Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 464 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 08:43     #4631
Mawylka-mamylka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка(Суздальский),Васька
Сообщения: 4 875
Mawylka-mamylka отсутствует


Доброе утро. девочки!
Я что-то совсем замоталась.Всю неделю без остановки...
Вчера забрала направление в садик.
Девочки, меня уже клинит, я не понимаю...шевелюшки это были или еще нет...сейчас опять не чувствую...
Старый 27-03-2009, 08:58     #4632
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Уже несколько часов голова сильно болит. Что можно принять. Помню, цитрамон нельзя.
Это у меня отходняк, у ребенка было 39,9, сейчас полегче ему.
Как плохо болеть
Не болейте!!!

Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девочки, помогите!!!! Мне никак не купить себе юбки для беременных, в нормальные не влезаю((( а мне оч надо!!
Была в newform - сказали у них вообще нет юбок (это так у нас на Академке????) , а сарафаны - это вообще страх , бабкины балахоны какие-то.....
Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
В Sweet Mama была? Единственный магазин из всех, который мне понравился. Брюки есть очень даже. Посмотри на сайте.
+1 Мне больше всего там всё понравилось!!!
Старый 27-03-2009, 09:02
ответ для Laima на сообщение "Не болейте!!!:flower: +1:flower:..."
    #4633
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Старый 27-03-2009, 09:04     #4634
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Всем доброе утречко.у меня тоже шевелюшки перестали,уже больше недели ни чего,странно((
Старый 27-03-2009, 09:07     #4635
Mawylka-mamylka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка(Суздальский),Васька
Сообщения: 4 875
Mawylka-mamylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Всем доброе утречко.у меня тоже шевелюшки перестали,уже больше недели ни чего,странно((
Вот и я уже дурында всю время сижу прислушиваюсь...ничего не понимаю уже...
Старый 27-03-2009, 09:13     #4636
MariaBye
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 122
MariaBye отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Блиннннннннннннннн, видимо придется на 58 в радуге рожать,...........боюсь я первый раз бесплатно, потом если что не простишь себе в жисти............что на родах съэкономила....хотя как сказать, ну рожают же у нас бесплатно и девочки довольны, просто такое событие, смовсем не хочется себе его омрачать, хочу праздника , нормального отношения к себе, не хамского, помощи необходимой, палатой хотя не на 5 рожениц с детьми, а хотя бы на 2......душ и туалет придлимчный, ну и чтобы мужа бал при родах и приходил вечером после радоты спокойно к нам. Неужели я так многого хочу????
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я немножко позащищаю.
На ДО и в родилке сделан свежий ремонт,там всё,как и в любом нормальном роддоме,я думаю также,как в 13ом например.
ПО-это да Там ремонт не сделан и всё грустно,НО я иду к врачам,а пять дней могу пережить.В платной палате уже всё не так страшно.
Про реанимацию-уверена,что есть,не один роддом не работает без реанимации.М.б.там не такие навороты,как в Радуге.
Про страшилки-в каждом роддоме есть страшилки,неудачные роды и т.д.
http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=332
В 17(11) единичны отзывы,а народу там рожает много,а по тому же 18-плохих отзывов гораздо больше,а он с реанимацией и отличными условиями.
Просто у меня знакомые рожали и в 18-ом недавно и в 17,правда уже побольше времени прошло,так вот про хвалёный 18-ый и бесплатные роды-сплошной негатив.Не так давно у masya_p78 сестра там рожала,тоже плохой отзыв.
А то что мне понравилось в 17(по отзывам)-я осилила огромный топ от самого начала до самого конца-82(или 164)страниц,смотря какой режим форума стоит.ВСЕ довольны!!!!!
У меня требования примерно тежи: индивидуальные роды с врачом и мужем, отдельная родилка, платная послеродовая палата, лучше на 2х. При этом меня практически не волнует уровень быта, но очень волнует мед. обслуживание, человеческое отношение и близость расположения, конечно.
В результате, почитав здесь отзывы тех, кто непосредственно рожал именно там, всё-таки поеду в 17 на Вавиловых. именно туда, а не в Радугу, хотя долго между ними выбирала. причины были такие:
Врачи и мед персонал , кроме акушерок, всё равно из роддома.
Реанимация, процедурные - роддомовские.
Девочки рожавшие в Радуге ругают отношение на ПО, в тоже время рожавшие в самом роддоме даже бесплатно(что очень показательно для меня) говорят об очень человеческом отношении.
Ну и в довершении, в любом случае выбирать надо не столько роддом, сколько врача.
Старый 27-03-2009, 09:22     #4637
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Всем привет!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Всем здравия, девочки)
Я сегодня была в ЖК... сказали все хорошо....
Но моей врачихи не было, я пошла к другой... Знала бы чем все закончится не пошла бы вообще.........

