Родители отняли у меня с сестрой жилье! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 01:40     #1
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от семицвет Посмотреть сообщение
Родители живут в шикарной квартире. К тому же они будут сдавать комнату + еще 2 к. кв., а мы платить банку!!! Это нормально, Вы считаете?
а первоначальную квартиру родители получали с учетом вас с сестрой?ели да,то я бы повыпендривалась.хотя конечно считаю что родители вам ничего не должны.просто примите это как данность и расчитывайте только на себя.но зато с полным моральным правом можете держать в подкорке мысль о том,что и вы им ничего не должны))))и рано или поздно они это прочувствуют
Старый 08-04-2009, 11:09     #2
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
а первоначальную квартиру родители получали с учетом вас с сестрой?ели да,то я бы повыпендривалась.хотя конечно считаю что родители вам ничего не должны.просто примите это как данность и расчитывайте только на себя.но зато с полным моральным правом можете держать в подкорке мысль о том,что и вы им ничего не должны))))и рано или поздно они это прочувствуют
Автора в теме давно нет.
На автора с сестрой была получена только комната. Двушка - наследство отца. Однушка - куплена родителями.
Старый 08-04-2009, 16:10     #3
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
Автора в теме давно нет.
На автора с сестрой была получена только комната. Двушка - наследство отца. Однушка - куплена родителями.
шЫкарная однушка
Старый 03-04-2009, 20:12     #4
Solnce Yasnoe
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Конец географии
Сообщения: 2 027
Solnce Yasnoe отсутствует


Кажется тут будет жарко
Старый 03-04-2009, 20:13     #5
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


Старый 03-04-2009, 20:13     #6
ОЛЬГАА
Участник
 
Профиль ОЛЬГАА
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 183
ОЛЬГАА отсутствует


Это абсолютно нормально!!!! темболее вам почти 30!!! Пора жить самостоятельно!
Старый 03-04-2009, 20:13     #7
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


ну вам не по 15лет...у одной муж я так поняла, потом в двушке тоже ведь мать с ребенком живет...не будет родителей и поделите наследство когда то...зачем сейчас на них обижаться....они все заработали сами, у вас пока тоже шанс есть...пока молоды и работа есть.
Старый 06-04-2009, 13:22     #8
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
.они все заработали сами, у вас пока тоже шанс есть...пока молоды и работа есть.
Знаете, тогда и сейчас - большая разница... У меня мама, например, едва закончив техникум получила от государства уже однокомнатную квартиру (правда жила в АЗии).. В ПИтере я знаю десятилетиями стояли в очереди.. но что значит "заработали??????" Мы разве все с вами тут безработные???? ИЛи также не обязаны работать до пенсии???? Все тооже самое, только они работали и получали средства к пропитанию плюс государство давало им в конце концов квартиру, а мы работаем не меньше ихнего только вот социальных гарантий у нас никаких. НЕ у всех на предприятиях вам дадут даже больничнй оплачиваемый с соблюдением трудового законодательства у нас не все гладко.. ПЛюс простите никаких перспектив с жильем.. Так что не надо сравнивать... МЫ пашем не меньше ихнего, и не по 8 часов, а по двенадцать без всяких норм... и НИКТО нам не предлагает ни жилье, ни даже вшивый санаторий и детский лагерьдля детей...
Старый 06-04-2009, 13:27     #9
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Знаете, тогда и сейчас - большая разница... У меня мама, например, едва закончив техникум получила от государства уже однокомнатную квартиру (правда жила в АЗии).. В ПИтере я знаю десятилетиями стояли в очереди.. но что значит "заработали??????" Мы разве все с вами тут безработные???? ИЛи также не обязаны работать до пенсии???? Все тооже самое, только они работали и получали средства к пропитанию плюс государство давало им в конце концов квартиру, а мы работаем не меньше ихнего только вот социальных гарантий у нас никаких. НЕ у всех на предприятиях вам дадут даже больничнй оплачиваемый с соблюдением трудового законодательства у нас не все гладко.. ПЛюс простите никаких перспектив с жильем.. Так что не надо сравнивать... МЫ пашем не меньше ихнего, и не по 8 часов, а по двенадцать без всяких норм... и НИКТО нам не предлагает ни жилье, ни даже вшивый санаторий и детский лагерьдля детей...
Вот согласна. Да, у них было в некотором смысле проще. Были общежитияч от предприятия, квартиры по очереди, распределения на работу

Но тем не менее это не дает нам право
Старый 06-04-2009, 19:20     #10
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Знаете, тогда и сейчас - большая разница... У меня мама, например, едва закончив техникум получила от государства уже однокомнатную квартиру (правда жила в АЗии).. В ПИтере я знаю десятилетиями стояли в очереди.. но что значит "заработали??????" Мы разве все с вами тут безработные???? ИЛи также не обязаны работать до пенсии???? Все тооже самое, только они работали и получали средства к пропитанию плюс государство давало им в конце концов квартиру, а мы работаем не меньше ихнего только вот социальных гарантий у нас никаких. НЕ у всех на предприятиях вам дадут даже больничнй оплачиваемый с соблюдением трудового законодательства у нас не все гладко.. ПЛюс простите никаких перспектив с жильем.. Так что не надо сравнивать... МЫ пашем не меньше ихнего, и не по 8 часов, а по двенадцать без всяких норм... и НИКТО нам не предлагает ни жилье, ни даже вшивый санаторий и детский лагерьдля детей...
зато демократия и свобода слова!
ишь чего захотели - социальных гарантий им...
мама вступала в кооператив - лет 5 откладывада по копейке на однушку - в те времена.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.