Двое - это много? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 13:36     #61
soblezubay belka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
soblezubay belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina300770 Посмотреть сообщение
А у нас в СЕМЬЕ в этом году годилось 2 пары двойняшек (у меня и моей родной сестры). У меня 2 мальчика (7 апреля), а у сестры 2 девочки (27 июня). И еще у племянницы - доча (правда одна). Вот такой урожайный год. Теперь у моей мамы 7 внуков и 2 правнука....
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У Вас самая счастливая БАБУШКА!
Старый 23-12-2008, 14:06     #62
Su_rik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 377
Su_rik отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina300770 Посмотреть сообщение
А у нас в СЕМЬЕ в этом году годилось 2 пары двойняшек (у меня и моей родной сестры). У меня 2 мальчика (7 апреля), а у сестры 2 девочки (27 июня). И еще у племянницы - доча (правда одна). Вот такой урожайный год. Теперь у моей мамы 7 внуков и 2 правнука....

Обалдеть! вот уж действительно счастливая бабушка и вы с сестрой тоже!! Поздравляю!!!
Весело будет деткам потом вчетвером играть!
Старый 23-12-2008, 14:54
ответ для Рыжая Нина на сообщение "Двое - это много?"
    #63
NLanaN
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 17
NLanaN отсутствует


Всем привет! А у нас в подъезде (живем на 8, 9, 10 этажах) 2 пары двоен и пара близнецов - и все мальчики!!! У средних еще млад.братик родился... Мы самые младшие - 1 год 11 месяц Вот такие чудеса...
Старый 23-12-2008, 20:02     #64
Budur
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 426
Budur отсутствует


У нас во дворе тоже две пары - мальчики. Одним года по четыре, а вторые на месяцев 6 нас младше.
Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Мутируем девчонки !!!
У нас в парадной тоже есть двойняшки ,только уже большие ,а так в ближайшем обозрении штук шесть...
Не мутирием, а плодимся и размножаемся

Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
У нас на Приморской двойняшек просто КУЧА!
И есть еще тройняшки!
Надо нам как-нить флеш-моб устроить
А это что такое?

Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
В парке Есенина на Большевиков, там всегда как минимум 2-3 пары двойняшек гуляет, в Невском районе их вообще как-то много (за 8-лет только здесь столько двойняшек видела)...
Лучше где-нибудь в центре, так было бы всем удобнее добираться, ИМХО. Летом. Теплее.

Цитата:
Сообщение от Juls_May Посмотреть сообщение
Выхожу, во двор, а дворики-то у нас маааленькие..... а там: три двойни, причем все три: мальчик+ девочка и гуляют каждый день, а сегодня и четвертую насчитала и тож м+д и все от 9мес. до 1,5 лет. Очень позабавил папочка, всегда гуляющий с детьми: одного посадил на одни качели, а другую на другие, а качели стоят метрах в 15-ти друг от друга, так он качнет одну, и пулей летит к другой, чтоб качнуть...и тут же обратно Пока шла по двору, он ходок 20 сделал! Олимпиец!
Да уж, папа молодец. Не каждый на такое способен.

Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Я училась на курсе у нас было 5 пар близнецов, 1 пара девочки и 4 мальчишек. на параллельном курсе было 2 пары))) Видимо 79-80 год был урожайным))))
У моей одноклассницы двойня (мал+дев) и однокурсницы однояйцевые девочки. В общем был демографический взрыв в начале 80-х, теперь эти детки взрывают демографию страны в том числе и двойным ударом)))
Кроме нас вокруге 4 пары))) двойнях, это колясочников и тех кого знаем. Но когда так сказать флеш-моб))) народ просто головы сворачивает. Оч. забавно.
Не, девочки. Только не обижайтесь. но это как с машинами Какую марку купишь, только те машины кругом и видешь. Мои родители когда купили свою первую машину (копейка белая), то кругом только такие и виделись. Купили красную четверку - одни такие кругом.
Еще раз, не обижайтесь. Я ж любя.

