Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 1384 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2008, 20:26     #13831
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Спасибо,девочки, за поддержку!
Че т я сама от себя такой реакции бурной не ожидала. Но уж очень жалко с учительницей расставаться!
Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Ань, не расстраивайся раньше времени, может еще и не уйдет учительница, если хорошо попросить?
Думаешь реально поуговаривать?
Просто она сказала, что это единственный вариант для нее, и что очень трудно ей было такое решение принять, но пришлось вот.

Мож и вправду поузнавать поподробнее из-за чего и поуговаривать.
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
что-то мне опять захотелось на курсы кройки и шитья
как всегда, когда я в очередной раз разочаровываюсь в шитье по Бурде
Я вчера о том же думала.
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
как ни странно, я кажется, тоже хочу
О, уже можно ообразить на троих!
Настя, поберегись со спиной, теплом закутывай, и нагрузок поменьше! Поправляйся!!

ПО поводу пропавших нужностей, я вот тож детей спрашиваю, Даша часто видит и помнит что и где, а Данила часто нечаянно, мимо проходя ( ручки чешутся) таскает.
Старый 23-05-2008, 20:30     #13832
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
С
О, уже можно ообразить на троих!
что-то мне подсказывает - что желающих будет больше
Старый 23-05-2008, 21:27
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #13833
ford
Элита
 
Профиль ford
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 658
ford отсутствует


Я! Я тоже хочу!!! Давайте искать курсы и требовать коллективную скидку!
Старый 23-05-2008, 21:30     #13834
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Маша, очень красивая юбочка Эх, когда у меня руки дойдут связать что-нить стоящее?!
Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Так все хорошо начиналось, и дети хорошо выступали, и все так душевно, потом учительница Дашина сказала, что она уходит из школы и детей теперь наших будет учить еще даже не известно кто, скорее всего кто-то новый, кого даже еще в школе нет!!

Я в диком расстройстве!! Просто в шоке!! Такая была учительница замечательная!!! Самая лучшая и опытная в школе, я так радовалась, что у Даши хоть с учительницей повезло, а то Даниле на класс - студентку педагогического дали.

Ну Данила как-то справляется с учебой и прочим, за счет своего пофигизма здорового, а вот с Дашей мы маемся (она слишком все к сердцу принимает, ко всему через чур серьезно относится, волнуется до невозможности, такой напряг у нее идет, что все образование мимо ушей и глаз проходит, прям как могла в мать уродиться! ), и тут такое!! Только вроде начали в колею входить! Ох...
Аня, сочувствую Хороший учитель - это счастье. Если не удастся ее уговорить, желаю, чтобы новая учительница была не хуже...
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Я сегодня просто умираю! Ощущение, что я вчера поле картошки выкопала вручную лопатой - опоясывающая боль в пояснице просто жуткая и низ живота болит. Видимо, я потаскала Варю тут плотно - ездили по делам, из автобуса в автобус приподнимать ее надо, через дорогу на руках и т.д. Вообщем, 15 кг - это вам не шутки Сижу и даже не могу на прогулку идти, так хреново
Настен, поправляйся. Очень тебя понимаю - Ксюшка тоже не пушинка...
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
что-то мне опять захотелось на курсы кройки и шитья
как всегда, когда я в очередной раз разочаровываюсь в шитье по Бурде
Света, а что так? Что именно тебе не нравится? Я тут хотела прикупить типа Бурды - на лето что-нить сшить...
Старый 23-05-2008, 21:47
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #13835
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Я, я хочу на курсы уже давно! только мне в группу с нуля ...

Ань, конечно, реально, надо все разузнать и колллективными просьбами добить. Учителя такой народ - не устоят, если НАДО!
Старый 23-05-2008, 22:03     #13836
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение

Света, а что так? Что именно тебе не нравится? Я тут хотела прикупить типа Бурды - на лето что-нить сшить...
Ален, мне лично просто не подходят их выкройки - я в три размера вписываюсь! В результате все приходится на ходу переделывать (ну это мама могла переделать, у меня получается хуже, да еще и на себе! )

И Але шить по бурдовским выкройкам плохо получается
Первое платье сшила - там проймы получились чуть ли не до пояса, огроменные - выглядит нелепо.
А вот сегодня сарафан шила - все с точностью наоборот - проймы малюсенькие , Аля еле влезает
хотя по модели предполагается, что его надо носить на бадлон или что-то другое вниз. Какой там бадлон - на голое тело еле-еле
В общем, я расстроена... А все равно выбора пока нет - сама кроить не умею, придется с бурдовскими выкройками изощрятся - как-то их подгонять...
Старый 23-05-2008, 22:17
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #13837
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Вика, надеюсь все у тебя будет хорошо.
Старый 23-05-2008, 22:18     #13838
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Ален, мне лично просто не подходят их выкройки - я в три размера вписываюсь! В результате все приходится на ходу переделывать (ну это мама могла переделать, у меня получается хуже, да еще и на себе! )

И Але шить по бурдовским выкройкам плохо получается
Первое платье сшила - там проймы получились чуть ли не до пояса, огроменные - выглядит нелепо.
А вот сегодня сарафан шила - все с точностью наоборот - проймы малюсенькие , Аля еле влезает
хотя по модели предполагается, что его надо носить на бадлон или что-то другое вниз. Какой там бадлон - на голое тело еле-еле
В общем, я расстроена... А все равно выбора пока нет - сама кроить не умею, придется с бурдовскими выкройками изощрятся - как-то их подгонять...
Понятно . Я тоже, кстати, в Бурдовские размеры не вписываюсь - где-то больше, где-то меньше... Спасибо, что предупредила о таких нюансах - буду теперь все перепроверять!
Старый 23-05-2008, 22:18
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #13839
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Ань, а я вот думаю что поуговаривать это бесполезно... Если уж она сама сказала, что для нее это единственный выход. Вряд ли вы сможете ей предложить что-то, что заставит ее передумать. Хотя спосить о причинах можно, хотя бы чтобы быть в курсе.
Старый 23-05-2008, 22:27     #13840
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Понятно . Я тоже, кстати, в Бурдовские размеры не вписываюсь - где-то больше, где-то меньше... Спасибо, что предупредила о таких нюансах - буду теперь все перепроверять!

ДА, это обязательно надо делать, чтобы потом не было обидно.
Сметывать и подгонять до того, как начнешь шить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.