!!!РЕКЛАМАЦИЯ НА САЛОН КРАСОТЫ!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 15:06     #41
Танкетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 792
Танкетка отсутствует


Я делала перманент бровей и мастер сразу оговорила, что коррекция БЕСПЛАТНО. Т.к. это исправление дефектов, которые допускает она. Сразу идеально редко у кого получается. Там краска не взялась, там отек уже пошел и форма была не точна...
Старый 30-03-2008, 16:15     #42
Mariya Blond
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Электросила
Сообщения: 544
Mariya Blond отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Девочки, будьте предельно внимательны и прежде чем пойти делать перманентный макияж, сто раз проверьте как работает мастер. Или фотки его работ или рекомендации клиентов. Особенно, если хотите сделать глазки!!!
У меня случилось следующее: за 10 дней до Нового Года, я решила, что буду красоткой неземной красоты и пошла "НАБИВАТЬ" глаза. (контур верхнего века и стрелки). Пошла в салон красоты на ХУДОЖНИКОВ, д. 14 к мастеру по имени НИНА. С её слов, мастер она шикарный, все клиенты безумно довольны.
В итоге: отек держался 4 суток, дошло до того, что я пошла в терапевту,который в свою очередь, выписал мне антибиотик. Пришлось травить организм, но через ночь отек спал. Когда спал отек и я увидела себя в зеркале...я была в шоке, аж расплакалась. СТРЕЛКИ РАЗНОЙ ДЛИНЫ, мало того они на разных уровнях. Разница между глазами настолько была коллосальной, что каждый глаз имел разную форму. При всем при этом, корочками там и не пахло. Значит, перманент "удался".
Я звоню мастеру, а она невозмутимым голослм мне отвечает, мол, ну что поделаешь, у всех бывают промахи, у меня был ПМС, поэтому дрожала рука. Докрашивай жидкой подводкой и все будет супер.
Денег она естественно возвращать не собиралась.
Я судорожно начала обзванивать всевозможные навороченные салоны красоты и институты красоты , чтобы услышать: -Приходите, мы Вам все сведем.
А переделать это "ЧУДО" нельзя, т.к. стрелка была бы оооочень широкой.
В итоге, я нашла мастера по перманенту, зовут её Лена, у нее золотые руки , она одна из огромного кол-ва матеров занимается удалением плохих работ. Работает она в Шведском салоне красоты (на Королева).
Вот, так. Сейчас стрелок нет, остались небольшие шрамы и контур по верхнему веку, но разной толщины.
А директор салона на Художников,14, мне сказала, что деньги бы вернули, если бы я обратилась до удаления перманента, чтобы она посмотрела праду ли я говорю (а то что шрамы остались - это не доказательство).
Будьте внимательны!!!

Как я Вас понимаю...6лет назад я сделала брови...Это был УЖАС!!! Криво,косо,как проволоки! Постоянно подкрашивала-никто не брался исправлять! Была сбита естесственная дуга бровей.Но мне ОЧЕНЬ помогла Наташа с ЛВ,которая сделала мне идеальные брови!Теперь человеком себя чувствую! Поэтому,конечно,надо идти к проверенному мастеру!
Старый 30-03-2008, 18:42     #43
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


У моей подруги брови красными стали через 2 месяца((((((((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.