Гатчина отзовись - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 20:38
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #1491
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Девушки! А расскажите мне плиз о медцентре Диагностика на Чехова, 1! Что за зверь? Мне нужно сделать узи на определение беременности! Там ценник как в Стоме, тоже фотку дают!
В Стому щзаписалась, но долго еще ждать!
Старый 24-11-2008, 22:22
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #1492
Svetulek
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 190
Svetulek отсутствует


Всем привет! Кто- нибудь посещает в Арену на аэродроме? интересует, что там есть?
Старый 25-11-2008, 14:05     #1493
Psisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 767
Psisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Вот и нам котика угробили, козлы!!!!
Какие ужасы, как сочувствую котикам

Я просто пришла делать прививку котенку нашему. Так вот, мне не понравилось, что, во-первых, у меня не спросили, давала ли я глистогонку (на кошачьих форумах писали, что хороший ветеринар обязательно посылает давать глистогонку за 10 дней до прививки). И во-вторых: врач не смотрел котенка ВООБЩЕ! Хотите делать прививку? ради бога! Деньги на стол, медсестра с уколом в спину. Нет проблем! А если мой кошарик болен чем? Я же в этом не разбираюсь. Как можно не посмотреть пациента перед серьезной прививкой???
Все это мелочи. Но мелочи, которые мне НЕ понравились. И я сказала себе, что в серьезных случаях сюда не приду. Придется, правда, прийти на повторную прививку, надо сделать обе прививки в одном месте. Но больше - НЕТ.

Простите за длинный пост. Еще раз спасибо всем за рекомендации. Буду знать, куда бежать, если не дай Бог. ТТТ
Старый 25-11-2008, 14:12     #1494
Psisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 767
Psisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
Галчона, с работой в Гатчине тяжело, зарплаты совсем неадекватные. Я тоже устала в Питер мотаться... Поменяла работу на работу со сменным графиком, стала мотаться меньше дней, чем раньше. Полегчало С удовольствием бы работала в Гатчине, но подозреваю, что гатчинские зарплаты нам "не по карману"

Вот-вот, по моей специальности даже в Гатчину можно устроиться, но за такие смешные денежки... Я просто знаю, что буду работать на полную катушку, но гробить себя за копейки ну совсем не хочется...
У меня уже был вариант со сменной в Питере, но сейчас такого нет уже давно... Везде полный день и где-нибудь на Елизаровской или Площади Мужества... В общем, ищу работу поближе к дому, понятно, что в деньгах я потеряю...
Старый 27-11-2008, 17:51
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #1495
ynama
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 15
ynama отсутствует


подскажите пожалуйста нужен педагог по ИЗО (4 года ребенку) может кто-нибудь занимается на дому.
Старый 30-11-2008, 15:58     #1496
spark22
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 481
spark22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девушки! А расскажите мне плиз о медцентре Диагностика на Чехова, 1! Что за зверь? Мне нужно сделать узи на определение беременности! Там ценник как в Стоме, тоже фотку дают!
В Стому щзаписалась, но долго еще ждать!
Если я не путаю с "Доктором",то там вообще делают 3д узи,дорогое удовольствие,но того стоит,мне сделали диск и мужчина-узист подробненько всё посмотрел и рассказал!!!
Старый 30-11-2008, 17:52     #1497
Riша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 56
Riша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юли_АННА Посмотреть сообщение
Девушки, Лазовскую можно на дом вызвать! Стоит не намного дороже (около 500р.), а приходит в течение 3-5 дней. Если надо кому телефон - стучите в личку!
А в Дарине 200 руб.
Старый 30-11-2008, 18:13
ответ для Riша на сообщение "А в Дарине 200 руб.:004:"
    #1498
spark22
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 481
spark22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riша Посмотреть сообщение
А в Дарине 200 руб.
В Дарине разве можно вызвать на дом Елену Владимировну!?
Старый 30-11-2008, 19:31     #1499
vitasy
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 177
vitasy отсутствует


Цитата:
Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
В Дарине разве можно вызвать на дом Елену Владимировну!?
нет с дарины её на дом вызвать нельзя,она там принимает за 200р к ней туда тоже нужно звонить и записываться,а на дом она берет 500р
Старый 13-12-2008, 00:15
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #1500
spark22
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 481
spark22 отсутствует


Я уже в бешенстве,1.5месяца звоню каждый день массажистке-она к телефону не подходит
Нам массаж надо было ещё месяц назад закончить делать ,а мы даже не начали.Такое ощущение,что в глухой деревне живем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.