ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ/СДЕЛАЛИ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ СО СВОИМ ПЛАТЬЕМ???????? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ/СДЕЛАЕТЕ СО СВОИМ ПЛАТЬЕМ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ
ПРОДАМ 53 28,19%
БУДУ ХРАНИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ 85 45,21%
ЕЩЕ НЕ ДУМАЛА 19 10,11%
ДРУГОЕ 31 16,49%
Проголосовавших: 188. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 23:57     #11
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


У меня оба платья в шкафу лежат мертвым грузом. Хочу с первой свадьбы платье продать, да все руки не доходят. Со второй оставлю на память.
Старый 26-06-2008, 09:06
ответ для Ada на сообщение "Именно по этой причине, решила..."
    #12
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
Именно по этой причине, решила продавать обязательно. не хочу чтобы потом мои джети или внуки разрезали его на карнавальное платье в школе
А так пусть еще кто-нибудь побудет красоткой

Моя мама, в свое время, использовала свое платье много лет, в качестве костюма снегурочки на детских утренниках, но в то время фасоны платьев были другими, да и ткани не такие как сейчас....я, например, ничего ужасного в этом не вижу
А вот я свое платье шила на заказ, сначала долго выбирала исходную модель, потом принимала активное участие в его оформлении (благо швея - моя хорошая знакомая и я могла обсуждать с ней каждую деталь декора и драпировки).
Пока не знаю, что буду делать с ним после свадьбы (если убрать подъюбник из сетки - то платье и шлейф будут занимать очень мало места), но думаю, продать - рука не поднимется)))
Старый 26-06-2008, 09:37     #13
Кузнечик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 691
Кузнечик отсутствует


Платье после свадьбы повешено в шкаф и будет там висеть вечно Продавать не собираюсь, может на годовщину одену, посмотрю...а так пусть висит есть не просит, я его слишком долго, тщательно, мучительно выбирала, чтобы от него избавляться.
Старый 26-06-2008, 09:59     #14
Львенок серебристый
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 151
Львенок серебристый отсутствует


висит в шкафу...
хочу продать...
а иногда молнию на чехле расстегну - смотрю на платье - и жалко продавать.. ..
В общем меня терзают смутные сомнения..((((
Старый 26-06-2008, 10:08     #15
Katocha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Товарищеский пр-кт
Сообщения: 589
Katocha отсутствует


я мне соверешенно негде его хранить, поэтому буду его продавать!!!
Старый 26-06-2008, 11:36     #16
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


Каточа, у тебя же было такое красивое платье, сшитое исключительно для тебя? все равно будешь продавать?
Старый 26-06-2008, 11:58     #17
Alechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 219
Alechka отсутствует


Я шила себе вечернее платье на регистрацию и собиралась потом его носить:-) Но сейчас смотрю на него и понимаю, что некуда мне его одевать))).
Старый 26-06-2008, 15:39     #18
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


После химчистки платье висит в шкафу... Хотела продать.. но задумалась: может младшей двоюродной сестрёнке пригодиться... я вижу как оно ей нравиться и знаю, что сама новое - она такое купить не сможет..
Старый 26-06-2008, 15:58     #19
puuh
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 63
puuh отсутствует


А я себя перед свадьбой в грудь била: продавать буду!!!! А теперь, после свадьбы ТАК мне жалко с ним расстоваться, такое оно родное стало, ревность какая-то берёт, что кроме меня его еще кто-то носить будет, аж не знаю что делать теперь . А места в шкафу катастрофически нету......
Старый 26-06-2008, 16:17     #20
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


А я сразу после подачи заявления решила, что платье свадебное возьму напрокат, потому что хранить негде вообще (оно и до свадьбы-то у свидетельницы живет), а потом увидела в салоне платье и влюбилась. Ходила в сомнениях, понимала, что заморачиваться с продажей не буду, хранить негде - ну никак не надо мне покупать. Потом с мамой поговорила (она у меня в Сибири живет), мама сказала однозначно - раз нравится, хначит, покупать, а после свадьбы она его с собой увезет продаст там через магазин своей подруги. Так во все удачно решилось - ни мне отдавать не жалко (вроде как мама увезла), ни мороки с продажей, и денюжка нелишняя никогда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.