Ребенок и маленькая собачка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 11:16     #1
Иришка20
Banned
 
Профиль Иришка20
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 574
Иришка20 отсутствует


Вспомнил мой муж что хотела года 2 назад я маленькую собачку,и вчера в подарок он принес мне чихуахуа,у нас ребенок во всю ползает и начинает ходить и очень боюсь что ребенок замучает собачку,у кого есть маленькие дети и маленькие собачки,как у вас обстоят дела живы ли ваши собачки?
Старый 30-12-2008, 11:53     #2
LII
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 316
LII отсутствует


У нас той-терьер и проблем нет,т.к собака во первых очень юркая и ей легко сбежать и не дать себя схватить,запрыгнуть на диван,если малыш на полу.А во вторых может огрызнуться (если ее в угол загнать) ,так малыш хоть и маленький,но сообразил,усвоил,что нельзя сабачку бесцеремонно хватать...
Старый 30-12-2008, 12:05     #3
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


К сожалению, могут появиться проблемы не у собачки, а у ребенка Шерсть, микроорганизмы всякие от собаки и т.д. Конечно же , собака проходит ветерин. контроль, но вероятность неприятностей есть.Я из-за наличия в доме собаки вынуждена держать ребенка только в нашей комнате Правда, у нас ротвеллер
Старый 30-12-2008, 12:39     #4
Иришка20
Banned
 
Профиль Иришка20
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 574
Иришка20 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
К сожалению, могут появиться проблемы не у собачки, а у ребенка Шерсть, микроорганизмы всякие от собаки и т.д. Конечно же , собака проходит ветерин. контроль, но вероятность неприятностей есть.Я из-за наличия в доме собаки вынуждена держать ребенка только в нашей комнате Правда, у нас ротвеллер
Нет с ребенком думаю проблем не будет поскольку у нас еще одна есть среднеазиат!
Старый 30-12-2008, 12:50     #5
Иришка20
Banned
 
Профиль Иришка20
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 574
Иришка20 отсутствует


А вообще сама виновата с мужем надо разговаривать!!! Мои родители решили моей младшей сестре подарить маленькую собачку и попросили меня тоже поискать в интернете,ну и стала я искать даже у нас здесь разместила и обзваниваала,муж услышал и подумал что я ищу себе,и решил сделать сюрприз и купил,а поскольку мы были поругавшись о собачке для родителей я не говорила,а они как назло тоже вчера вечером купили! Вывод не ругайтесь с мужьями!
Старый 30-12-2008, 12:51     #6
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка20 Посмотреть сообщение
Вспомнил мой муж что хотела года 2 назад я маленькую собачку,и вчера в подарок он принес мне чихуахуа,у нас ребенок во всю ползает и начинает ходить и очень боюсь что ребенок замучает собачку,у кого есть маленькие дети и маленькие собачки,как у вас обстоят дела живы ли ваши собачки?
надо контролировать когда реб один в собачкой, даже самамя хорошая добрая маленькая собачка может цапнуть если реб по неосторожности сделает больно. и надо ребенка учить что собачку надо гладить,я своего научилаи кису и собачку гладить,но иногда у него накатывало настроение потискать...пресекала
Старый 30-12-2008, 12:54     #7
Сини4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 923
Сини4ка отсутствует


Только следите за собачкой и малышом, когда они вместе. У моей знакомой китайский хин вцепился в щеку 6-и месячному сынишке.У ребенка 9 швов на лице! Это ,конечно, редкость, но кто его знает, что в голове у декоративной псины и почему её переклинило...
Старый 30-12-2008, 12:54     #8
blues
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 785
blues отсутствует


ну если одна есть но наверно все нормально будет!
только веселее, хуже не будет))

я пока не прочла что собака и так уже есть думала что муж
Старый 30-12-2008, 12:57     #9
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
Только следите за собачкой и малышом, когда они вместе. У моей знакомой китайский хин вцепился в щеку 6-и месячному сынишке.У ребенка 9 швов на лице! Это ,конечно, редкость, но кто его знает, что в голове у декоративной псины и почему её переклинило...
это не редкость,моя знакомая котоаря работает в дет . больнице говорит что сплошь и рядом случаи когда собака и ребенок росли вместе и случаются несчастные случаи спустя несколько лет (
Старый 30-12-2008, 13:54     #10
Spi4e4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 272
Spi4e4ka отсутствует


А наш педиатр рассказал веселую историю. Пошла она на обход новорожденных, ребенку 6 дней. Приходит, а ребенок спит в кроватке с собачкой. Собачка какая-то мохнатая, местами проплешины. Она им - вы чего??? А они говорят - вы не смотрите что у нее проплешины, она не болеет ничем, она просто старая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.