Роль свидетеля и свидетельницы - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 13:03     #11
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Я помогала в подготовке свадьбымолодоженам, потом все вопросы на свадьбе старалась рарулить, сориентировать родителей игостей чтои как сделать.. куда идти-ехать и тд...
в общем-то я старалась по мере возможности помогать молодоженам, т.к. у меня уже был опыт собственной свадьбы, и начиная от поисков платья, заканчивая тамадой- я во всем почти принималаучастие
Плюс на мне были свдебные мелочи-лепестки, всякая ерунда, выкуп, и прочее и прочее!
в общем на свадьбе я особо не отдыхала, а все больше участвовала)
Но было приятно, что от части благодаря мне свадьба получиласьна ура)) что у молодоженов красивые фотки, счастливые лица и невеста красавица и умница что гости накормленыи напоиты, что тамада был очнь даже в тему и пр...)
Старый 11-07-2008, 13:07     #12
blinkova
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 99
blinkova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Про традиции не знаю, мне кажется роль свидетелей как раз в том, чтобы быть весь день на подхвате и помогать по максимуму во всем. Я была свидетельницей один раз на свадьбе лучшей подруги. При том, что у них были и тамада, и даже организатор свадьбы мои руки и ноги лишними не были. Сначала я металась в поисках дезодоранта и таблеток от головы (в 7 утра), потом ругалась по телефону с опаздывающими водителями, вообщем было чем заняться!
Получается, что можно накануне свадьбы сесть нам с женихом и со свидетелем и свидетельницей и отдать им все контакты всех нужных людей (лимузин, фотограф, тамада и т.п., с которыми заранее договорились мы), и пусть они сами В ДЕНЬ СВАДЬБЫ звонят-вызванивают уже этих людей, кто опаздывает, машину не туда подал и т.п. Тогда и нам с женихом будет легче
Или кто должен организационные вопросы в ДЕНЬ СВАДЬБЫ решать? Так хочется в этот день думать только о самой свадьбе, о женихе и долгой счастливой жизни а не стоять в платье и фате и матом ругать опаздывающего шофера
Т.е. можно ли все организационное доверить этим двум людям. Или не рисковать...? Или они уже сами будут не рады, что все на них взвалят...
Старый 11-07-2008, 13:39     #13
Tanushka83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 261
Tanushka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от blinkova Посмотреть сообщение
Кстати, я не хочу выкупа( Не знаю почему, по-моему, лучше чем в коридоре у квартиры толкаться, погулять подольше... Я одна такая?
вы не одна! я тоже выкуп делать не хочу!
Старый 11-07-2008, 13:47     #14
Oluwka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 4 863
Oluwka отсутствует


И у меня выкупа не будет....... Из салона забирать будут..... Хотя....
Я друзей, кто с нами в лимузине будет, пригласила в салон , оттуда все уезжать будем..........
Старый 11-07-2008, 17:17     #15
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


У нас сейчас уже понятно, расчитывать нужно только на себя. Свидетели ни в чем участие не принимают, еще и я для свидетельницы с визажистом договорилась. Так что наши только чтоб на регистрации расписаться, да пофотографироваться.
Старый 11-07-2008, 18:04     #16
Ангелочек в кедах
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пермь Великая
Сообщения: 501
Ангелочек в кедах отсутствует


Девочки,а вроде говрят,что свидетели снова стали расписыватся.А у нас все мужчины отказываются быть свидетелем.Мой уж психует и говорит,вот блин,друзья называются
Старый 11-07-2008, 19:31     #17
Катрин Денев
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 222
Катрин Денев отсутствует


да, свидетели во дворце - расписываются. но для этого онкретно от свидетелей - ничего не надо! у них даже фамилии не спрашивают
Старый 11-07-2008, 20:46     #18
@КЭТ@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 562
@КЭТ@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushka83 Посмотреть сообщение
вы не одна! я тоже выкуп делать не хочу!
И я не хочу.....и не будет у меня выкупа!!!!!!толкаться в обшарпанном вонючем подъезде..... (у нас именно такой)...... знаете, я предупредила всех гостей..... что бы не воровали меня!!!!! У меня БМ просто в шоке от этой традиции!! Говорит" кто это тебя у меня украдут? Ну как это ТЕБЯ-украсть? ЛЮБИМУЮ украсть????? Я не позволю!!!! Я буду злиться!!!!! И вообще.... воровать-это не хорошо, это грех" ..... и весь покраснел, и напыжился....)) ну, я видя такой запал поняла что мне придется сделать все для того чтобы меня никто не своровал..... нельзя портить жениху настроение в день свадьбы.... Потом, если честно, сама подумала-подумала.... и согласилась с его мнением. Что значит воровать невесту? откуда эта традиция? ничего хорошего в голову не идет... и то что воровать- плохо - с этим тож на 100 % согласна.....

Что думаете?
Старый 11-07-2008, 20:51     #19
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


У меня знакомая замуж выходила, все быстро, платье-лимузин-дворец-аэропорт, никаких выкупов. И вдруг во время регистрации на рейс ее попросили пройти в какое-то помещение. Украли! Она чуть с ума не сошла, думала, что из-за долгов по штрафам проблемы с выездом)))
Старый 11-07-2008, 20:55     #20
@КЭТ@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 562
@КЭТ@ отсутствует


ха! работники аэропорта? представляю чтоб мой суженый там устроил..... боюсь мы бы не добрались до места назначения!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.