ВЫ даете свои вещи поносить???Я жадная или брезгливая?? Или Ваще бяка? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы даете поносить свои вещи???
Даю всем кто-бы ни попросил, сама НЕ беру 13 3,54%
Даю только избранным, брать - беру 83 22,62%
Не даю - брезгую 33 8,99%
Не даю - я вапче жадина на СВОЁ! 32 8,72%
Не даю - боюсь что испортят 19 5,18%
Беру чужое часто и с удовольствием ношу 0 0%
Не давала , Не даю - и НЕ ДАМ!!! И НЕ ПОПРОШУ! 158 43,05%
И даю и беру 29 7,90%
Проголосовавших: 367. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 17:02     #1
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


...ну не люблю!!!!! НЕ ЛЮБИЛА НИКОГДА ДАВАТЬ СВОИ ВЕЩИ НОСИТЬ!!!!! Неважно самой расподружской подруге, или однокаснице на дискотеку. Не не выношу я давать свои вещи носить другим людям! И не дам!
....первый раз накрыло как-то в летнем легере....подруга как-бы тогад САМАЯ близкая ( зная о моих тараканах-обжигалась ни раз) послала парламентера, которыый стала уговаривать мну дать подруге моей бюстик телесного цвета...ну приспичило ей телесного, а такой и размер подходил с натяжкой токо у меня....Не дала. Обозвали жадиной. Ну и ладно...Потом больше....на дискатеку просят джинсы ( ну в 90 -е напряг чтоли был с разноколиберностью....)...не дала...вапче общаться перестали...Ну и там - по мелочи...Однажды дала лучшей подрйге юбку - она слезно умаляла - мальчик ей нравился ,надо было выпендриться - дала...она ее сожгла..Гладила и догладила до блестючести...Извинилась??? Ага, счас. Сказала, что так и было...а я такая бяка - лусше б не давала ,если претензии еще выдвигаю ,и вапче я всегда жадничаю....Проехали...Учимся. снимаем жилье. Прихожу с пар, записка: " Тритатушки, три та та, я тя лю, взяла твою черную кофточку - сегодян пойдем с девачками в бар, там буит Леша ( амурчик ейный тайный)....короче лю тебя подружка, звиняй,что безспросу ( ну утром то не сказать в глаза, ага - откажу...)....Я рвала и метала...еще и потому что кофточка моя самая любимая, мне идущая, в обтяг, а у неё размер груди большооой, и как и следовало ожидать...на груди кофтенка вытянулась...такая же фигня обстояла и с украшениями...К косметике , духам отношусь спокойно. Но расческу никому не дам!!! Как впрочем и зуб. щетку. Для меня это на одной линии: одежда и зубная щетка! Разговор был сурьезный - не дошло...Вобщим все описывать не стану. НО Я НЕ ЛЮБЛЮ ДАВАТЬ СВОИ ВЕЩИ! Кто еще?
Старый 23-01-2009, 17:12     #2
It's my life
Участник
 
Профиль It's my life
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 96
It's my life отсутствует


У Вас до сих пор подружки просят вещи напрокат? Или решили вспомнить молодость?
По сабжу. Меня не напрягало, при условии возврата вещей постиранными и поглаженными, проблем не было, у меня самой грудь большая
Старый 23-01-2009, 17:12     #3
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


О! Уже четыре и все по моему пунктику Я не одна...я не одна!!!!
Старый 23-01-2009, 17:14     #4
Annaba
Элита
 
Профиль Annaba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная - ВО
Сообщения: 1 521
Annaba отсутствует


Никогда не дам пользоваться своей расческой, зубной щеткой (вообще не понимаю как можно пользоваться чужой щеткой )
а т.к. я всегда была намного крупнее своих подруг - то вариантов дать-взять поносить никогда не было, хотя, знаю точно, что никогда не возьму ни у кого ничего, да и вряд ли свои вещи дам. Так что я тоже жадина
Старый 23-01-2009, 17:14     #5
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Я не люблю. И это не жадность.
Старый 23-01-2009, 17:15     #6
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от It's my life Посмотреть сообщение
У Вас до сих пор подружки просят вещи напрокат? Или решили вспомнить молодость?
По сабжу. Меня не напрягало, при условии возврата вещей постиранными и поглаженными, проблем не было, у меня самой грудь большая
если бы ТА подружка осталась пожружкой - это продолжалось бы до сих пор..
....по вопросу: один раз было и совсем недавно...подруга - мамочка попросила у меня футболку, уж очень ей понравилась - я одевала её 2 раза на занятия спортом ( заказывала её спец. для этого ,по совету одной из Грачих)....потом решила занятия бросить, а подруга осталась...я ей эту футболку просто подарила ,раз хочется...ест-но поносить на спорт и вернуть - для меня этот вариант был исключен полностью
Старый 23-01-2009, 17:17     #7
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Не даю и не беру. Даже в голову не приходит
Старый 23-01-2009, 17:18     #8
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


я никому не даю свои вещи тем более белье. но и не прошу.
единственное, что если у меня кто-то остается ночевать, то могу выдать футболку. Ну или когда кто-то приезжает из другого города, а у нас тут холод псячий, то поделится тплым свитером могу, но это скорее форс-мажор и случался кажется всего пару раз
Старый 23-01-2009, 17:19     #9
Stasya76
Активный участник
 
Профиль Stasya76
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 316
Stasya76 отсутствует


Да-да-да, и раньше друг у друга брали-давали. И до сих пор, если речь идет о платьях на один вечер. Самой на раз не хочется покупать, а так друг у друга берем, вот и разнообразие.
Или в поездки на курорты. Я свои шорты уже трем подружкам давала. То в Египет, то в Турцию. Причем не бедным. Шорты красивые, да и опять же наберешь у всех много разного, летнего и 14 дней ходишь такая красиая, разнообразная
Старый 23-01-2009, 17:20     #10
It's my life
Участник
 
Профиль It's my life
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 96
It's my life отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
если бы ТА подружка осталась пожружкой - это продолжалось бы до сих пор..
....по вопросу: один раз было и совсем недавно...подруга - мамочка попросила у меня футболку, уж очень ей понравилась - я одевала её 2 раза на занятия спортом ( заказывала её спец. для этого ,по совету одной из Грачих)....потом решила занятия бросить, а подруга осталась...я ей эту футболку просто подарила ,раз хочется...ест-но поносить на спорт и вернуть - для меня этот вариант был исключен полностью
Нууу, вариант футболку для занятия спортом, тоже бы не дала. Как впрочем и белье и предметы гигиены, типа зубной щетки, мочалки и т.д. и т.п. А вот красивую вещь или бижутерию "на выход", почему нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.