете себе представить наше состояние, учитывая что в Белгороде никаких родственников и друзей... В итоге деточка сутки просидел в камере (один) в которой кроме кровати и "горшка" ничего нет. Если у кого были схожие ситуации-пишите. Собираюсь подавать в суд на действия "заботливых" белгородских милиционеров.
Старый 06-06-2008, 11:00     #4238
SaMaMixa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Авангардная
Сообщения: 212
SaMaMixa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
В Черноморске варианты.
Девочки что за маразм такой? У меня дети с вкладышами, в паспорт один впечатан, второй в ЗАГСе от руки при выдаче свидетельства вписан и какого мне еще печатями в паспорте надо пропечатать?? А если мы в разных районах прописаны-в какой паспортный стол идти?
Согласна- маразм. Но начальник паспортного стола подтвердил, что печати ставить надо. Сдала бы сегодлня документы, да свидетельство о браке не отксерила. Я ж говорю, не хочу рисковать. Боюсь если не повезет и будет таможенная проверка с пристрастием (мы в купе едем), то в схватке с придирчивым пограничником не выстою!
А взятку давать не хочу после того, что я на эту тему потратила дней пять, чтобы въехать как следует.
Старый 06-06-2008, 11:07
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #4239
kat70
Элита
 
Профиль kat70
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщения: 2 200
kat70 отсутствует


Вот честно, сколько лет ездим в Крым - и в купе, и не в купе, никогда ни слова про печать в паспорте не сказали.
Или это с этого года такие нововведения????
Старый 06-06-2008, 11:12
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #4240
Serena
Элита
 
Профиль Serena
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантский 34-1, Приморский р-н
Сообщения: 2 449
Serena отсутствует


с 3-го раза...сегодня написала заявление начальнику ОУФМС ... завтра будет штамп...а хотели в понедельник...
это 53 ОМ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.