Муж настаивает на аборте. - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:12     #431
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ira Kash Посмотреть сообщение
Скажите, а ваша мама жалеет, что родила вас или рада, что перетерпев все у нее есть самый родной человечек на свете?
тоже интересно и еще надеюсь вы сейчас маму свою считаете святым человеком единственным родным,любимым и т.д. и т.п.?
Старый 09-04-2009, 10:22     #432
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
А вот я почему-то не в шоке. Во всем права девушка, она бы даже не узнала, что ее не родили.
А вот это еще вопрос... Вы поговорите с врачами, которые аборты делают, они раскажут, КАК эти "кучки клеток" отпихиваются и сопротивляются. По настоящему, потому что жить хотят. Поэтому заявления Ракель - типично совдеповская точка зрения на аборт как метод контрацепции. А разницы то между 12 неделями и новорожденным не так уж и много...
Старый 09-04-2009, 10:22     #433
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от лЯжу на плЯжу Посмотреть сообщение
тоже интересно и еще надеюсь вы сейчас маму свою считаете святым человеком единственным родным,любимым и т.д. и т.п.?
Кончено считаю.
Тем не менее, я не могу банально вернуть ей подораванное здоровье. Не могу обеспечить ее, чтоб она не работала, не могу даже заплатить за ее операции. Хоршо хоть муж у меня воспитан так, что для него родители тоже на первом месте. Мы хоть можем их отдыхать вывезти и хоть малостью помочь, но так это все за его счет, мою зарплату можно без смеха не рассматривать.
Конечно, она не жалеет о том, что родила меня. Я ж есть, вот она. Но так же она не жалеет и не вспоминает, что через 4 года после моего рождения второго ребенка уже не стала оставлять. Но вот если б оставила, то, безусловно любила б и его так же, как меня.
Что-то мы все обо мне да обо мне
Старый 09-04-2009, 10:24     #434
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


[quote=Ракель;24442188]Гм, я считаю ребенком того, которого мы потеряли в 14 недель. Это был мой ребенок, я его ждала, мы вместе с папой его хотели. И как бы врачи меня не заверяли, что это всего лишь эмбрион, не человек, для меня это нелепые отмазки. Даже когда он был размером с горошину, он уже был моим ребенком, маленьким человечком, который зародился и который был частью нас, нашей любви.
А аборт, который у меня получился в результате неправильного предохранения для меня просто аборт в 8 недель. Я не рассматривала вообще как ребенка, ни как эмбрион, я просто не собиралась рожать, но раз уж так сложилось, я пошла на аборт. Все. У меня нет никаких мыслей, что сейчас бы он.... Да ничего б он сейчас не делал, потому, что я его не родила.
quote]

Такие двойные стандарты просто умиляют.... действительно, даже гнева не вызывает. просто чувство тупого недоумения...
Старый 09-04-2009, 10:45     #435
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Гм, я считаю ребенком того, которого мы потеряли в 14 недель. ...

А аборт, который у меня получился в результате неправильного предохранения для меня просто аборт в 8 недель. ...
Вот этого я вообще не понимаю. Практически про одно и то же... Но в зависимости от своего настроения

Видимо, это то, что называют женской логикой.
Старый 09-04-2009, 11:12     #436
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Вот этого я вообще не понимаю. Практически про одно и то же... Но в зависимости от своего настроения

