Незапланированная беременость - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2008, 23:46     #1
Анна Никитичева
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шотландия
Сообщения: 2 352
Анна Никитичева отсутствует


Вот интересно, а есть тут те, у кого беременность незапланированная? Я думаю, тут много таких должно быть. Подозреваю я, девочки, что беременна... Завтра куплю тест
Как вы отнеслись к такой беременности? Какие у вас были чувства, переживания?
Старый 03-08-2008, 23:53     #2
Anaesthesie
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский район,Бассейная ул.
Сообщения: 516
Anaesthesie отсутствует


у меня был легкий шок,попытка поузнавать про прерывания всякие платные,но муж уговорил-в итоге классный такой пупс,и полный боекомплект теперь есть(в плане мальчик и девочка)и отпуск по уходу планирую ненадолго лишь продлить
моя знакомя вот недавно аборт сделала(старшей доче 1 и 9)так мне так жалко было,хотя всякие бывают ситуации...
удачи вам
Старый 04-08-2008, 00:20     #3
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Мы сейчас второго ждем) он полунезапланированный,т.е. идея рассматривалась, а реализовалась неожиданно)) счастливы мы с мужем) разница у деток будет 2,5 года)
Старый 04-08-2008, 00:32     #4
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Совершенно незапланированная дочка получилась! да и мужа не было (и нет). Ну вот так случилось. Какие чувства? Одновременно самые разные. Только мысли обаборте не было. А так... Сразу и прилив какого-то неимоверного счастья, и страх - что же будет, как жить? И опять счастье! И т.п.

Но почувствовала беременность я почти сразу, точнее, интуиция подсказала. Вот почему-то через пру часов пришла в голову мысль, что я беременна... И так она и сидела. Поэтому тесты я стала покупать где-то за неделю-полторы до предполагаемых М. И были они отрицательны (но я ж не читаю, что на упаковочках пишут! Я ж, типа, "умная", сама все знаю...). В общем, в первый отрицательный тест я не поверила, во второй - озадачилась (я ж уверена почему-то была, что должен быть поожительный), а на третьем почитала... Но за эти первые тесты я успела понять, насколько же, оказывается, я хочу ребеночка! Т.е. умом-то понимала, что не время, нет денег, нет мужа и т.п. Но вот как увидела отрицательный тест, почему-то... расстроилась... Поэтому от положительного первым делом пришло счастье
Старый 04-08-2008, 00:46     #5
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


У меня такой незапланированный сейчас сопит рядом:-) и я счастлива, что он у меня есть, мое рыжее голубоглазое солнышко:-) первая мысль-аборт, и срочно. Потому что с папой его я никак свою жизнь связывать не планировала. Одно дело-секс, другое дело-жить вместе и растить детей. Потом подумала-да какая разница? Папа-дело наживное,да и ты девочка без проблем-сама справишься, есличо:-) не в сорок же лет рожать, не в обиду никому, но я бы первого в таком возрасте вряд ли бы рискнула. Родила почти в тридцать. Чудесный пацанчик получился. Точная моя копия, только мужская. Такое чудо:-)Не представляю-как бы я без него:-)
Старый 04-08-2008, 00:52     #6
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


да, кстати.. Отношение мое к абортам в корне изменилось после родов. Так что если вдруг опять кто то незапланированный случится-вопрос что делать уже не стоит..
Старый 04-08-2008, 01:12     #7
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


У меня первая незапланированная, но очень обрадовавшая девочка. Второго незапланированного , ттт, буду рожать.
Старый 04-08-2008, 01:40     #8
Niffertity
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 496
Niffertity отсутствует


У меня беременность незапланированная, хотя ни раз о ней мечталось =) Главное, чтоб желанная.
Старый 04-08-2008, 02:15     #9
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


моей не плановой 6 лет, первого сентября в школу))сначала был ужас, а потом только радость и ожидание, если что сейчас не дай Бог, то только рожать))
А Вас поздравляю!!!!!!! Спокойной беременности и легких родов)
Старый 04-08-2008, 02:47     #10
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


У меня 3 незапланированных. Ну первую, в принципе, планируют "когда-нибудь" и "если получится" все и я была не исключение. Вторую тоже приняла с радостью т.к. до конца н насладилась первой беременностью, да еще и оказалось, что будет дочка (после первого сына). Третья беременость меня поставила в тупик, честно, не была я готова, да еще третье кесарево маячило. Правда об аборте небыло и речи. Вот теперь их трое, они потрясающие и замечательные (хотя местами невыносимые), я их обожаю. Не с чем не сравнятся чувства ожидания ребенка, чувства в день родов, чувства, когда кормишь малыша грудью, когда видишь как они растут, когда держишь этого маленького спящего человечка на руках и понимаешь, что как-будто держишь в руках собственое сердце. Быть мамой - это круто, в этом полнота жизни.
Поздравляю Вас!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.