Коммерческие группы в детских садах. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 17:03     #1
Verchik190980
Частый гость
 
Профиль Verchik190980
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 58
Verchik190980 отсутствует


Подскажите, пожалуйста, в каких садах и какие есть коммерческие группы???
Старый 17-03-2009, 17:08     #2
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Вам все по городу перечислить?
Старый 17-03-2009, 17:30     #3
mariha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 227
mariha отсутствует


Вот меня на самом деле тоже интересует этот вопрос. Извините что вклиниваюсь, но может автор имеет в виду то же самое что и я. Я хочу устроить ребенка в детсад в коммерческую группу, чтобы не идти в РОНО (есть причины). Обзвонила все близлежащие сады (Фрунзенский район), но везде отвечают что таких групп нет. Може такую инфу по телефону вообще не выдают? Как вообще эти группы икать, млжет у кого-то есть опыт.
Старый 17-03-2009, 17:31     #4
Elissa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 176
Elissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Вам все по городу перечислить?
Не знаю, как автора, а меня Невский район - Правый берег - Веселый поселок интересует. Причем, не платные сады, а именно платные группы. Может, кто знает чего?
Старый 17-03-2009, 17:32     #5
Elissa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 176
Elissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariha Посмотреть сообщение
Вот меня на самом деле тоже интересует этот вопрос. Извините что вклиниваюсь, но может автор имеет в виду то же самое что и я. Я хочу устроить ребенка в детсад в коммерческую группу, чтобы не идти в РОНО (есть причины). Обзвонила все близлежащие сады (Фрунзенский район), но везде отвечают что таких групп нет. Може такую инфу по телефону вообще не выдают? Как вообще эти группы икать, млжет у кого-то есть опыт.
Мда... Видимо, пора заводить топ "Платные группы в бесплатных садах. Сводная по районам"
Старый 17-03-2009, 17:44     #6
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariha Посмотреть сообщение
Вот меня на самом деле тоже интересует этот вопрос. Извините что вклиниваюсь, но может автор имеет в виду то же самое что и я. Я хочу устроить ребенка в детсад в коммерческую группу, чтобы не идти в РОНО (есть причины). Обзвонила все близлежащие сады (Фрунзенский район), но везде отвечают что таких групп нет. Може такую инфу по телефону вообще не выдают? Как вообще эти группы икать, млжет у кого-то есть опыт.
В группы попадают так же через РОНО. просто если вы хотите чтоб в группе было поменьше народу и с малышом лучше занимались то сразу говорите заведующей что хотите в коммерческую. Ну а если денег нет то идете в простую и там платите за занятия которые выбирете!
Старый 17-03-2009, 18:18     #7
Verchik190980
Частый гость
 
Профиль Verchik190980
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 58
Verchik190980 отсутствует


Меня интересует фрунзенский район или может, что-то вблизи района (м.Московская или м. Ломоносовская) . Интересуют и коммерческие садики и коммерческие группы. Если есть информация, пожалуйста поделитесь!!!!
Старый 17-03-2009, 20:33     #8
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elissa Посмотреть сообщение
Не знаю, как автора, а меня Невский район - Правый берег - Веселый поселок интересует. Причем, не платные сады, а именно платные группы. Может, кто знает чего?
мы ходим в 92 садик невского района, группа называеться "с доп.услугами"
Старый 17-03-2009, 21:02     #9
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


Как искать- только ходить лично, говорить с заведующий. У нас в Рыбацком по телефону никто ничего не говорит. Я прямо спрашивала - есть? Мне отвечали - нет! Я все сады прозвонила, а "сарафанным радио" узнала как минимум о 2х группах. А одна из заведующих мне сказала, что эти группы полуофициальные, могут прикрыть(( Видимо по этому их и не найти. Но в Роно надо идти все равно.
Старый 17-03-2009, 21:16     #10
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от sa_ha Посмотреть сообщение
Как искать- только ходить лично, говорить с заведующий. У нас в Рыбацком по телефону никто ничего не говорит. Я прямо спрашивала - есть? Мне отвечали - нет! Я все сады прозвонила, а "сарафанным радио" узнала как минимум о 2х группах. А одна из заведующих мне сказала, что эти группы полуофициальные, могут прикрыть(( Видимо по этому их и не найти. Но в Роно надо идти все равно.
ерунда какая. Ничего они не полуофициальные. Называется это доп. образовательные или какие-то там еще услуги.
В Калининском районе например есть целая система таких групп. Типа со спец образовательной программой, но по факту...... Ну в общем официально взимаются те деньги, которые иначе трясут в виде поборов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.