ЧТОБ ПО ЖИЗНИ НЕ СКУЧАТЬ - МЫ РОДИЛИ В 35! - Страница 190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2007, 17:18     #1891
galinabuch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 258
galinabuch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Вы меня разорите!
Я тоже за радионяню! Мне очень помогала, когда Лео на балконе спал. Но совсем не обязательно все самой скупать. Мы создали список необходимых вещей и все кто хотел сделать нам подарок, мог выбрать из этого списка. Тем самым мы обезопасили себя от дарения 85-ти костюмчиков одного размера, 2 колякок и т.п. Родственники, друзья или сослуживцы захотят поздравить, а вы облегчите их участь. Нас все благодарили за такую идею, а я ее , конечно, в Италии украла. Там на все празднования так поступают, чтобы избежать ненужных подарков,а значит и напрасной траты денег.

Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
ВОТ РЕШИЛА ПОХВАСТАТЬСЯ СВОЕЙ НЕВЕСТКОЙ!!!
Очень нежная и красивая девочка!

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Покажу вам, как мы вчера к прабабушке с прадедушкой в гости ходили, с праздником их поздравляли
Какие замечательные! Низкий им поклон!
Моих уже нет...

Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
А ИМХО у нас не часто в топе пишут Как-то все догадываются, что мнения высказанные в посте принадлежат исключительно его создателю - может такая догадливость тоже возрастная Как посмотрю в помесячные топики, да дискуссии - там в каждом посте ИМХО-ИМХО-ИМХО.... Девочки, я правильно сказала?
Я тоже не очень люблю такие фортели. Но многим кажется, что это круто
Старый 10-05-2007, 17:30     #1892
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Про возрастную догадливость точно подмечено
Может кто пишет ИМХО привык говорить не своими словами? А тут неожиданно ИМХО - вот и акцентирует.
У нас действительно все пишут от себя и никто в этом не сомневается.
Старый 10-05-2007, 19:17     #1893
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
ВОТ РЕШИЛА ПОХВАСТАТЬСЯ СВОЕЙ НЕВЕСТКОЙ!!!
Очень красивые и стильные фотки. А у меня у сестры со свадьбы сплошный, я бы сказала, фотошопный кич Но ей нравится, что главное
Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
А вот что Маруся придумала, чтобы стащить то, что убрано от края стола в середину
В инженерной мысли девушке не откажешь!
Цитата:
Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
А мы сегодня наряды примеряли
Отвал башки! Двойной!
А вообще, природа - она же не дура, она понимает, что красоты в ней (в природе) должно быть возможно больше, ну хотя в двойном экзепляре!
Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
По просьбам трудящихся - все вернула !
Это радЫВАет нас!
Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Столько было поздравлений, я тоже ко всем ним присоединяюсь и
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!
И я присоединяюсь, с твоего позволения!
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
http://www.zpapa.ru/detskaya_mebel/d...erego_156.html типа такого ("выбор ЛВ") - вся конструкция опускается до самого пола, деть сам может залезать-слезать да большой. ККогда маленький - раскладываешь сиденье, ну и почти шезлонг получается (без горизонтального положения)
Мы ставили дугу с игрушками над креслом, получалось то же, что шезлонг с игрушками.
Чико, пардон, Кико Полли - то же самое, чуть дороже, но с горизонтальным положением!
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
А опускается Чикко Полли хорошо, мы его счас купили. Но маленького совсем я бы в него не посадила, мне кажется спинки наклон даже в лежачем положении там большеват.
О, уже написали! Мы в нем, кажется, с 4 месяцев живем или с 5...
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Покажу вам, как мы вчера к прабабушке с прадедушкой в гости ходили, с праздником их поздравляли
Ой, повезло вам, у вас еще прабабушки с прадедушками живы! А им-то как повезло - своих правнуков нянчить!
Присоединяюсь к поклону нашим дорогим ветеранам! Жаль, смайлика подходящего нет
Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
А ИМХО у нас не часто в топе пишут Как-то все догадываются, что мнения высказанные в посте принадлежат исключительно его создателю - может такая догадливость тоже возрастная Как посмотрю в помесячные топики, да дискуссии - там в каждом посте ИМХО-ИМХО-ИМХО....
Девочки, я правильно сказала?
Цитата:
Сообщение от galinabuch Посмотреть сообщение
Я тоже не очень люблю такие фортели. Но многим кажется, что это круто
Цитата:
Сообщение от Bogatova
Может кто пишет ИМХО привык говорить не своими словами? А тут неожиданно ИМХО - вот и акцентирует.
У нас действительно все пишут от себя и никто в этом не сомневается.
Упс... А я довольно часто пишу "такие фортели" Мне, правда, не кажется, что это круто Для меня это просто интернет-замена существенно более длинного "на мой взгляд", "мне кажется", "по-моему" - и фсё!
Позволю также себе скромно заметить, что за редким исключением все и везде догадываются о принадлежности авторства мнений, но иногда слово, ткскзт, зафиксированное может стать поводом для дискуссий, размышлений, рассуждений или банальной ругани. Я не права?
Старый 10-05-2007, 19:56     #1894
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Покажу вам, как мы вчера к прабабушке с прадедушкой в гости ходили, с праздником их поздравляли
какие счастливые!До правнуков дожили,да еще и вместе!вот это счастье!!!
а Ваня ваш "мачо" вырастет...красавчик о очаровашка(девчонки проходу не дадут...)

Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Про возрастную догадливость точно подмечено
Может кто пишет ИМХО привык говорить не своими словами? А тут неожиданно ИМХО - вот и акцентирует.
У нас действительно все пишут от себя и никто в этом не сомневается.
а я,вот серость интернетовская,давно эту(и другие)абривиатуру подметила...
смысл(приблизительно)постигать стала...но вот расшифровать-не получалось...
Старый 10-05-2007, 20:08     #1895
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Упс... А я довольно часто пишу "такие фортели" Мне, правда, не кажется, что это круто Для меня это просто интернет-замена существенно более длинного "на мой взгляд", "мне кажется", "по-моему" - и фсё!
Позволю также себе скромно заметить, что за редким исключением все и везде догадываются о принадлежности авторства мнений, но иногда слово, ткскзт, зафиксированное может стать поводом для дискуссий, размышлений, рассуждений или банальной ругани. Я не права?
ППКС, Алена, точно сформулировала
Старый 10-05-2007, 20:17     #1896
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ruslik Посмотреть сообщение
Нелля, речь шла о постоянном приеме фруктозы и полном исключении сахара. Сама фруктоза не вредная, но полностью убирать сахар не рекомендуется. В твоем случае можно пить и фруктозу, хотя аллергия именно на сахар - оочень редкая штука. Но если ваш доктор в этом уверена, то не заморачивайся - пейте фруктозу. У вас же уже разнообразное питание, так что все что надо получит.
...
Света, у нас нет аллергии на сахар, есть просто пищевая аллергия на многие другие продукты. Но, как я поняла, речь идет о том, что сахар проводник чего то там при аллергии.
Но я рада, что хотя бы по чуть чуть можно. Спасибо за ответ.
Старый 10-05-2007, 20:18     #1897
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
а я,вот серость интернетовская,давно эту(и другие)абривиатуру подметила...
смысл(приблизительно)постигать стала...но вот расшифровать-не получалось...
не буду изобретать велосипед - копирну из того же интернета
ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова.
Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Индивидуальное мнение, хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.)

Последнее (русскую расшифровку) сама в первый раз увидела - улыбнуло
А вообще, если интересно, можно почитать об инет-сленге здесь или, например, здесь
Старый 10-05-2007, 20:28     #1898
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Я вас читаю регулярно , но отвечать уже не поспеваю. Мысленно с вами !
Ну тогда еще прочти.....
Дорогую МАМУЛЕЧКУдвух очаровашек НАСТЮШКИ и ЖЕНЕЧКИ хочу поздравить с
12-летием ОДНОЙ ДОЧЕНЬКИ и ПОЛУГОДОВАСИЕМ -ДРУГОЙ!!!
маме снайперу-УРАААААААА!!
Хочу пожелать здоровья ВСЕМ ТРЁМ КРАСАВИЦАМ!
СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ и СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!!!
Чтобы доченьки радовали маму , а она имела возможность и силы радовать их!
БУДЬТЕ ВЕСЕЛЫ! БОГАТЫ! И СЧАСТЛИВЫ!
Изображения
  
Старый 10-05-2007, 20:28     #1899
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
не буду изобретать велосипед - копирну из того же интернета
ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова.
Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Индивидуальное мнение, хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.)
Последнее (русскую расшифровку) сама в первый раз увидела - улыбнуло
А вообще, если интересно, можно почитать об инет-сленге здесь или, например, здесь
фыва!спасибо за информацию...
приятно про себя отметила,что когда пыталась самостоятельно осилить ИМХО (его тайный смысл),то примерно так и считала:"...хрен меня оспоришь..."
Старый 10-05-2007, 20:39     #1900
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
...
а я,вот серость интернетовская,давно эту(и другие)абривиатуру подметила...
смысл(приблизительно)постигать стала...но вот расшифровать-не получалось...
тебе тогда сюда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.