Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 243 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 11:38     #2421
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочки, как там Наташа-Перси? Наверное уже беремеюшка ...
Ага, мне тоже интернсно, как у нее дела? Народ что-то пропадать стал))) Дай Бог, чтоб из-за приятных новостей!
Старый 25-03-2009, 11:38     #2422
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Всем привет!

Вовросец, на первом приеме в ЦН УЗИ делают?
Нет, зачем?
Старый 25-03-2009, 11:56     #2423
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


девочки, привет, Вас еще не прочитала, но хочу сразу спросить, кто знает где делают физио электрофорез с цинком кроме как в 1-м роддоме? Т.А. назначила и сказала идти в ЖК, а там сказали, что такого не делают
Впринципе как я и думала.
О походе к Т.А.-, назначила мне лечения еще на 3 месяца, потом опять биопсия, и если все нормально, в чем я очень сомневаюсь
Не понятно только как я дочу родила, причем без проблем и вообще без лекарств
Короче у меня депрессия
Старый 25-03-2009, 12:06     #2424
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
девочки, привет, Вас еще не прочитала, но хочу сразу спросить, кто знает где делают физио электрофорез с цинком кроме как в 1-м роддоме? Т.А. назначила и сказала идти в ЖК, а там сказали, что такого не делают
Впринципе как я и думала.
О походе к Т.А.-, назначила мне лечения еще на 3 месяца, потом опять биопсия, и если все нормально, в чем я очень сомневаюсь
Не понятно только как я дочу родила, причем без проблем и вообще без лекарств
Короче у меня депрессия
Наташ, депрессию не надо! Я тебя понимаю, что когда говорят еще 3 месяца ждать, то радости это не добавляет... Но какой еще есть выход? Ты готова беременеть без лечения прямо сейчас? Если уверена, что все будет ОК, то вперед! А если нет, то придется лечиться... только надо себя настроить положительно, иначе лечение никакое не поможет! если в ТА не уверена, может к другому врачу сходишь на консультацию?
Старый 25-03-2009, 12:07     #2425
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
девочки, привет, Вас еще не прочитала, но хочу сразу спросить, кто знает где делают физио электрофорез с цинком кроме как в 1-м роддоме? Т.А. назначила и сказала идти в ЖК, а там сказали, что такого не делают
Впринципе как я и думала.
О походе к Т.А.-, назначила мне лечения еще на 3 месяца, потом опять биопсия, и если все нормально, в чем я очень сомневаюсь
Не понятно только как я дочу родила, причем без проблем и вообще без лекарств
Короче у меня депрессия
Девочки из основного топика многие делали на Комсомола в Центре планирования семьи у какой-то тетеньки за денюшку...
Зато потом с чувством выполненного долга и чистой совестью беременеть будешь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на лечение!
Старый 25-03-2009, 12:13     #2426
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Эх, Катюш.... Мой вот тоже и пивко любит выпить иногда, и курить всё бросить не может... Хоть если раньше по 2-3 пачки за сутки выкуривал, то теперь в выходные вообще почти не курит, но когда на работе или выпьет - курит понемногу... И никак полностью бросить не может. Куча отмазок, мол жизнь неспокойная у него, одни мои ПМСы мои чего стоят! ) А что это для Б. нужно, похоже не считает серьезным... Хотя могу его понять... Тоже особо не зацикливаюсь на этом.. Просто мне не нравится, что он курит, а убедить бросить не получается.... Вчера прям дискуссия на эту тему у нас была, я всё ваших мужей приводила в пример по бросанию курить, а он всё свое. Слава богу, у меня сейчас нет ПМС, и я не "раскачегарилась", не поссорились..

Вера, читала, что твой бросил - умничка просто!
у нас про ПМС тоже самое, только с курением все наоборот, я постоянно придумываю причины, чтобы курнуть
Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!!

