Планета Фитнес - объединимся? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-07-2007, 01:47
ответ для Severus на сообщение "Планета Фитнес - объединимся?"
    #121
cherepaha-78
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 1 284
cherepaha-78 отсутствует


Не, мне честно говоря отношение не очень понра... Ведет мальчик, не посмотрела как зовут, в пятницу посмотрю, просто они бОльшую часть урока обсуждали с девушкой клип, который мы разучивали, ну и "колбасились" вдвоем, а остальные, в т.ч. и я конечно просто стояли -((( Какое-то совсем не групповое занятие было...
А на латине я не была тоже, хотя думаю мне должно понравиться - раньше занималась танцами, скучаю по этому, а на арабик тоже не тянет-)))
Старый 12-07-2007, 11:05     #122
Severus
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 2 966
Severus отсутствует


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
Не, мне честно говоря отношение не очень понра... Ведет мальчик, не посмотрела как зовут, в пятницу посмотрю, просто они бОльшую часть урока обсуждали с девушкой клип, который мы разучивали, ну и "колбасились" вдвоем, а остальные, в т.ч. и я конечно просто стояли -((( Какое-то совсем не групповое занятие было...
А на латине я не была тоже, хотя думаю мне должно понравиться - раньше занималась танцами, скучаю по этому, а на арабик тоже не тянет-)))
ААа, понятно! Нет, у нас классный тренер по R&B. ОН мне все движения скурпулезно ставил, очень старательный. Иприкольно они "волне" учат - занете, как в брейк-данс?
Если у Вас в Планете тренер поменяется, то обязательно сходите к другому!!!
Старый 12-07-2007, 13:18
ответ для Severus на сообщение "Планета Фитнес - объединимся?"
    #123
cherepaha-78
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 1 284
cherepaha-78 отсутствует


Я завтра еще собралась сходить на MTV, кажется так называется.
А на NIA в понедельник обязательно пойду.-)) А Вы на Петроградке занимаетесь? Просто в бонусной книжке есть посещение др. Планеты на выбор - может тогда туда и схожу на R&B
Старый 16-07-2007, 00:11     #124
Severus
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 2 966
Severus отсутствует


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
Я завтра еще собралась сходить на MTV, кажется так называется.
А на NIA в понедельник обязательно пойду.-)) А Вы на Петроградке занимаетесь? Просто в бонусной книжке есть посещение др. Планеты на выбор - может тогда туда и схожу на R&B
Да, на Петроградке
Только, R&B до осени, думаю, не будет. Вам нужен тренер Изот Кузьмин, и его еще заменяет иногда Денис (фамилию не помню) - совершенно разный стиль преподавания, но оба нравятся.
Старый 16-07-2007, 00:53
ответ для Severus на сообщение "Планета Фитнес - объединимся?"
    #125
cherepaha-78
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 1 284
cherepaha-78 отсутствует


Вчера была на R&B вел Амин - вот это СУПЕР! Очень понравилось! Да, видимо все зависит от тренера... Но у него оооооочень много народу пришло, даже мужчина отплясывал - о как!
А у меня кстати в книжке как раз осенью и стоИт посещение др. клуба -)))
Старый 16-07-2007, 12:38     #126
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
а мне сказали, что эта скидочная карта только тем, кто купит сейчас персональные тренировки у них...
Мне кстати дали вчера эту карту, я продлевала абонемент в июне. Но оказалось, что Васабико - это 2 ресторана на Чернышевской и Казанской ул.
Старый 16-07-2007, 19:24     #127
marakane
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 507
marakane отсутствует


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
Вчера была на R&B вел Амин - вот это СУПЕР! Очень понравилось! Да, видимо все зависит от тренера... Но у него оооооочень много народу пришло, даже мужчина отплясывал - о как!
А у меня кстати в книжке как раз осенью и стоИт посещение др. клуба -)))
Извините, а вы в какую ПФ ходите, дело в том, что я хожу на Малом Сампсониевском и у нас ведет тоже Амин, но к нему я люблю ходить на Пилатес и все такое растягивает суппер....
Старый 16-07-2007, 21:03
ответ для Severus на сообщение "Планета Фитнес - объединимся?"
    #128
Severus
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 2 966
Severus отсутствует


А кстати, кто-нибудь 21-го едет в Комарово с "Планетой"?
Старый 16-07-2007, 23:22     #129
cherepaha-78
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 1 284
cherepaha-78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
Извините, а вы в какую ПФ ходите, дело в том, что я хожу на Малом Сампсониевском и у нас ведет тоже Амин, но к нему я люблю ходить на Пилатес и все такое растягивает суппер....
На Пражскую
Старый 18-07-2007, 17:28
ответ для cherepaha-78 на сообщение "На Пражскую"
    #130
Paulinne
Элита
 
Профиль Paulinne
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 112
Paulinne отсутствует


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
На Пражскую
Мы с вами, видимо, были на одном занятии во вторник. )) Хорошо, что запомнили как зовут тренера. )) Мне он напомнил незабвенного Дениса Рубилкина. Вот уж кто и пластику ставил и разминку хорошо проводил и танцы интересные делал.
Мне он тоже понравился. Жалко что пока не могу полностью занятия выдерживать. (травма)

Я на Пражскую хожу уже 2,5 года.
Могу сказать, что уровень тренеров в конкретном клубе резко снизился. Тот же Денис ушел, Люда Сметанина (арабик). Теперь Лена Панасенкова ведет арабик. Она почему-то зациклина на высоком темпе танца. (быстрее, быстрее еще быстрее) - так что движения просто нету времени проработать качственно. Но на фоне остальных девочек она все же лучше - большинство (за исключением Юли Елизовой) изучили несколько восьмерок и трясок и их только и дают. Совершенно тренеры перестали смотреть и предупреждать травматизм на групповых занятиях. А на том же RnB это невероятно важно (колени там вывихнуть, связки порвать - пара пустяков). Это же касается и инструкоторов по тренажерам. Там народу из лесгафта - раз два и обчелся. Обычно занимаются те, кто закончил обучение в самой ПФ или как-то сам занимался. Один такой инструктор мне посоветовал тренажер для укрепления мышц спины... М-дя.. Выполняла я все согласно его техники - получила проблемы с позвоночников в шейной и плечевой области.
Из нравящихся мне инструкторов - Дима (йога), Федор Артемьев (латина), Юля (пилатес).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.