Видимо, это то, что называют женской логикой.
Девочки, я сразу написала. что не претендую на разделение моей точки зрения.
Если я ребенка хочу-то он для меня ребенок.
Если я предохраняюсь, абсолютно не собираюсь Б, но тут выходит неожиданный и ненужный нам обоим прокол, то беременность не является зачатием ребенка. Это проблема, конечно, было не радостно, что пришлось идти на аборт, и транспортантом я не махала, но и никаких угрызений совести не испытываю.
Своему ребенку расскажу о предохранении сама, чтоб потом так же не влетел, после советов "знающих" друзей.
Старый 09-04-2009, 11:39     #437
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, я сразу написала. что не претендую на разделение моей точки зрения.
Если я ребенка хочу-то он для меня ребенок.
Если я предохраняюсь, абсолютно не собираюсь Б, но тут выходит неожиданный и ненужный нам обоим прокол, то беременность не является зачатием ребенка. Это проблема, конечно, было не радостно, что пришлось идти на аборт, и транспортантом я не махала, но и никаких угрызений совести не испытываю.
Своему ребенку расскажу о предохранении сама, чтоб потом так же не влетел, после советов "знающих" друзей.
Ракель, я полностью разделяю вашу точку зрения. Более того, я в некоторых топах об аборте ее высказывала именно такими словами. Ну, то есть, когда меня спрашивали - а вот если бы вам также...не дали родиться, что бы вы сказали, я спокойно отвечала, что ничего бы не сказала, потому что меня бы тупо не было(и я уверена, что человечество от этого не так уж много и потеряло бы). Более того, глядя на окружающий мир и некоторых людей, я совершенно определенно могу сказать, что если бы некоторые из них вообще не рождались, то человечество от этого только выиграло бы. И после ваших слов о своих родителях поняла, подумала, что если бы моя мама не бросилась рожать сразу после свадьбы, а успела бы рассмотреть, каким ...ммм...нехорошим человеком был мой папаша, она бы развелась с ним уже через год, а не мучилась бы 20 лет потому что "детям нужен папа".
Я согласна с тем, что исходя из ситуации, по разному относишься к одним и тем же вещам. сама тоже так относилась. Видимо, мы с вами какой-то другой вид людей. Я тоже признаю за женщиной право избавиться от нежелательной Б, не называя при этом ее убийцей и извергом.
Разумеется, аборт, как средство контрацепции - это дико. Но случаются иногда проколы, к сожалению, и тогда женщина имеет право исправить эту ошибку.
Старый 09-04-2009, 11:43     #438
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


ППКС
Старый 09-04-2009, 11:46     #439
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Ракель, я полностью разделяю вашу точку зрения. Более того, я в некоторых топах об аборте ее высказывала именно такими словами. Ну, то есть, когда меня спрашивали - а вот если бы вам также...не дали родиться, что бы вы сказали, я спокойно отвечала, что ничего бы не сказала, потому что меня бы тупо не было(и я уверена, что человечество от этого не так уж много и потеряло бы). Более того, глядя на окружающий мир и некоторых людей, я совершенно определенно могу сказать, что если бы некоторые из них вообще не рождались, то человечество от этого только выиграло бы. И после ваших слов о своих родителях поняла, подумала, что если бы моя мама не бросилась рожать сразу после свадьбы, а успела бы рассмотреть, каким ...ммм...нехорошим человеком был мой папаша, она бы развелась с ним уже через год, а не мучилась бы 20 лет потому что "детям нужен папа".
Я согласна с тем, что исходя из ситуации, по разному относишься к одним и тем же вещам. сама тоже так относилась. Видимо, мы с вами какой-то другой вид людей. Я тоже признаю за женщиной право избавиться от нежелательной Б, не называя при этом ее убийцей и извергом.
Разумеется, аборт, как средство контрацепции - это дико. Но случаются иногда проколы, к сожалению, и тогда женщина имеет право исправить эту ошибку.
А вот моя мама, к сожалению, вообще сначала заБ, а потом уж папе пришлось жениться. К чему он не стремился, и если б не моральные принципы его брата и его мамы, то думаю, что его мнение б победило. И не было б попыток склеить никому не нужную семью, ради ребенка. Которого, кстати, никто и не спрашивал, нужен ли ему ТАКОЙ отец
А признавать аборт средством контрацепции способен вообще полный идиот, с полным отсутсвием мозгов, зато с хорошим развитием половых органов. Но, опять же, это его, идиота проблемы. Потому как каждым абортом он губит единственно свое здоровье (не будет углубляться в моральные аспекты) и потом ему ж они все и аукнутся, в старости (хотя, тоже не де факто)
Старый 09-04-2009, 12:09     #440
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
А вот это еще вопрос... Вы поговорите с врачами, которые аборты делают, они раскажут, КАК эти "кучки клеток" отпихиваются и сопротивляются. По настоящему, потому что жить хотят. Поэтому заявления Ракель - типично совдеповская точка зрения на аборт как метод контрацепции. А разницы то между 12 неделями и новорожденным не так уж и много...

Жутко как! Как жутко!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для меня абсолютно необъяснимо одно - когда аборт делает замужняя женщина.
У которой есть поддержка ( пусть только финансовая) и хотя бы относительная уверенность в будущем.
Вообще аборт -за исключением мед. показаний- считаю результатом пробела в воспитании.
Прежде чем начать половую жизнь, надо почитать соответствующую литературу и научиться предохраняться.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.