Где платно взять справку для детского сада?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 14:34     #1
Думка
Старожил
 
Профиль Думка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 072
Думка отсутствует


Здравствуйте. Пришли сегодня на выписку в поликлинику, а там... Один кабинет на всех, очередь, человек 30, все с кашлем, соплями...даже здоровый человек заболеет. Я, честно говоря, испугалась и сбежала.
Теперь вопрос, где можно платно взять справку для детского сада, что ребёнок здоров в Приморском районе? Буду благодарна, если подскажите цену. Заранее большое спасибо.

Позвонила в Скандинавию...1400 за приём...т е за справку...ужас-ужас...придется в поликлинике стоять. И на работу надо бы уже... Как можно в период эпидемии гриппа оставлять одного участкового на всю поликлинику? Не понимаю...
Старый 11-03-2009, 14:50     #2
Штушка Кутушка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 159
Штушка Кутушка отсутствует


Мед.центр "Лека Фарм" на Савушкина128
Мы там у лора наблюдались и он же нам справку выписал.
http://www.lekafarm.ru/
позвоните узнайте , думаю что вам помогут
Старый 11-03-2009, 15:12     #3
Cribli-crabli
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЮГ
Сообщения: 490
Cribli-crabli отсутствует


Можно в своей же пол-ке в бокс вызвать врача.
Старый 11-03-2009, 15:27     #4
pilot
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Северные районы
Сообщения: 1 196
pilot отсутствует


Платно в любом мед.центре или в поликлинники посетить платно педиатра . (Еще педиатр принимает в центре Юниорт на приморском пр.)
http://uniort.ru/
а так же Скандинавия на Савушкина

Это так на вскидку, но можно и поискать подешевле место
Старый 11-03-2009, 15:46     #5
i_rinka73
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 320
i_rinka73 отсутствует


Мы ходили в МАПО (Просвящения,45). Без очередей, по записи, расценки приемлемые.
Старый 11-03-2009, 15:53     #6
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


кабинет здорового ребенка в обычной поликлинике...руб за 200....или к старшей медсестре,объяснить ситуацию..она подскажет.Я делала так,пока не договорилась с нашим участковым педиатром...
Старый 11-03-2009, 16:05     #7
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Думка Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Пришли сегодня на выписку в поликлинику, а там... Один кабинет на всех, очередь, человек 30, все с кашлем, соплями...даже здоровый человек заболеет. Я, честно говоря, испугалась и сбежала.
Теперь вопрос, где можно платно взять справку для детского сада, что ребёнок здоров в Приморском районе? Буду благодарна, если подскажите цену. Заранее большое спасибо.

Позвонила в Скандинавию...1400 за приём...т е за справку...ужас-ужас...придется в поликлинике стоять. И на работу надо бы уже... Как можно в период эпидемии гриппа оставлять одного участкового на всю поликлинику? Не понимаю...
Прекрасно Вас понимаю. Я просила врача дать нам номерок на утро на первый прием-обычно очереди не было.А в другое время придти- и в очереде сидеть 2 часа будешь и вирус подцепить можно очень легко.Может попробуете с начала приема подойти, с утра?
Старый 11-03-2009, 16:12     #8
Думка
Старожил
 
Профиль Думка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 072
Думка отсутствует


Спасибо всем за советы!

Думаю, что объяснять ситуацию в поликлинике, не имеет смысла, там вся очередь такие как мы, всем "надо"

Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
Прекрасно Вас понимаю. Я просила врача дать нам номерок на утро на первый прием-обычно очереди не было.А в другое время придти- и в очереде сидеть 2 часа будешь и вирус подцепить можно очень легко.Может попробуете с начала приема подойти, с утра?
У нас без номерков. В порядке живой очереди, завтра день здорового ребёнка...вот думаю пойти или нет, а в пятницу с 3 до 6 вечера...там всегда надо было по 2 часа в это время сидеть, даже если заранее занимать. Пятница- это вообще мой кошмар, в плане поода в поликлинику. Буду думать, спасибо
Старый 11-03-2009, 16:19     #9
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Думка Посмотреть сообщение
Спасибо всем за советы!

Думаю, что объяснять ситуацию в поликлинике, не имеет смысла, там вся очередь такие как мы, всем "надо"



У нас без номерков. В порядке живой очереди, завтра день здорового ребёнка...вот думаю пойти или нет, а в пятницу с 3 до 6 вечера...там всегда надо было по 2 часа в это время сидеть, даже если заранее занимать. Пятница- это вообще мой кошмар, в плане поода в поликлинику. Буду думать, спасибо
Вот и идите в день здорового ребенка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.