****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 438 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:41     #4371
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Кстати, по поводу невыплаченной зарплаты - пишите заявление в прокуратуру своего района!!
Старый 19-03-2009, 13:45     #4372
anya 83
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 145
anya 83 отсутствует


В том то и дело, что они еще что-то написали, сверх этих документов, но я не могу разобрать.


Девочки а в 25 ЖК кто-нибудь уже встал на учет???
Старый 19-03-2009, 13:45     #4373
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от luchezarnaya Посмотреть сообщение
в эту берем.я и не пыталась. а пошла сразу в платный центр, а вот в предыдущ. натерпелась...
помню выписалась я из одного а дреса. по другому еще не прописалась, соотв-но от одной страховой уже открепилась. а к другой еще не успела..мне тут как раз на прием очередной в ЖК, а мне там"до свидания, теперь мы вас не знаем или платите"а я им(святая простота!)"не имеете права! вы обязаны принять бесплатно!за таких как я территориальный фонд оплачивать должен!!!", а они мне:"обязан, да не платит!мы благотворительностью не занимаемся!",я грустно"но я даже денег с собой не взяла",ответ(в сторону):"почему-то они в магазин без денег не ходят "и понеслась...
Вот девочки и поинтересовались про реакцию.Напиши потом, как приняли тебя
Вот с того, что и не пыталась и надо начинать, это основная причина
Дык меня принимают, нормально принимают, и я не жду, что передо мной будут расшаркиваться в бесплатном заведении! Я тоже планировала платно вести беременности, но мой платный врач отговорил меня от этого! И такие люди встречаются!
Старый 19-03-2009, 13:47     #4374
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
приликвидации могут, главное мне всё правильно сделать и не наделать ошибок


вот они хитренькие просят по собственному написать
блин зачем такая нерватрепка начинается, я еще девочка спокойная не уvt. права качать

спасибо большое за статью, нет не предупредили, предупредили за неделю


я тоже думаю пусть хоть что со мной делают, писать по собственному не буду писать

Правильно, теперь отсчитываем 2 месяца с момента предупреждения Васв письменном виде, а если хотят уволить раньше, то соответственно с вашего согласия с выплатой компенсации. И обязательно встаньте на биржу... А еще вот здесь можно проконсультироваться http://www.zonazakona.ru/. Здесь много подобного рода вещей, смотрите раздел Трудовое право
Старый 19-03-2009, 13:48
ответ для Vicktory на сообщение "ДЕВОЧКИ ,а у кого то ПУЗ уже..."
    #4375
anya 83
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 145
anya 83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ,а у кого то ПУЗ уже проклевывается?

Я сама не могу понять. Я за пол года скинула 8 кг, сами понимате живот, бедра и друге проблемные участки. Сейчас набрала кг 2 за 2 месяца. У меня муж вчера поссмотрел на меня в профиль и удивился, живот стал больше чем был до моего похудения
Вот и странно либо я так поправляюсь либо уже живот ростет во всю.
Даже не знаю радоваться или нет
Старый 19-03-2009, 13:58
ответ для Vicktory на сообщение "ДЕВОЧКИ ,а у кого то ПУЗ уже..."
    #4376
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ,а у кого то ПУЗ уже проклевывается?
Мы как раз с мужем вчера вечером обсуждали, что на выходных можно сделать первые фотки с пузом - у меня низ живота чуть выдался вперед - под одеждой, конечно, не заметно, зато мне перед зеркалом очень даже видно!
Старый 19-03-2009, 14:04     #4377
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
2-ка меня немного не устраивает ,там реанимации нету своей
и там наверное КС будет около 110000 стоить?
Там и детской реанимации нету, помнится Взролой точно нет.

У них что роды, что КС стоит одинаково, но при КС нужно будет доплатить за анестезию, если хотите спинальную, общий наркоз вроде был прошлый раз без доплаты. Ну и за индивидуальный пост детской сестры, с которыми на самом деле не всё так прекрасно: если Вы настроены только на ГВ, то эти сестры все равно не будут приносить Вам ребенка ночью кормить (было очень нехорошее подозрение, что его просто докармливают смесью или соску дают, тк я сквозь сон слышала, как он попискивал и быстро прекращал), а в глаза правды не скажут. На несколько раз повторенную просьбу приносить ребенка ночью я получила ударную дозу снотворного в капельнице.
Старый 19-03-2009, 14:05     #4378
luchezarnaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 53
luchezarnaya отсутствует


Девочки, а кто какую музыку слушает?классику?
я заметила. что мне с беременностью стала нравиться более спокойная музыка, чем раньше.
вот хочу прикупить
Старый 19-03-2009, 14:07     #4379
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от luchezarnaya Посмотреть сообщение
Девочки, а кто какую музыку слушает?классику?
я заметила. что мне с беременностью стала нравиться более спокойная музыка, чем раньше.
вот хочу прикупить
Я классику вообще всегда любила - люблю итальянские оперы
еще на радио Эрмитаж подсела
Старый 19-03-2009, 14:07     #4380
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
а в квд бесплатно?? а то мне врач туда как раз и сказала звонить и записываться - но никаких направлений не дала - сомневаюсь я что там бесплатно....
может и бесплатно, но такого натерпишься , что лучше заплатить и не ходить по таким злачным местам.Я теперь боюсь всего, руки намываю после прикосновения к чему-нибудь(дверные ручки, даже моя сумочка)Я наверно стала параноиком
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.