Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 816 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 01:38
ответ для Meoth на сообщение "Остапа понесло. Глазастая!"
    #8151
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
можно ещё одну???
не удержаться мне чтой-то...
Хитрая глазастая девчонка!!!

_______________
картинку коврика не вижу
Старый 09-04-2009, 02:24     #8152
Yu-An'
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданский/Академическая
Сообщения: 206
Yu-An' отсутствует


Деткам пострадавшим выздоровления скорейшего и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Мы тоже не признаем другие, на свой страх и риск едим Тему-и кефир, и йогурт и творожок. Хотела на днях Агушу взять-творожок-а там дату не нашла
Моя Юлька любит кефир Тёму, причём в большом кол-ве, 2-3 в день (правда стала давать уже после года, сначала делала сама из Наринэ). Ни разу проблем не было, ттт. Так и мелочь туда же: если хвалёного "Аистёнка" нет в наличии, выдаю ей "Тёмыча" (благо всегда холдильник забит для Юськи) - выпивает всё до капли, а Аистёнок не идёт у неё, да и на мой вкус

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
девочки, а вы ребёнку лицо кремами со всякими spf-ами мажете? А то я сёдня Алинку припекла немного...
А нас вчера прихватло - бабуля перестаралась, дорвалась до солнышка, а оно хоть и северное, но по весне оч активное. Сегдня намзала своим с spf, надо купить детский (их много всяких - отличаются ценой )
Фотки супер!!! А кто фотограф?

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
По росту ему места в коридорах не нашлось.
Так это ж российская антропометрия, а у вас вроде папенька испанец (или я что-то путаю)
А ты высокая, Юль?
У меня Юся всё время была повыше сверстников, а в 3 года ровно на 4 тянет (на 6 см больше среднего роста, а есть же детки меньше среднего), при обычных среднестатистич родителях. А р-р ноги , как у соседского 5 летнего мальчика. Толи ещё будет, подозреваю

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Слушайте, у нас новые соседи. Она ТАК стонет , аж завидно , причём уже по второму кругу. Надеюсь, ночью они всё же будут спать, а не совокупляться .
У нас соседка тоже оч шумная была, до беременности. Теперь уже 2,5 года не слышно, как сынуля родился

А у меня машина похоже накрылась . Может у кого было: Ручка в авт.коробке оч туго ходит, и зависает между нейтралью и драйвом. Теоретически, должно быть оч серьёзно, но мааааалюсенькя надежда теплится, что всё обойдётся А без машины труба

Маруся, не знаю теперь как бытьс Мельничным ручьём??? Муж вряд ли сможет меня свозить...
Что делать, шеф, что делать???
Старый 09-04-2009, 02:29     #8153
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yu-An' Посмотреть сообщение
А без машины труба

Маруся, не знаю теперь как бытьс Мельничным ручьём??? Муж вряд ли сможет меня свозить...
Что делать, шеф, что делать???
Ну, мы вообще без машины живём.) У нас даже прав нет.)
Ничего, прорвёмся.
Подсказываю - машина есть у Юли.)
Старый 09-04-2009, 03:10     #8154
Yu-An'
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданский/Академическая
Сообщения: 206
Yu-An' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Ну, мы вообще без машины живём.) У нас даже прав нет.)
Ничего, прорвёмся.
Подсказываю - машина есть у Юли.)
Да вы ваще с другой планеты Сейчас слабо представляю, что можно успеть без машины, а раньше тоже как-то обходилась. Но к хорошему ведь быстро привыкаешь, а к очень хорошему - очень быстро!!!( мой муж)

Про Юлю знаю, только она ещё не догадывается, что форсмажор пожаловал(с) :001
Всё, Юсю "пописала", пойду спать нафиг... Не мой день сегодня: машина сломалась, пальцы обожгла... Слава богу дети целы и невредимы - это уже повод для оптимизма...
Старый 09-04-2009, 03:22     #8155
Альмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 607
Альмина отсутствует


Здравствуйте., можно к Вам
Изображения
 
Старый 09-04-2009, 07:58     #8156
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
девочки, а вы ребёнку лицо кремами со всякими spf-ами мажете? А то я сёдня Алинку припекла немного...
неа.... у моей уже мордашка смуглая стала, а это плохо? я наоборот радовалась, что она чуть -чуть подзагорела...
Старый 09-04-2009, 08:06     #8157
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yu-An' Посмотреть сообщение

А у меня машина похоже накрылась . Может у кого было: Ручка в авт.коробке оч туго ходит, и зависает между нейтралью и драйвом. Теоретически, должно быть оч серьёзно, но мааааалюсенькя надежда теплится, что всё обойдётся А без машины труба
машину срочно в ремонт
Старый 09-04-2009, 08:15     #8158
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Но я точно знаю, что никто из нас не страдает Интернетофобией
Нет, такие есть, но мы боремся и успешно.....
Старый 09-04-2009, 08:24     #8159
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yu-An' Посмотреть сообщение
Да вы ваще с другой планеты Сейчас слабо представляю, что можно успеть без машины, а раньше тоже как-то обходилась. ...
я тоже тогда инопланетянин т.к. в данный период без автомобиля

к тому же "успеть" как раз можно только без машины, в городе столько мест, где на машине будешь долго пробираться , а на метро 10-15 мин и гарантированно будешь на месте: например, от Старой деревни до Сенной 20 минут на метро, а на машине? утром? или обратно вечером?

но конечно машина - это удобно........можно в пробках музыку слушать, а если магнитола хорошая, то и ТВ посмотреть
Старый 09-04-2009, 08:30     #8160
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
девочки, а вы ребёнку лицо кремами со всякими spf-ами мажете? А то я сёдня Алинку припекла немного...
Моего ребенка фиг припекешь))) Он орать начинает когда на него прямое солнце светит, не нравится))), приходится отворачивать. Лучше всяких кремов помогает
Всем Доброго Утра
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.