Не мама, а папа! - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 12:36
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #251
tintin
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщения: 397
tintin отсутствует


http://www.usynovite.ru/db/

Можно так же отсмотреть пацанов янв фев 2006 года.. им как раз 3 год стукнет...

И вас будет выборка с 2003 года по начало 2006 года...

Вы можете выбрать по фото мальчиков... И потом со списком к регоператору....
А регоператор вам расскажет кратко здоровье, когда попал ре в ДД или ДР, про родителей , и где сейчас находится ре....
А потом просто дома посмотрите сгруппируете по ДР или ДД детей проранжируете кого первым смотреть кого позже...

Обычно путь к темарическому ре тернистый.... Редко когда потенциальные родители смогли с первого раза найти своего малыша....

Ваш малыш еще ждет своего родителя... Так что не вешайте нос... Вперед...
Старый 07-02-2009, 19:01
ответ для tintin на сообщение "http://www.usynovite.ru/db/ Можно так..."
    #252
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


[quote=tintin;21384460

Обычно путь к темарическому ре тернистый.... Редко когда потенциальные родители смогли с первого раза найти своего малыша....

[/quote]

О да!!!!
Старый 08-02-2009, 03:15
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #253
Uroboros
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 72
Uroboros отсутствует


Спасибо за ссылку http://www.usynovite.ru/db/
Посмотрел, отобрал пятерых мальцов. На этот раз не стал испытывать судьбу и отбирал без братьев и сестёр...
Отыскал и Саньку там. Если б по фото отбирал - никогда б не выбрал бы. На фото он как будто совсем другой мальчик.
Кто пользовался базой? Это всегда так?
Старый 08-02-2009, 03:32     #254
Uroboros
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 72
Uroboros отсутствует


Цитата:
Сообщение от tintin Посмотреть сообщение
А могли и знающие люди просто огня подлить... А дети могли быть просто оружием...
Ксатити очень действенное оружие против мужчин это слезы...
Урок второй если ре плачет... То не стоит этого пугаться... а не то потеряете "власть" над ре... и ре в итоге стонет истеричным ре...
Знающие и подлили...
Про слёзы знаю, но ничего поделать пока не могу. Не могу смотреть спокойно на плачущего малыша. А уж на рыдающего - тем более.
Крестницу получается наказывать за проступки, но только потому, что она дама с характером Плачет если ударилась там или ещё что-то такое... Но от наказания заслуженного - никогда. Я про угол. Набедокурит - отведу в специально разобранный "её" угол - стоит и сопит. Хоть бы слезинку. Думает... Потом начинает оглядываться... Потом тихо-тихо как мышка, подойдёт и щекой о руку трётся. Молча... И вроде сердишься на неё ещё, а рот как у Буратино уже, от уха до уха
Увидит улыбку - только тогда уж говорит, негромко так "къёсный, я бойсе не буду. Ты пъясти меня позалуста"
Один раз и у меня рыдала... Двор у меня не асфальт, а бетон... Ну и от времени выкрошился. Раз 20 сказал - не бегай, грохнешься. Угу... Сразу так и послушалась. В результате - йод, бинт и рёв. Наказывать не стал - и так уж хватило кнопке... Однако всё-равно каждый раз проверяет необходимость запретов лично сама. Благо я купил заглушки на розетки ещё когда первый раз к себе собирался брать. Там уж точно не влезет. А так - всё делаю одним глазом, а второй - на неё. Один раз даже напугала сильно. Сидела на кровати с куклами игралась... Я готовил ужин... Смотрю - замер дитёныш и тишина в комнате... Не шевелится. Как сидела так и сидит, только раскачивается... Подбежал, а эта редиска сидя заснула!!!
Старый 08-02-2009, 04:41
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #255
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Цитата:
Кто пользовался базой? Это всегда так?
Да. Uroboros, Вы себе на фотографии в паспорте нравитесь?
вот и в БД фотографии, как в паспорте, если не страшнее.
Старый 08-02-2009, 04:44     #256
Uroboros
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 72
Uroboros отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Да. Uroboros, Вы себе на фотографии в паспорте нравитесь?
Если честно, то на фото я куда более привлекателен, чем в жизни!
Старый 08-02-2009, 11:32
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #257
tintin
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщения: 397
tintin отсутствует


Всякие фотографы в ДД...