У меня вопросик
Идут месячные... по обильности как и до беременности, когда я принимала ОК (ночью их практически нет). Это нормально? я почему то ждала обильных....
И еще... можно ли сейчас при первых М использовать тампоны? не люблю я прокладки! преет все как в памперсе
у меня тоже были необильные
Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
спасибки))) значит все ок)))) вот только по поводу тампонов сомневаюсь.....
ой, я против
Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Я вообще ИМХО считаю,что тампоны могут вызывать эндометрит или эрозию. Постоянное нахождение чужеродного предмета внутри. Сама ими весь последний год пользуюсь, от прокладок раздражение, и откуда ни возьмись появилась эрозия. Повторюсь, это мое личное мнение
+1
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Наташ, депрессию не надо! Я тебя понимаю, что когда говорят еще 3 месяца ждать, то радости это не добавляет... Но какой еще есть выход? Ты готова беременеть без лечения прямо сейчас? Если уверена, что все будет ОК, то вперед! А если нет, то придется лечиться... только надо себя настроить положительно, иначе лечение никакое не поможет! если в ТА не уверена, может к другому врачу сходишь на консультацию?
насчет другого мысли были, но денег нет, а бесплатных больше нет нормальных. Да и вообще я ей доверяю, просто сложно, когда с тобой не разговаривают, я люблю все обсудить и обсосать
А насчет лечить или нет, даже не думаю, конечно буду, я хочу здорового ребенка
Старый 25-03-2009, 12:14     #2427
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочки из основного топика многие делали на Комсомола в Центре планирования семьи у какой-то тетеньки за денюшку...
Зато потом с чувством выполненного долга и чистой совестью беременеть будешь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на лечение!
спасибо, на Комсомола нереально, далеко, там надо 10 дней подряд
Старый 25-03-2009, 12:16     #2428
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
спасибо, на Комсомола нереально, далеко, там надо 10 дней подряд
Наташ, а в 157ой не делают?
Старый 25-03-2009, 12:18     #2429
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Верочка, а какой именно л-карнитин??
Обычная био добавка - жидкий L-карнитин,продается во всех магазинах спортивного питания, стоит дешевле спермактина и хватает дольше А вы спермактин принимали?
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
И меня тоже! Только ничего из этого не вышло! )
ой, спасибо девочки!!! вы меня аж засмущали
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
и я хочу кулачков на завтрашнюю биопсию
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!
Кстати, как вчера в олмед сходила?
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочки! Всем доброго утра и хорошего дня!
Во-первых, мой муж не стал пить антибиотики - и я очень этому рада , спасибо всем за поддержку!
Во-вторых, я тоже не пониаю - как по УЗи можно определить точный срок замирания - ведь на ранних сроках плод часто отстает по развитию даже при нормальной беременности, а потом все выправляется...
Поздравляю, Катюша!!!
Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
девочки, привет, Вас еще не прочитала, но хочу сразу спросить, кто знает где делают физио электрофорез с цинком кроме как в 1-м роддоме? Т.А. назначила и сказала идти в ЖК, а там сказали, что такого не делают
Впринципе как я и думала.
О походе к Т.А.-, назначила мне лечения еще на 3 месяца, потом опять биопсия, и если все нормально, в чем я очень сомневаюсь
Не понятно только как я дочу родила, причем без проблем и вообще без лекарств
Короче у меня депрессия
Наташ, депрессию срочно отставить!!! Не переживай, подлечишься и все будет обязательно хорошо!!!
Старый 25-03-2009, 12:18     #2430
Mammifère
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 53
Mammifère отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
может ты тогда опечаталась ранее. 9-10 недель это наверно акушерских? а потом по узи сказали что замерла на 9 нед и 2 дн....
Нет, не опечаталась. Акушерских недель было 12 и 4 дня. По УЗИ стабильно было на неделю-полторы меньше. Т.е. по УЗИ у меня ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ (если бы не замерло) 10-11 недель. Но сказали, что срок 9 недель. И сердце не бьётся

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Я и не думала, что по УЗИ могут прям так точно установить дату ЗБ
Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
+100 Я тоже такого еще не слышала.
Я тоже такого не слышала раньше и больше не хочу. Сегодня я увижу свою выписку, а через неделю - гистологию и кариотип. с иммуногист. Там, наверное будет написано.

Я просто не понимаю чего непонятного тут Когда вы приходите на УЗИ, врач всегда говорит вам точный срок. Он же видит его по степени развития ребёнка. Если ребёнок погиб в 9 недель, то и развиваться от прекратил тогда же... Вот срок и стоит по развитию. Так? Или я тоже чего-то не понимаю?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.