Расстроилась на детской площадке - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 17:58     #31
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
буквально на днях картина: в песочнице мой и еще один парень лет 3.5. К слову: я за этим бандитом давно наблюдаю. Столько агрессии... То мальчишку с велика скинул и душить начал, то на карусель как-то запрыгнул и с малыша, кот. на ней катался, шапку сорвал и на землю кинул... мамаша его сидит все время на лавочке и семечки лузгает, увидит и спокойно говорит "Магомеша, не надо".
Так вот, около этого парня лежат 3 ведерка, подходит мой сын и берет одно ведро... этот парень силой вырывает его, потом встает лоб в лоб с моим ребенком и начинает громко-громко ему в лицо орать: ЭТА МАЁООООООО !!!!!

мой, с испугом и слезами в глазах, бросился ко мне...

я не пошла за его мамой... я ему сама ответила...
я бы ему в нос дала
у нас на площадке есть такая.....девочка. Она просто ТУПО(от слова тупая) забирает у всех все игрушки(не свои!),вот кто до чего дотронется она просто отшвыривает детей,как бульдозер прет по площадке сметая всех,маман кило 120 стоит и вяло "даша(маша,глаша...не помню) ну не надо так делать.
Если бы она приблизилась к нам без ушей бы осталась
Старый 13-10-2008, 18:01     #32
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Вот, честное слово, не люблю поучать чужих детей, но мальчику бы высказала ВСЕ, что я думаю о его воспитании и поведении. Думаю тогда бабушка точно среагирует!!!
В общем, отчитать ребенка в присутствии бабушки. И пусть она только попробует сказать, что я не права!
Старый 13-10-2008, 18:03     #33
VERA-i-NIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 524
VERA-i-NIKA отсутствует


А мне еще нравится такая ситуация..

Мой пупс, заплетаясь ногами, потому как ходим мы всего месяца 1,5 к этому времени, тащится к своим любимым качелям, которые наконец-то освободились. И вдруг... девочка (было такое не раз, но почему-то именно девочки попадаются намобходя на повороте -это не трудно, т.к. ей года 4-5 вскакивает на эти качели. Мой, конечно сначала смотрит изумленно, т.к. только что на качелях никого не было, потом в рев. ПРиходится отвлекать, вести в другое место и т.д. ПРичем девочка делает это спецом, пользуясь тем, что обогнать такого карапуза ей не фиг делать.

Так вот- ни разу ( а было это уже раза 3-4, с нами и нашими друзьями по песочнице на моих глазах) ни одна из мам-бабушек ничгео своему чаду не сказала. ОДна долго уговаривала- "ну ты же уже качалась, ну пусть малыш покачается, ну ты лучше на горку пойди).НОль реакции.

Хочется верить, что если мой когда-то так сделает -будет просто снят с качелей с подробным объяснением почему так делать не надо.
Старый 13-10-2008, 18:03     #34
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


я всегда говорю Олесе в таких ситуациях(демонстративно ),что бы она дала сдачи лопаткой в лоб!конечно тут у мам и бабушек сразу закатываются глаза и начинают цокоть.
Старый 13-10-2008, 18:16     #35
Кукабарра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщения: 2 388
Кукабарра отсутствует


Цитата:
Сообщение от zekot Посмотреть сообщение
господи какой кошмар!!!! я бы убила бы наверное этого грубияна или его бабку!!! я очень злая в таких ситуациях становлюсь и неадекватная!!! но понять я думаю меня тоже можно!

Речь идет о трехлетнем ребенке, ИМХО не стоит бросаться такими словами.
Старый 13-10-2008, 18:19     #36
Elissa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 176
Elissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
я всегда говорю Олесе в таких ситуациях(демонстративно ),что бы она дала сдачи лопаткой в лоб!конечно тут у мам и бабушек сразу закатываются глаза и начинают цокоть.
И как дочка реагирует?
Старый 13-10-2008, 18:21     #37
Кукабарра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщения: 2 388
Кукабарра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
я всегда говорю Олесе в таких ситуациях(демонстративно ),что бы она дала сдачи лопаткой в лоб!конечно тут у мам и бабушек сразу закатываются глаза и начинают цокоть.

Я также сыну всегда говорила и говорю. Сдачи давать научился.
Старый 13-10-2008, 18:38     #38
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от VERA-i-NIKA Посмотреть сообщение
... девочка (было такое не раз, но почему-то именно девочки попадаются намобходя на повороте -это не трудно, т.к. ей года 4-5 вскакивает на эти качели. Мой, конечно сначала смотрит изумленно, т.к. только что на качелях никого не было, потом в рев. ПРиходится отвлекать, вести в другое место и т.д. ПРичем девочка делает это спецом, пользуясь тем, что обогнать такого карапуза ей не фиг делать.
да, нам тоже такие девочки попадались.. самоутвердиться они хотят, что ли, за счет малышей?

у нас на площадке две сестрички иногда гуляют, одна постарше, вторая помладше. ПОСТОЯННО ругаются, что-то делят, что-то выясняют, жуть.

однажды одна из сестричек с нами рядом играла.. подошла близко-близко и говорит моей Юльке: "Это моя кукла, я тебе не дам! Это моя кукла!" - чуть не до визгу! Юлька сидела, спокойно в песке копалась, ни про какую куклу даже не думала.. Я тогда сказала: "Не нужна нам твоя кукла", но почему-то пожалеть ее очень хотелось..

и еще какая-то девочка на той же площадке подходила - тащила за собой игрушечную коляску с тряпичной куклой , подтащила к нам и сказала: "Это моя кукла и моя коляска, я тебе не дам!"

самое смешное, что мы и не просили!
Старый 13-10-2008, 18:50     #39
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
я бы ему в нос дала
у нас на площадке есть такая.....девочка. Она просто ТУПО(от слова тупая) забирает у всех все игрушки(не свои!),вот кто до чего дотронется она просто отшвыривает детей,как бульдозер прет по площадке сметая всех,маман кило 120 стоит и вяло "даша(маша,глаша...не помню) ну не надо так делать.
Если бы она приблизилась к нам без ушей бы осталась
очень похоже на нашу сегоднюшнюю знакомицу, вот тоже, с одной стороны ошарашена была ТАКИМ поведением, стояла широко глаза расскрыв и нервно улыбаясь (ну..не привыкшая я к такому), с другой стороны, стояла думала, что не дай Бог, ее дедушка не успеет ее подхватить и она сыну обидит, так как бы ему не пришлось меня от ее задницы отдирать... вот, что я там обычно то говорю? надо все решать мирно и разговорами? чушь, сегодня видела вариант, который " без вариантов!"
Старый 13-10-2008, 18:52
ответ для Elissa на сообщение "И как дочка реагирует?"
    #40
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elissa Посмотреть сообщение
И как дочка реагирует?
вам действительно интересно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.