Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 14:03     #601
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ой, Лен, тебя давно не видно было!!! Как дела? Заработалась совсем?
Привет,Катя!Не заработалась,у нас не работал интернет с 20го по моему февраля аж, в итоге вчера переключились на другого оператора,так как с тем оператором часто были такие проблемы.
Старый 11-03-2009, 14:05     #602
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
Сдала сегодня сахарную кривую...
Я не спец, но думаю результат не очень( на тощак у меня сахар 4,5, через час после выпитой глюкозы 6,6 и еще через час - 7,1. Ведь по идее почле второго часа сахар должен хоть немного но снизиться до первоначального показателя, а у меня аж подрос(( Все, теперь точно от сладкого придется отказаться

И какая мерзкая эта глюкоза....
приветик. я сидела в кабинете только с одной девушкой, она с животиком...это ты что-ли??

Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Инсулин мне не назначали сдавать(... Но если что можно же его будет сдать потом?



Девочки, спасибо, успокоили меня)) Через неделю пойду со всеми анализами (наконец-то я все из своего огромного списка сдала) к врачу, посмотрим, что она мне скажет. Пока из видимых лично для меня проблем - гормоны и флора.. Но флору я уже привожу в порядок свечами)) В общем будем ждать вердикта))
я сдавала вместе с инсулином, обязательно вместе с сах.кривой, во всяком случае у меня так было
Старый 11-03-2009, 14:10     #603
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


А мы с мужем вчера звонили в МГЦ,готов наш хромосомный анализ,теперь пойдем к врачу узнавать,что с нашими хромосомами,страшно
Старый 11-03-2009, 14:11     #604
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
приветик. я сидела в кабинете только с одной девушкой, она с животиком...это ты что-ли??



я сдавала вместе с инсулином, обязательно вместе с сах.кривой, во всяком случае у меня так было
нет-нет)) я пока без животика)) Я тоже сидела с девушкой беременной, сдавала на 1 этаже, навернео ты сдавала в отделении эндокринологии!
Мне про инсулин не говорили, может забыли назначить его.... ну да ладно, если что инсулин потом сдам если такое возможно!
Ну и как у тебя кривая?
Старый 11-03-2009, 14:12     #605
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да, я поэтому и спросила про ЖК. Ты в какой? Я в 5 на Орджоникидзе.
И я в 5 у Рыбаковой была,теперь к заведующей перешла
Старый 11-03-2009, 14:13     #606
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
нет-нет)) я пока без животика)) Я тоже сидела с девушкой беременной, сдавала на 1 этаже, навернео ты сдавала в отделении эндокринологии!
Мне про инсулин не говорили, может забыли назначить его.... ну да ладно, если что инсулин потом сдам если такое возможно!
Ну и как у тебя кривая?
странно, почему в разных местах. Я сдавала сначала инсулин, потом пошла на 3 эт сдавала кривую, там просидела 2 часа, потом сразу после этого опять инсулин. Получается, что инсулин надо обязательно сразу с сах.кривой сдавать. Кривая в норме, показатели сейчас не помню, бумажка осталась в машине.
Старый 11-03-2009, 14:17     #607
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
странно, почему в разных местах. Я сдавала сначала инсулин, потом пошла на 3 эт сдавала кривую, там просидела 2 часа, потом сразу после этого опять инсулин. Получается, что инсулин надо обязательно сразу с сах.кривой сдавать. Кривая в норме, показатели сейчас не помню, бумажка осталась в машине.
Да,да,я тоже помню,что инсулин связан с кривой очень строго
Старый 11-03-2009, 14:19     #608
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
странно, почему в разных местах. Я сдавала сначала инсулин, потом пошла на 3 эт сдавала кривую, там просидела 2 часа, потом сразу после этого опять инсулин. Получается, что инсулин надо обязательно сразу с сах.кривой сдавать. Кривая в норме, показатели сейчас не помню, бумажка осталась в машине.
Значит у них два кабинета, где кривая сдается. т.к. там где я сдавала на двери вывеска была: "САХАРНАЯ КРОВЬ, птг "и еще что-то...
по поводу инсулина не знаю, посмотрим, но пересдавать кривую я бы не хотела.. слишком отвратительная глюкоза,я ее еле выпила
Старый 11-03-2009, 14:28     #609
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Значит у них два кабинета, где кривая сдается. т.к. там где я сдавала на двери вывеска была: "САХАРНАЯ КРОВЬ, птг "и еще что-то...
по поводу инсулина не знаю, посмотрим, но пересдавать кривую я бы не хотела.. слишком отвратительная глюкоза,я ее еле выпила
Наташ, а много ее пить надо, там же сколько-то грамм на кг веса? Это наверное для того чтоб ее пить было легче в отто говорят с лимоном приходить?
Старый 11-03-2009, 14:42     #610
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Инсулин мне не назначали сдавать(... Но если что можно же его будет сдать потом?

Девочки, спасибо, успокоили меня)) Через неделю пойду со всеми анализами (наконец-то я все из своего огромного списка сдала) к врачу, посмотрим, что она мне скажет. Пока из видимых лично для меня проблем - гормоны и флора.. Но флору я уже привожу в порядок свечами)) В общем будем ждать вердикта))
Да зачем тебе инсулин сдавать, если кривая хорошая? не надо лишних анализов, хватит и этих уже)))) Тем более, что его имеет смысл смотреть только после нагрузки, то есть после глюкозы
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да, я поэтому и спросила про ЖК. Ты в какой? Я в 5 на Орджоникидзе.
И я в 5ой
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Привет,Катя!Не заработалась,у нас не работал интернет с 20го по моему февраля аж, в итоге вчера переключились на другого оператора,так как с тем оператором часто были такие проблемы.
Понятно. Хорошо, что переключилась. ты видела, что мы на 17 вроде встречу наметили?
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
А мы с мужем вчера звонили в МГЦ,готов наш хромосомный анализ,теперь пойдем к врачу узнавать,что с нашими хромосомами,страшно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все было хорошо. Когда пойдете?
Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Наташ, а много ее пить надо, там же сколько-то грамм на кг веса? Это наверное для того чтоб ее пить было легче в отто говорят с лимоном приходить?
Пить надо стакан примерно. Дают обычно 75 гр глюкозы, у кого вес побольше, тем чуть больше. Ага, лимон туда выжимаешь, чтоб не так сладко было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.