у кого уже свадьба позади, что бы Вы изменили? - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 09:40     #301
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


ничего бы не стала менять
понравилось все
никаких накладок не было

изменила бы только две вещи: пока гуляли мама отдыхала у подруги, и я ей позвонила. что мы в ресторан приедем позже запланированного, в результате она осталась дома, а мы приехали воврмя и встречала с караваем нас только мама мужа

не нашла времени-сил и не сфоткалась со своей подругой (одной из, но близкой)
ее вообще на фотках не было
Старый 26-03-2009, 11:05     #302
душечкина
Частый гость
 
Профиль душечкина
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 75
душечкина отсутствует


да....начиталась всяких советов,и буду думать. Только вот девочки,хотела посоветоваться с вами. Если устроить фуршет на пару часов в каком-нибудь ресторане нужен ли тамада вообще?
Старый 27-03-2009, 12:24     #303
Илона.74
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 871
Илона.74 отсутствует


Я бы вообще не делала торжественную регистрацию - настолько она оказалась "слабой" по сравнению с венчанием в церкви - или нам просто повезло со священником и храмом? Но родня в такой крик ударилась - бррр...

В этом году розовая свадьба.
Старый 27-03-2009, 14:04     #304
dliag
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 47
dliag отсутствует


Всем советую поступать как мы - почти сразу из Загса в аэропорт - знаете какой восторг, когда ты в белом платье, все вокруг поздравляют - нас даже капитан самолета по громкой связи поздравил, да и вообще благодаря мне и мужу на борту настроение у всех было праздничное, а первая брачная ночь в отеле на море - это тоже сказка - нам администрация отеля лимузин к самолету в подарок сделала и потом в номере нас ждала бутылка шампанского, клубника, выложенная сердечком и пожелания счастья - очень это здорово вместо традиционных поездок по исторической части и пьяного застолья в ресторане!!!
Старый 27-03-2009, 14:07     #305
душечкина
Частый гость
 
Профиль душечкина
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 75
душечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от dliag Посмотреть сообщение
Всем советую поступать как мы - почти сразу из Загса в аэропорт - знаете какой восторг, когда ты в белом платье, все вокруг поздравляют - нас даже капитан самолета по громкой связи поздравил, да и вообще благодаря мне и мужу на борту настроение у всех было праздничное, а первая брачная ночь в отеле на море - это тоже сказка - нам администрация отеля лимузин к самолету в подарок сделала и потом в номере нас ждала бутылка шампанского, клубника, выложенная сердечком и пожелания счастья - очень это здорово вместо традиционных поездок по исторической части и пьяного застолья в ресторане!!!
На самом деле это моя мечта,так и сделать. Сегодня буду проводить беседы с БМ. Единственное боюсь,что его родители не оценят такого поворота событий. А они и мои родители из другого города
Старый 27-03-2009, 23:13     #306
schatz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 112
schatz отсутствует


Ну единственный минус у нас был-это то что я медовый месяц провела на сохранении(3 недельки было,узнала за 3 дня до свадьбы). Билеты пришлось сдать и в итоге отдыхать уже не поехали.
Хотя с другой стороны-у меня есть самый любимый человек на Земле!!!!
Старый 29-03-2009, 10:51     #307
marusia358
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-петербург
Сообщения: 46
marusia358 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dliag Посмотреть сообщение
Всем советую поступать как мы - почти сразу из Загса в аэропорт - знаете какой восторг, когда ты в белом платье, все вокруг поздравляют - нас даже капитан самолета по громкой связи поздравил, да и вообще благодаря мне и мужу на борту настроение у всех было праздничное, а первая брачная ночь в отеле на море - это тоже сказка - нам администрация отеля лимузин к самолету в подарок сделала и потом в номере нас ждала бутылка шампанского, клубника, выложенная сердечком и пожелания счастья - очень это здорово вместо традиционных поездок по исторической части и пьяного застолья в ресторане!!!
А куда вы летали, если не секрет, и, что это за щедрый такой отель?
Старый 29-03-2009, 16:10     #308
Джулика
Активный участник
 
Профиль Джулика
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 312
Джулика отсутствует


Единственное, что переиграла бы: это поела. Я умудрилась забыть поужинать накануне и не успела позавтракать в день регистрации. Мамы не было, так что меня никто не покормил... Большое количество алкоголя на пустой желудок - плохие последствия....
Старый 29-03-2009, 17:27     #309
ИРКЮЛЬ
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 270
ИРКЮЛЬ отсутствует


Девушки...а скажите свое мнение...стоит ли делать выкуп...
Уж Вам то лучше знать
Старый 29-03-2009, 17:36     #310
Я-Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 557
Я-Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРКЮЛЬ Посмотреть сообщение
Девушки...а скажите свое мнение...стоит ли делать выкуп...
Уж Вам то лучше знать
я была категорически против выкупа, но пришлось сделать небольшой. Для нас это была вынужденная мера Для жениха 10-15 минут - это ничто, а для меня дополнительное время на сборы и подготовку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.