Я попросила дать мне направление в МГЦ, зная что это дает скидку 100 рублей...
На что мне было сказно что направления они дают только с патологиями. Я говорю с патологиями в МГЦ вообще бесплатно делают, а так скидка 100 рублей... Короче она говорит нет не дам и вообще зачем вам в МГЦ делать за 2000 руб., если у нас в ЖК бесплатно
Я говорю я хочу с мужем сходить и сама все посмотреть....
Потом мне задали вопрос чувствую ли шевеления, я говорю да чувствую, спрашивают как давно, я говорю неделю назад примерно первая была.... на что супер фраза "лучше бы ты это запомнила чем направление выпрашивать"...
Кароче разрыдалась я там, говорю я тут блин 4 часа в очереди сижу, а вам впадлу направление написать и вообще....
Самое смешное что направление в итоге выписали в чем был прикол считать мои деньги и орать на меня я не поняла
Вот паразитка!Как будто она сама никогда не была беременной!

Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
понятно! в доп питении не нуждаюсь. ем 3ю большую тарелку жареной картишки........... толстеть так толстеть.


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Всем привет.Хотите прикол расскажу? Наверное кто-то помнит, что рассказывала историю о том, что напротив моего дома открыли ЖК.Я туда ходила, но мне было отказано, мол территориальноя отношусь к другой ЖК.Если кто-то знает город или интересно будет посмотреть по карте, ЖК к которой я отношусь находится между Светлановской пл и Ч.Речкой."Зачем же ходить напротив дома, если можно на трех транспортах беременным ездить в другую", наверное так рассуждали чиновники, когда территориально прикрепляли адреса.Вообщем пошла я сегодня в эту поликлинику, которая напротив дома и оказывается и поликлиника у меня другая и тоже туда ехать.А в эту поликлинику люди тоже тащаться из отдаленных мест.У меня складывается такое впечатление, что у нас итак бесплатная медицина поганая, так еще и все делают для того, чтобы люди ей не пользовались.
А ты ведь можешь перевестись в нее.
Старый 27-03-2009, 09:24     #4638
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Может это тонус? Вообще по-хорошему надо к врачу сходить.
Если тонус, то можно попить дней 10 Магне В6, он снимает напряние + если боли то метацин, но конечно это дожен в идеале врач назначить.
А может просто матка растет с такими ощущениями? Тогда но-шпа должна помогать.
Юля И. спасибо, была у врача - небольшой тонус, врач прописала метацин по 1 табл. на ночь. Только еще не купила, зашла в несколько аптек -нет в продаже.
Старый 27-03-2009, 09:24     #4639
Dariyana
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 9
Dariyana отсутствует


Всем приветик!Девушки кто собирается в Пушкинский роддом - в августе на целый месяц будет проветривание
Старый 27-03-2009, 09:36     #4640
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Девочки, всем доброе утро!!!!

Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
А зачем покупать ведение в Сканди полным пакетом? Я лично плачу отдельно за каждый визит. также подруга вела беременность - в итоге вышло гораздо дешевле чем покупать пакет, но у нее все было ОК и она во 2-й половине беременности 1 раз в месяц ходила.
Наверное есть такие кто покупает там пакеты. Я начинала вести беременность в Аве (платила разово после каждого посещения), но ушла оттуда. Пошло полное разводилово на деньги. Т.к. я многие анализы сдавала по блату в 1-ом меде, то в Аву приносила уже результаты. в Итоге получалось что некоторые мне приходилось сдавать там заново, т.к. врача просто не устраивал результат сделанный в 1-ом меде. а когда у меня нашли ЦМВ Джи и М, я позвонила сразу врачу и понятным языком ей сказала данный результат, на что мне сказали, я вас не понимаю что вы мне тут говорите, приходите на прием, там разберемся! В общем после этого я ушла в Прайм Роуз, и пока всем там очень довольна.



Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
оТТО разкрывается до сер сентября, я сразу себе отказала, хотя есть хор врач, стоит там с палатой 40-43 тыс.
Это если РЕСО предлагает допустим за 160 тысяч туда страховку, получается само ведение там по их подсчетам стоит 120 тысяч?! Бред какой-то.... Опять же выколачивание денег!


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Девули, 1-вый мед тожде отпадает - у них закрытие июль-август и начало сентября прихватывают, а могут и до 15 пишут
Первый мед закрывается как минимум до середины сентября. Я звонила туда, сказали что и не факт что и в середине откроется.
По информации от моей мамы, при открытии всей клиники, гинекология всегда открывается намного позже, т.к. там после перерыва берут постоянно смывы. Если результат отрицательный, проходит очередная обработка и смыв. и так пока не будет никакой заразы.

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Съезди в этот РД на Леснозаводской и посмотри его своими глазами - они так и не вышли из совкового строя, там нет детской реанимации, да и вообще условия далеки от европейских...
http://www.littleone.ru/reports/inde...7&order=rating
а я вот тут немного поизучала отзывы еще, и честно наверное не готова к предлагаемым условиям в этом роддоме.
Конечно, за европейские условия приходится и платить, да и у меня например первые роды. Не знаю что можно ожидать, вдруг что случится (ттт), поэтому хочется быть уверенной в условиях, что в экстренной ситуации можно будет ожидать помощи.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.