Помогите определиться с пудрой!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2007, 08:50     #1
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Не могу выбрать. А сегодня хотела уже купить.
Где-то была тема, в которой хвалили Шисейдо трехцветную и Герлен.
Пришла в магазин, продавщица сказала, что типа они ничего не скрывают. Посоветовала Диор, которая матирует и скрывает все недостатки. Но мне показалась она очень плотной, сейчас же не зима...

В общем, что выбрать? Хочется, чтобы было не видно, что лицо как маска.
Заранее спасибо.
Старый 28-08-2007, 09:43     #2
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Пользуюсь трехцветкой Шизейдо. Довольна. Мне нравится, что секции достаточно крупные, те я могу на скулы положить тон потемнее, а на все лицо перемешку . Опять же, я не люблю спонжи в компактных пудрах, здесь кисточка.
Но если вы ищете плотную пудру - это не ваш вариант. Серьезные недостатки (воспаления, прыщики) она не скроет, а вот выравнивает цвет лица супер! Лицо становится отдохнувшим и ровным
Матировать она не будет, наоборот, в ней есть секция со светоотражающими частицами. Так что если это актуально, то, наверное, не то.
Пробуйте и не сильно слушайте продавцов . Часто бывает так, что конкретный продавец "заточена" на свою марку, вот и хвалят "свое болото". Так что не стесняйтесь и тестите весь ассортимент.
Старый 28-08-2007, 10:04     #3
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


мне нравится YSL (еще там сердечко внутри)..
матирует хорошо + очень нежная и ее не видно на лице

Цитата:
Так что не стесняйтесь и тестите весь ассортимент
вот это точно!!!!!!! лучший вариант найти свое!
Старый 28-08-2007, 10:32     #4
ЮляВ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 369
ЮляВ отсутствует


+1 Недавно купила YSL с сердечком и очень довольна. До этого была Живанши - совсем не понравилась.
Старый 28-08-2007, 10:41     #5
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


я долгое время работала в одной крупной сети, продающей косметику, так что если знаю не все, то очень многое об этом (ха, ха, прям,будто похвасталась)...так вот, вопрос в том,какого результата вы хотите дабиться: матовость или сияние, коррекция недостатков или коррекция тона (например, загар),а еще важно сколько вы хотите потратить на это денег?) плюс пудры бывают компактные, рассыпчатые, крем-пудры, пудры двойного действия (это которые сухие, а если спонж намочить,можно как тональный крем использовать)... вы какую хотите то?)
Старый 28-08-2007, 10:47     #6
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Хочу компактную,результат сияние и коррекция тона, стоимость до 1500 руб. Такая вообще существует?
Старый 28-08-2007, 10:57     #7
Vanil`ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург - Москва
Сообщения: 335
Vanil`ka отсутствует


Сейчас я пудрой не пользуюсь, но раньше мне очень нравилась ИЛОЗУР (не помню как правильно пишется по английски). Та которая со светоотражающими частицами, придает лицу постясающее сияние и свежесть, сглаживает недостатки
Старый 28-08-2007, 13:05     #8
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mobility2007 Посмотреть сообщение
Хочу компактную,результат сияние и коррекция тона, стоимость до 1500 руб. Такая вообще существует?
полагаю, да)
как раз таки трехцветная Shiseido, в Chanel есть тоже,компактная (в квадратной коробке) оттенок peach, в Givenchy которая тоже разноцветная, еще,вроде в Clinique тоже есть такое... Но в любом случае, все варианты опробуйте в тестерах, но лучше не на лицо,а на руку, однако, если вам повезет,то, например, в Givenchy очень часто работают визажисты, они и на лицо грамотно нанести без ущерба для здоровья могут,но, будьте бдительны,они как раз из тех,кто толкает только свой товар!!!))) Удачки!)
Старый 28-08-2007, 13:13     #9
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
полагаю, да)
как раз таки трехцветная Shiseido, в Chanel есть тоже,компактная (в квадратной коробке) оттенок peach, в Givenchy которая тоже разноцветная, еще,вроде в Clinique тоже есть такое... Но в любом случае, все варианты опробуйте в тестерах, но лучше не на лицо,а на руку, однако, если вам повезет,то, например, в Givenchy очень часто работают визажисты, они и на лицо грамотно нанести без ущерба для здоровья могут,но, будьте бдительны,они как раз из тех,кто толкает только свой товар!!!))) Удачки!)
Спасибо. Сегодня не успела, пойду завтра тестить. Про Живанши уже знаю, таким способом купила у них помаду (типа лучше не найдете).
Старый 28-08-2007, 14:01     #10
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mobility2007 Посмотреть сообщение
Про Живанши уже знаю, таким способом купила у них помаду (типа лучше не найдете).
да да да,именно)) тоже касается Dior и Guerlain - это все одна контора!)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.