ЧТОБ ПО ЖИЗНИ НЕ СКУЧАТЬ - МЫ РОДИЛИ В 35! - Страница 289 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2007, 21:26     #2881
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Тортик ни кому не надо для детишек?... http://www.artcake.ru/cakes.htm/a11/
а что сами не доели? *))))
Старый 25-05-2007, 21:54
ответ для perepetya на сообщение "а что сами не доели? *))))"
    #2882
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Не-е, мы, наверное, Агушей с фруктами, по-старинке, обойдемся... Это я просто ссылку нашла - залюбовалась...
Старый 25-05-2007, 21:58     #2883
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Не-е, мы, наверное, Агушей с фруктами, по-старинке, обойдемся... Это я просто ссылку нашла - залюбовалась...
я тоже засмотрелась. такое есть как-то неудобно. *) уж больно красиво.
для меня было откровением, что свадебные торты, на самом деле делают за пару недель до мероприятия и представляют они из себя коврижку, а сверху покрыты белой массой типа мастики-марципана. а украшены пластиковыми фигурками.
Старый 25-05-2007, 22:23     #2884
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Банктикам похвасталась. Наша доктор, которая работает в РД за сутки приняла 18 родов. Из них 2 двойни
Старый 25-05-2007, 22:28     #2885
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Девочки, я завтра отбываю на все лето в деревню. Ура!!! Я так ждала этого....

Но я очень буду скучать по ВАМ!!! Буду старацца поддерживать связь, но если не будет интернета, то буду писать СМСки, тем, чьи телефоны есть у меня!

Большое ВАМ всем СПАСИБО!!! За поддержку, за общение, за фотки ваших сладких малышей и главное за знакомство с ВАМИ!!!

Вряд ли я смогу еще написать до отъезда пару строк, но прочитаю утром ВАС обязательно!!!

ВСЕМ ДО СВИДАНИЯ!!!
Старый 25-05-2007, 22:37     #2886
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Тортик ни кому не надо для детишек?... http://www.artcake.ru/cakes.htm/a11/
Я эти ссылки давно видела уже. Вот конкретно эти тоже из мастики, не думаю, что очень уж вкусные. Красиво, оригинально, но.... А мы сегодня купили обыкновенный торт сметанный (в принципе и я бы сделала не хуже уж точно, может лучше, но времени жаль) и слопали за милую душу и даже дети лопали вместо ужина. И вино купили самое обыкновенное за 119 рублев и тоже все замечательно... Деть сейчас пересматривает пленку, а меня ностальгия по своему выпуску мучает... У нас был замечательный класс, который до сих пор встречается частями довольно часто, прекрасные учителя, многих из которых уже нет, к сожалению... Сейчас совсем другое время и детки совсем не такие как были мы... Извините за сантименты.
Старый 25-05-2007, 22:41     #2887
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


Дагмара,счастливо вам отдохнуть!!!!
возвращайтесь к нам быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
Старый 25-05-2007, 22:52     #2888
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Девочки, я завтра отбываю на все лето в деревню. Ура!!! Я так ждала этого....

Но я очень буду скучать по ВАМ!!! Буду старацца поддерживать связь, но если не будет интернета, то буду писать СМСки, тем, чьи телефоны есть у меня!

Большое ВАМ всем СПАСИБО!!! За поддержку, за общение, за фотки ваших сладких малышей и главное за знакомство с ВАМИ!!!

Вряд ли я смогу еще написать до отъезда пару строк, но прочитаю утром ВАС обязательно!!!

ВСЕМ ДО СВИДАНИЯ!!!
удачно отдохнуть!!!!
Старый 25-05-2007, 22:57     #2889
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Я эти ссылки давно видела уже. Вот конкретно эти тоже из мастики, не думаю, что очень уж вкусные. Красиво, оригинально, но.... А мы сегодня купили обыкновенный торт сметанный (в принципе и я бы сделала не хуже уж точно, может лучше, но времени жаль) и слопали за милую душу и даже дети лопали вместо ужина. И вино купили самое обыкновенное за 119 рублев и тоже все замечательно... Деть сейчас пересматривает пленку, а меня ностальгия по своему выпуску мучает... У нас был замечательный класс, который до сих пор встречается частями довольно часто, прекрасные учителя, многих из которых уже нет, к сожалению... Сейчас совсем другое время и детки совсем не такие как были мы... Извините за сантименты.
я думаю, что у всех по-разному. лично у меня нет ностальгии по 10-му классу, по 8-му есть. и я не понмню последний звонок *( вообще. а детки сейчас как мне кажется более наивные в отношениях, мы были как-то более взрослыми в их время, не смотря на то что эти умеют пользоваться инетом, а тогда мы про такое даже не слышали.
Старый 25-05-2007, 23:10     #2890
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Девочки, я завтра отбываю на все лето в деревню. Ура!!! Я так ждала этого....

Но я очень буду скучать по ВАМ!!! Буду старацца поддерживать связь, но если не будет интернета, то буду писать СМСки, тем, чьи телефоны есть у меня!

Большое ВАМ всем СПАСИБО!!! За поддержку, за общение, за фотки ваших сладких малышей и главное за знакомство с ВАМИ!!!

Вряд ли я смогу еще написать до отъезда пару строк, но прочитаю утром ВАС обязательно!!!

ВСЕМ ДО СВИДАНИЯ!!!
Катя, счастливо отдохнуть!!!

Я так желаею, что не смогла в воскресенье приехать и со всеми познакомиться .

Фотки нашла, посмотрела - СУПЕР!!! Детишки такие очаровахи все! И мамы мне тоже понравились ! Надеюсь, что на следующей встрече мы обязательно всех увидим!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.