Кто то быстро сфоткал и побежал...
А иногда смотришь а на фото "ангел". Было бы желание фоткать нормально!!!!
А иногда детки просто растут и личико у них меняется....



5 отобрали а не маловато????


Вы хотя бы штук 10-15 выбирете....

Так как база обновляется редко, Помоему раз в месяц...

То многие детки могут быть уже дома... ( У меня один раз было что из 7 детей только один был еще был в ДД...)

Я не знаю как у вас... А у нас в Питере... Приходишь со свои списком... Смотрим в базе... Если детки все в семье, то регоператор не будет в этот же день отсматривать вам деток... Приходите в другой день... (а это время... и время драгоценное)

А еще в этой базе бывает что пишут что у ре есть братья сестры, но по факту он в ДД а сестра дома под опекой у родственников.... То есть устраивают в семью только брата....

Еще если у брата серьезные заболевания (например тяжелая форма умственной отсталости), то его тоже не пытаются отдать... Отдают только одного ре в семье... .А в базе пишут, что есть брат сестра...

Если братья живут в разных ДД и не общаются из тоже могу в разные семья отдавать....

Так что краем глаза во второй список отсмотрите с братьями сестрами....

Так что удачи Вам!!!!

Зы Перед поездкой в ДД лучше отзвониться.. Чтобы вы могли сразу ознакомиться с личным делом и мед картой ре... (Чтоб быть готовым... У ре могут быть родственники, которые его навещают, да и еще много чего... что не знает персонал ДД)... И уже после ознакомления с делом можно идти на встречу с ре...(обычно про братьев сестер пишут в деле...)
Старый 08-02-2009, 11:40
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #258
tintin
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщения: 397
tintin отсутствует


А еще у нас регоператор дает направление на смотрины ре...

И ни персонал ни гл врач не может противится этому...

То бишь официальная бумага....

И с этой бумагой идете встречаетесь с ре.. А потом письменно пишете или согласие, или отказ (указываете причину отказа)...

И часть бумаги оставляете в ДД, часть везете регоперетору...

Те 1 раз едите в ДД
2 раз отвозите в ДД свое решение на направлении
3 раз отвозите регоператору его часть направления...


Обычно сразу согласие в том же день когда произошла встреча, лучше не писать... Все таки эмоции.. Волнение... Лучше дома все обдумать... А потом на хлоднокровную голову решить....
Старый 08-02-2009, 11:47
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #259
tintin
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщения: 397
tintin отсутствует


Можно кстати еще через муниципалов искать...

Звоните им.. говорите им какого ре вы бы хотели взять. Они вам говорят есть ли у них такой или нет...

Потом доки скидываете по факсу (если вы далеко) или привозите им лично... Они вам дают направление и идете смотреть ре...

Но минус в этом, что некоторые муниципалы не любят работать, тяжко им искать, напрягаться... И они направляют вас к регоператора...

Плюсы, если найдете с ними общий язык, то они вам дадут инфо по всем деткам ихнего ДД... (А информации у них больше чем у регоператора..)... И вам не придется тратить время на регоператора...

А вы несмотрели ДД и ДР поблизости от своего дома????

Частенько потенциальные родители начинают от ближнего ДД (ДР) и заканчивают аж чуть ли не в другом регионе....
Старый 08-02-2009, 11:59
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #260
dashka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Комендантский пр., рядом
Сообщения: 178
dashka отсутствует


http://deti.radiorus.ru/content.html?id=5500&cid=43 - на тему, если не повторяюсь....

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.