Футбольные болельщики!!!! Объединимся???? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2007, 20:27     #181
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Ну во-перых, Петржела все-таки скорее чех, во-вторых, проблемы в команде начались еще при Властимиле, при всем моем к нему уважении.
И все-таки дайте Адвокату шанс - команды быстро не строятся, мое ИМХО.
Не соглашусь, что корейцы совсем уж плохи - Джин не всегода стабилен, но неплох.
Старый 10-04-2007, 20:29     #182
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Простите, но Домингес игрок очень и очень неплохой, не надо забывать, что он только недавно оправился от травмы, а значит - мало игровой практики. Видили бы Вы его в Рубине
Уверена, что он себя еще проявит.
А про Риксена - просто полный бред - ИМХО, одна из лучших покупок Зенита - правда, немного характер резковат, но это лечится
Старый 10-04-2007, 20:32     #183
Severus
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 2 966
Severus отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Петржела был славаком и мне кажется, что ему ближе наша русская душа, чем голландцу, да еще не говорящему по-русски. Я в самом начале еще оч. удивилась, что Адвокаат не стал перенимать традиции Зенита- носить сине-бело-голубой шарф... Думаю, что на месте Адвокаата , я бы сама подала бы в отставку сейчас , не дожидаясь, когда это ему кто-то скажет... При Петржеле такого не было и словак нашу команду вывел на хорошее место в чемпионате. А этот.... Таких игроков понакупал, столько денег, а толку ноль.
Я вообще удивляюсь - эти Ли хо и еще какой-то с ним ( узкоглазый товарищ) так плохо играют....!!! Чего их держат-то?????
Ну, вы вспоминаете первые два года "правления" Петержелы. Да, тогда все было хорошо. Кстати, не все покупки были удачные, тот же Чадиковски - вспомните! Совершенно пустая трата денег.
А в прошлом сезоне уже все было не так, было хуже. Да, могли бы вылезти, а могли бы влезть в полную ж...., но Зенит перекупил Газпром и навел свои порядки. И мы не знаем, чем бы кончилось дело в том сезоне, лично я при всех моих теплых восспоминаниях о Пане думаю, что если бы ПЖ не сменили, сезон бы мы заканчивали не на 4-ом месте, а на 6-8, т.к. влияние на команду у Пана уже было не то, что раньше.
А носит ли Адвокаат шарф или нет - мне без разницы.
Я его не защищаю, мое отношение к нему еще не сформировалось, скорее рассуждаю.
Старый 10-04-2007, 20:33     #184
Severus
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 2 966
Severus отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Простите, но Домингес игрок очень и очень неплохой, не надо забывать, что он только недавно оправился от травмы, а значит - мало игровой практики. Видили бы Вы его в Рубине
Уверена, что он себя еще проявит.
А про Риксена - просто полный бред - ИМХО, одна из лучших покупок Зенита - правда, немного характер резковат, но это лечится
Согласна, Риксен и Домингес - хорошие покупки для Зенита.
Старый 10-04-2007, 20:44     #185
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


ППКС
Старый 10-04-2007, 20:50
ответ для Marsella на сообщение "Футбольные болельщики!!!!..."
    #186
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Ой, а еще можно вспомнить "замечательные" покупки времен Петржелы: некий Несвадьба (кто-то его еще помнит?) и Пошкус
Старый 10-04-2007, 22:02     #187
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таня Жу Посмотреть сообщение
Так вспомните прошлый сезон. В Динамо тоже одни звезды португальские играли, а где он Динамо то было в конце сезона. Мне вообще по игре больше всех "Москва" нравится. Вроде и игроки не особо звездные, а результат дают. И вообще не понимаю, зачем Домингеса и Риксена сотоварищи покупали, если тот же Горшков в свои 36 и Зырянов в свои 30 в 100 раз лучше играют?
ППКС!!!
офф. О "Москве". Когда их переименовали из "Торпедо-Металлург" (или как они еще назывались? ) и их взял под свое крылышко Лужков, была поставлена задача через 3-5 лет стать чемпионом России. Вот, срок и подошел
Старый 10-04-2007, 22:48     #188
ТанГенс
Старожил
 
Профиль ТанГенс
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Удельная-Мужества-Тореза
Сообщения: 1 287
ТанГенс отсутствует


Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
ППКС!!!
офф. О "Москве". Когда их переименовали из "Торпедо-Металлург" (или как они еще назывались? ) и их взял под свое крылышко Лужков, была поставлена задача через 3-5 лет стать чемпионом России. Вот, срок и подошел
Я удавлюсь. Но ведь перед Зенитом в этом году поставлена та же ценль. Или она поставлена перед Адвокаатом?
Старый 10-04-2007, 22:54
ответ для natabux на сообщение "Ой, а еще можно вспомнить..."
    #189
Severus
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 2 966
Severus отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Ой, а еще можно вспомнить "замечательные" покупки времен Петржелы: некий Несвадьба (кто-то его еще помнит?) и Пошкус
О дааа, Пошкус был моей особой НЕлюбовью! У меня истерика начиналась, когда он на поле выходил. Причем, по отзывам мужа моего, до Зенита он был ОЧЧ приличным футболистом, просто как-то не ко двору нам пришелся. Когда его на рансфер выставили, у меня был маленький праздник
Старый 10-04-2007, 23:20     #190
nadins
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пл Мужества
Сообщения: 380
nadins отсутствует


Смотрю прямую трансляцию МЮ и РОМА...красота!!! Вот это футбол! Руни, Кристиан. Зенит после этого смотрится как футбол школьников в соседнем дворе. а мы еще мечтаем о еврокубках....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.