@->->- Январятки-2006! Подставляем личико весеннему солнышку -<-<-@ - Страница 132 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2006, 10:50     #1311
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Вот ведь беспокойные мамаши, не спится им!! Мне после рассказа о том, как Ксю упала с кровати, приснилось, что я Аньку уронила, а она лежит и не плачет... Вот страх... И до скорых не дозвониться!
Чур их, эти сны!
Представляете, а мы до сих пор на прогулки не ходим, - лифт-то так и поломан!!! А я уже хотела походить тут поискать метро пр. Ветеранов, говорят, оно к нам ближе, чем Ленинский, только почему-то траноспорт к нему не ходит...
А в Ленарку мы первые влюбленные!! В очередь!!
Старый 26-04-2006, 10:54     #1312
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


Пальмочка а где вы живете?
Старый 26-04-2006, 11:07     #1313
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


На автобу согласны уже двое: я и рыбка, кто с нами? (кстати если надо согласна скинуться)

А у нас каждый день что то новое (хоть каждый день фотки выкладывать). Самое главное на данный момент достижение, это то что она пытается сесть, в положение лежа на спине поднимает голову почти вертикально и пытается оттолкнуться локтями от поверхности. Я естественно с ней борюсь за лежание. Ну рано ей еще сидеть!

А это мы с папиком
Старый 26-04-2006, 12:20     #1314
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Сразу видно, что с папой у Ксюни полная гармония ! А похожи то как ! Тамела - это потому что я много про глаза трещала, вот обычная мамская тревожность и выразилась в таком дурацком сне . Даже в голову не бери .

Анжелочка, прямо волшебный автобус - как захотим, так и будет! Я в смысле, если забастуют малыши, можно его будет использовать как "Комнату матери и ребенка"? Или в кафе ее организуем ?
Старый 26-04-2006, 12:36     #1315
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Анжела! Прическа нам ваша ОЧЕНЬ нравиться .
А на последней фотке у Ленарки выражение лица, как будто что-то отобрали и он не понял: "В чем дело? Где моя погремушка?" (например)

Да, автобус - это замечательно! Особенно, если туда можно будет забраться и покормить детку (при необходимости)...
Нас папа обещал проводить и встретить...а так - собирается работать....эх...может, еще уговорю его с нами погулять...

Про сны - чур, вас! Все будет нормально! Просто мы все переживаем за карапузов...вот и сниться всякое...

Кстати, привет всем от Даниель! Она обещалась скоро быть в сети. На встрече быть не сможет...друзья приезжают праздновать 3-чье Ксюни.
И Светы (Svetok) не будет...они в Прагу уезжают вместе с крохой на уикенд.

Рыбка, а Котька не сможет поехать? Покормить ведь Яньку можно будет и в автобусе? Если да, то вас уже 3-е? Кстати, Пальмочка...а зачем вам на машине ехать, если все равно автобус будет и вас довезут туда и обратно? Так вас уже и 4 есть! Эх, так хочется всех увидеть...
Старый 26-04-2006, 12:47     #1316
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


Девочки, тогда по существу:

1. Куда подавать автобус? Желательно одно какое-то место или максимум два, а то водитель запутается

2. Рыбка, ты можешь, в крайнем случае, координировать действия водителя, поскольку я приеду сразу на Крестовский? Тогда я тебе напишу номер автобус и телефон водителя.

3. Заказываю на 5 часов с отъездом в 14:00 от Ленинского проспекта (с местом встречи нужно определитьмя согласно п.1), так чтобы в 15:00 быть у Крестовского, погулять и где-то часов в 6 двинуть обратно? Ну и, естественно, можно отъехать раньше, если что. Автобус попросим стоять, чтоб в нем кормиться, если что. Ну или в кафе покормимся где-нибудь.

4. Скажите мне точно, сколько будет человек и колясок, надо определиться с размерами автобуса и багажника. Пап тоже не забудьте посчитать
Старый 26-04-2006, 12:50     #1317
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Сейчас Галина нас быстро организует !
Старый 26-04-2006, 12:58     #1318
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak
1. Куда подавать автобус? Желательно одно какое-то место или максимум два, а то водитель запутается

2. Рыбка, ты можешь, в крайнем случае, координировать действия водителя, поскольку я приеду сразу на Крестовский? Тогда я тебе напишу номер автобус и телефон водителя.
1. Можно, наверное, к метро пр.Ветеранов или между Ветеранов и Ленинским.
2. Ага, напиши номер, телефон и маршрут нарисовать не мешало бы... Я дорогу к Крестовскому острову только на метро знаю..
Старый 26-04-2006, 13:00
ответ для Rybka на сообщение "Сейчас Галина нас быстро..."
    #1319
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Анжела, а что с "проездными билетами" ?
Старый 26-04-2006, 13:04     #1320
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


Рыба мОя, водитель знает дорогу к Крестовскому. Это я к тому, что вдруг он будет вас ждать в одном месте, а вы его в другом, ну чтоб путаницы никакой не было. И опять же сказать ему, когда можно трогаться, что, типа все, кого ждали, уже собрались.

Между Ветеранов и Ленинским есть какой-нибудь опознавательный знак, где ему стоять и вас ждать? Может, напротив магазина какого-нибудь или другого приметно места? Главное, чтоб там можно было стоять автобусу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.