Посоветуйте детского стоматолога. Пожалуйста! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 16:09     #11
marta-s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 600
marta-s отсутствует


и после Дункана,он панически бояться врачей всех... страх прошел совсем недавно, а ему в апреле уже 4 года..
Старый 16-02-2009, 16:53     #12
ПУШИНКА
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 11
ПУШИНКА отсутствует


В Дункане всех поголовно лечат под общим наркозом,ссылаясь на то что ребенок маленький и не сможет выседеть в кресле.У меня сестра несколько раз туда ходила,расказывала,что во время общ. наркоза некоторые детки просыпались,а врачи потом решали усыплять ребенка еще раз или так долечивать. Серебрение у них плохо делают,без обработки и подготовки зубик серебрят. Соответственно серебрение меньше держится и приходится ребенка опять приводить. Плюсы клиники в том,что детки дожидаются своей очереди в дали от кабинетов и не слышат,что происходит ТАМ.
Старый 17-02-2009, 14:16     #13
oluchka-zluchka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 53
oluchka-zluchka отсутствует


А я посоветую Клинику Доброго стоматолога на пр.Большевиков, напротив метро. Очень хороший подход к детям, делают то что необходимо после детального объяснения.
В Дункан больше не пойду, там предлагают только наркоз, ну не хотят они возиться и уговаривать детей А в КДС дети у меня просто бегут, никакого страха. Если нужно фамилию доктора могу дать.
Старый 17-02-2009, 14:34
ответ для oluchka-zluchka на сообщение "зубы"
    #14
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


Цитата:
Сообщение от oluchka-zluchka Посмотреть сообщение
А я посоветую Клинику Доброго стоматолога на пр.Большевиков, напротив метро. Очень хороший подход к детям, делают то что необходимо после детального объяснения.
В Дункан больше не пойду, там предлагают только наркоз, ну не хотят они возиться и уговаривать детей А в КДС дети у меня просто бегут, никакого страха. Если нужно фамилию доктора могу дать.
спасибо! я как раз эту клинику и выбрала.
Завтра поедем туда. нас записали к Белолюбской. Про нее что-нибудь можете сказать?
Старый 19-02-2009, 22:14     #15
Фее4ка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 87
Фее4ка отсутствует


А мы еще не у кого не были нам 2 года нашли кариес боюсь куда ли вести,у самой панический страх перед стоматологами. нам порекомендовали Веронику и Дукнан как клиники, но про Дункан одни плохие отзывы, а мы в субботу собирались на прием-консультацию на будапештскую, куда пойти?
Старый 20-02-2009, 08:37     #16
marta-s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 600
marta-s отсутствует


в веронику...
Старый 20-02-2009, 09:59     #17
mama Maksa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 190
mama Maksa отсутствует


Вероника,Барановская





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.