Цитата:
Сообщение от katerina300770 Посмотреть сообщение
А у нас в СЕМЬЕ в этом году годилось 2 пары двойняшек (у меня и моей родной сестры). У меня 2 мальчика (7 апреля), а у сестры 2 девочки (27 июня). И еще у племянницы - доча (правда одна). Вот такой урожайный год. Теперь у моей мамы 7 внуков и 2 правнука....
Ой как у Вас здорово. Наверное редко так бывает, чтобы у обеих сестер двойни были.
Старый 24-12-2008, 11:42     #65
katerina300770
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 45
katerina300770 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
Ух ты! Поздравляю
А как же ваша мама на это отреагировала? Моя смеется не дай Бог еще у брата двойню родят
Ну как... На мою новость - несколько секунд в трубке была тишина, а потом спросила "откуда я их взяла?". Я затруднялась с ответом (у нас в роду такого еще не было). Ну а чуть позже "если будет 2 мальчика (до это у нас в семье были только девочки: нас 3 сестры, и у каждой по девочки) - они в двери, она из дверей". Сейчас естественно оооочень любит. Ну, а когда через 2 месяца сестра сообщила, что у нее тоже будет двойня, уже никто ничего не спрашивал и не комментировал. Все только глупо улыбались. Решили, что это проведение свыше.....
Старый 24-12-2008, 12:01     #66
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina300770 Посмотреть сообщение
Ну как... На мою новость - несколько секунд в трубке была тишина, а потом спросила "откуда я их взяла?". Я затруднялась с ответом (у нас в роду такого еще не было). Ну а чуть позже "если будет 2 мальчика (до это у нас в семье были только девочки: нас 3 сестры, и у каждой по девочки) - они в двери, она из дверей". Сейчас естественно оооочень любит. Ну, а когда через 2 месяца сестра сообщила, что у нее тоже будет двойня, уже никто ничего не спрашивал и не комментировал. Все только глупо улыбались. Решили, что это проведение свыше.....
Да, для вашей семьи небесная канцелярия подсуетилась)
мама у меня стойко перенесла такие вести (двоен тоже никогда не было), а вот бабушку хохот нервный разрозил
Старый 27-12-2008, 23:59
ответ для Рыжая Нина на сообщение "Двое - это много?"
    #67
Ирулька
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 160
Ирулька отсутствует


Извините, что вклиниваюсь, не имея двойняшек. Но этот раздел посещаю регулярно. Очень уж хотелось двоих деток одновременно. У мужа сестра родила двух мальчишек-двойняшек, а через неделю я получила две полоски на тесте. Сейчас у меня одна доча, безумно любимая и для меня самая-самая, но вот двух бы точно много не было. В самый раз.
Старый 31-12-2008, 01:08     #68
Натулька-мамулька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 14
Натулька-мамулька отсутствует


У моей младшей сестры мальчик и девочка, им 1год и 9 месяцев.
У моего старшего брата две девочки, им 6 месяцев и 3 дня.
У меня две девочки, им 6 месяцев и 2 дня.
У двоюродной сестры два мальчика, им 1 год и 10 месяцев.
И вот так за 4 раза 8 внучат!!!!!!!!!!!!!!
А ВАМ СЛАБО!?))))))))))))))))))))))))))))))
Старый 31-12-2008, 07:26     #69
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натулька-мамулька Посмотреть сообщение
У моей младшей сестры мальчик и девочка, им 1год и 9 месяцев.
У моего старшего брата две девочки, им 6 месяцев и 3 дня.
У меня две девочки, им 6 месяцев и 2 дня.
У двоюродной сестры два мальчика, им 1 год и 10 месяцев.
И вот так за 4 раза 8 внучат!!!!!!!!!!!!!!
А ВАМ СЛАБО!?))))))))))))))))))))))))))))))
Бабушке прям хочется пожелать большую ЗП или пенсию)))))
8 подарков на Новый Год и 8 на ДР................................
Старый 31-12-2008, 13:42     #70
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
Да, для вашей семьи небесная канцелярия подсуетилась)
мама у меня стойко перенесла такие вести (двоен тоже никогда не было), а вот бабушку хохот нервный разрозил
сестра моей мамы (тетя соответственно) спросила "а моет все же ошиблись? может все-таки один?"
А вообще, это все бабушка моя! Она жаловалась, что у ее двоюродного брата уже 2 правнучки, а у нее ни одной! Вот небо и послало сразу обеих А до этого ни у кого не было двоен

Цитата:
Сообщение от Натулька-мамулька Посмотреть сообщение
У моей младшей сестры мальчик и девочка, им 1год и 9 месяцев.
У моего старшего брата две девочки, им 6 месяцев и 3 дня.
У меня две девочки, им 6 месяцев и 2 дня.
У двоюродной сестры два мальчика, им 1 год и 10 месяцев.
И вот так за 4 раза 8 внучат!!!!!!!!!!!!!!
А ВАМ СЛАБО!?))))))))))))))))))))))))))))))
Пожалуй слабо! Вот это да!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.