**2004**СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ**ПРИШЛА ВЕСНА И СОЛНЦЕ СВЕТИТ! 3,5 НАШИМ ДЕТЯМ!!!!** - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2008, 14:20     #151
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaTanya Посмотреть сообщение
Маш, ну 4 театра - не так уж и мало, а со спектаклем еще бы определиться...
Да что не нравится не знаю. Ну марионетки явно больше понравятся. Просто всякие дельфинарии -океанариумы и прочие она вспоминает долго, все рассказывает и так далее, а после представлений никаких впечатлений, бьющих через край, у нее не наблюдается.
Таня, да это все конечно сложно. Я сама пока мы не сходили напрягалась, а еще в театральной кассе мне масла в огонь подлили, сказав, что БТК на Некрасова нас могут не пустить т.к. там с 4-х лет, у них кстати и на билетах так написано. В реальности пускают всех были и двухгодовалые, но им ИМХО рано точно, многие плакали. Нам по моему было в самый раз, во всяком случае бабушке все пересказывал с удовольствием
Старый 12-03-2008, 14:38     #152
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Я думаю, может и не торопиться с театрами, успеет еще, а так в садик тоже раз в месяц приезжают - для адаптации вроде достаточно.
А то мы же ходили в ноябре на Куклачева с кошками, представление в тетре проходило,как раз в виде спектакля, только еще интереснее. Ну Саша вообще его не вспоминает, хотя мне очень понравилось. Зато тут увидела рекламу финского аквапарка, в котором была первый и последний раз в 1 год и 11 мес. вроде, так как завопит: "помнишь мы в этот "басенин" с тетей Наташей ходили и с горок катались". Я была удивлена.
Старый 12-03-2008, 14:50     #153
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaTanya Посмотреть сообщение
Я думаю, может и не торопиться с театрами, успеет еще, а так в садик тоже раз в месяц приезжают - для адаптации вроде достаточно. .
Я думаю, что смело можно до осени отложить. У нас просто папа теперь часто работает в выходные и мне надо как-то Тимку развлекать, а от одних прогулок я шизею и выходные проходят как будто и не было
Старый 12-03-2008, 15:10     #154
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Маш, у нас хоть папа и нечасто работает в выходные, но я сама ищу развлекаловки для себя и Саши, потому что сидеть дома - выхи проходят вообще не заметно, тупо гулять на площадке я уже не могу. Поэтому приходится все время что-то выдумывать, а папа наш не всегда поддерживает мои фантазии. Так что мы даже иногда ищем компанию в лице мамы с ребенком для совместного досуга . Это намек.
Старый 12-03-2008, 15:30     #155
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaTanya Посмотреть сообщение
Маш, у нас хоть папа и нечасто работает в выходные, но я сама ищу развлекаловки для себя и Саши, потому что сидеть дома - выхи проходят вообще не заметно, тупо гулять на площадке я уже не могу. Поэтому приходится все время что-то выдумывать, а папа наш не всегда поддерживает мои фантазии. Так что мы даже иногда ищем компанию в лице мамы с ребенком для совместного досуга . Это намек.
Ну и что ты раньше молчала У тебя мой телефон вроде есть, звони!!!!
А папа у нас теперь 4/2 работает
Старый 12-03-2008, 15:34     #156
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Да я хочу иной раз позвонить, но боюсь напугать напором, а то мы сидим-сидим, потом как вскочим, как забЕгаем и через полчаса уже в дверях с чумоданами. Поэтому уже пару раз ездили за город с Сашей тет-а-тет. За нами просто не все поспевают.
Старый 12-03-2008, 15:55     #157
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaTanya Посмотреть сообщение
Да я хочу иной раз позвонить, но боюсь напугать напором, а то мы сидим-сидим, потом как вскочим, как забЕгаем и через полчаса уже в дверях с чумоданами. Поэтому уже пару раз ездили за город с Сашей тет-а-тет. За нами просто не все поспевают.
Ну положим меня так просто не напугаешь А собираемся мы быстро,короче легки на подъём
Старый 12-03-2008, 15:59     #158
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимошкина мама Посмотреть сообщение
Ну положим меня так просто не напугаешь А собираемся мы быстро,короче легки на подъём
Ну все, пеняй на себя! В субботу жди звонка
Старый 12-03-2008, 16:41     #159
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaTanya Посмотреть сообщение
Ну все, пеняй на себя! В субботу жди звонка
Ну вот тепреь напугала по настоящему Я в субботу в 14.00 иду на массаж, остальное время свободна как ветер в поле
Старый 13-03-2008, 14:13     #160
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaTanya Посмотреть сообщение
. Так что мы даже иногда ищем компанию в лице мамы с ребенком для совместного досуга . Это намек.
Цитата:
Сообщение от Тимошкина мама Посмотреть сообщение
Ну и что ты раньше молчала У тебя мой телефон вроде есть, звони!!!!
Цитата:
Сообщение от YaTanya Посмотреть сообщение
Ну все, пеняй на себя! В субботу жди звонка
И мне и мне звоните!!!!!
У нас тоже папа то в субботу работет, то в воскресенье со старшим....так что тоже компания не помешает
Может в субботу быстренько куда организуемся?....после 14-00 естественно (массаж пропускать низя
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.