Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 440 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 12:09     #4391
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


а у меня стойкое чувство, как-будто меня надули... И животик не втягивается. А утром любимая юбка на талии не сошлась, пришлось чуть ли не до груди натягивать... Чувствую себя шариком, а по весам похудела. Просто мистика какая-то
Старый 26-03-2009, 12:12     #4392
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!



Я теперь на весы дома не встаю, боюсь. Я за эту беременность набрала уже 5 кг, а может уже и больше.
В первую беременность вначале у меня вес был 62кг, перед родами я весли 82кг., потом похудела сама собой до 68. Худеть диетами боялась, так как кормила грудью и боялась что молоко пропадет, молоко само закончилось когда ребенку было 10 мес., потом дала себе еще несколько месяцев развратной ( с точки зрения еды) жизни, а потом все, достал меня мой внешний вид. Взяла волю в кулак, села на диету, стала пресс качать каждый день, похудела до 55кг. Очень надеюсь, что второй раз на такой подвиг у меня хватит сил и духа.
Чтобы лактация не прекратилась, я ограничивала себя постепенно и делала упор на фрукты. Молоко уже два года со мной...
Старый 26-03-2009, 12:13     #4393
MariaBye
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 122
MariaBye отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
а у меня стойкое чувство, как-будто меня надули... И животик не втягивается. А утром любимая юбка на талии не сошлась, пришлось чуть ли не до груди натягивать... Чувствую себя шариком, а по весам похудела. Просто мистика какая-то
У меня тоже самое.. особенно к вечеру! Живот не втянуть, а по весам стрелка не двигается.


Зато я со вчерашнего дня заметила, что начал пропадать этот ужасный ЖОР!!!! а буквально незадолго до этого пропала тошнота и всё сопутствующее... так что я снова ем как человек!)))
Старый 26-03-2009, 12:16     #4394
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariaBye Посмотреть сообщение
У меня тоже самое.. особенно к вечеру! Живот не втянуть, а по весам стрелка не двигается.


Зато я со вчерашнего дня заметила, что начал пропадать этот ужасный ЖОР!!!! а буквально незадолго до этого пропала тошнота и всё сопутствующее... так что я снова ем как человек!)))

а у меня жора особого нет и не было. А вот пристрастия изменились. На днях скумбрию копченую с мороженым наяривала. Муж все боялся, что мне потом придется скорую вызывать
Старый 26-03-2009, 12:17     #4395
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariaBye Посмотреть сообщение
У меня тоже самое.. особенно к вечеру! Живот не втянуть, а по весам стрелка не двигается.


Зато я со вчерашнего дня заметила, что начал пропадать этот ужасный ЖОР!!!! а буквально незадолго до этого пропала тошнота и всё сопутствующее... так что я снова ем как человек!)))
По вечерам пузико месяцев на 6 уже тянет, а с утра почти стройняшкой с постели встаю... Неужели я столько за день ем?!!
Старый 26-03-2009, 12:19     #4396
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Чтобы лактация не прекратилась, я ограничивала себя постепенно и делала упор на фрукты. Молоко уже два года со мной...
ОООО, ну ты ваще герой, два года с молоком.
Старый 26-03-2009, 12:23     #4397
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Девули, я просто в шоке от цен - Радуга, в кот я планировала рожать подняла сто-ть почти на 10 тыс - итак, роды с палатой и акушеркой стоят 40 тыс, плюс акушерке 10 тыс, плюс курсы, без кот к ним не попасть 6, итого 56 плюс 2 конгсультации, вообщем 58 получается((( что же делать? я в панике и ужасе....при аналогичных условиях сколько где стоит?
Старый 26-03-2009, 12:24     #4398
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение



Так и наз-ся - таблетки от кашля, в аптеке! Если насмотрк - надо срочно на кукушку записываться,узнай где у тебя есть платные клиники рядом и чтобы лам отолоринголог был....и еще от соплей полностью гомеопат штука - вещь - физиомер - это морская промывашка и потом эуфорбиум композитум - это спрей в нос, после промывания. Биопарокс тоже мона, я рах уж купила - пользуюсь.
Спасибо, темпера уже 10 дней не спадает, А так получше.
Понятно! Спасибо еще раз!!!

Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
что-то не пойму что со мной, живот побавливает второй день уже... Причем не низ живота как при мес., а выше, то что отросло и нависает чуть ниже пупка. Вчера вечером даже ношпу выпила, а то не заснула бы и массаж муж делал - отпустило. Утром встала ок, на работу пришла опять заболел, хотя постоянно сижу, не бегаю тут. Что делать девочки?
Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Я бы к врачу сходила.
+1
Старый 26-03-2009, 12:31     #4399
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
По вечерам пузико месяцев на 6 уже тянет, а с утра почти стройняшкой с постели встаю... Неужели я столько за день ем?!!
Оль, у меня тоже самое.Просто к вечеру вода накапливается в организме или какая-то еда вызывает вздутие,вот живот и раздувает.

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Добрый день!


Спасибо за рецептик, припасла на будущее!
А насчет финансов - это вообще караул
У меня только машина съедает за кредит 30000р в мес. (правда, как доллар стал расти мы взялись за досрочное погашение, так что Бог даст,через пару месяев закроем) + страховка на нее 90000р. в год
Слава Богу мы с мужем квартиру заранее выплатили - у нас рассрочка должна была быть до сентября (как раз до родов), так еще бы 100т.р. прибавилось бы ежемесячно
Мы в кв. ремонт делаем поэтапно, за год отремонтировали только балкон (у нас он 20м) и кухню. Вот в апреле хотим взяться за детскую. Ванную чувствую до рождения малышки не потянем....(по нашим подсчетам на ее ремонт и на сантехнику надо в районе 300т.р. - так что подождем)
А еще как и тебе нужны денежки на роды и на вещички для младенца (коляски стоят огромных денег, я даже уже задумываюсь о бу, хотя не хочется)
Так что - держись! Не одна ты в такой нехорошей ситуации Прорвемся!




Ой как у Вас здорово в ЖК!
Поздравляю!
В нашей тоже номерки, только плевали все на это - все равно ждать приходится.



Присоединяюсь к поздравлениям!
Всего самого прекрасного, светлого и замечательного!!!



Выоравливай скорее
Ого!!!Сколько ж у вас общая площадь квартиры?

Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Вот это действительно Подвиг Суперррррррррр

У меня тоже бывает побаливает периодически - чаще вечером. Чего такое нинаю.... А еще ночью болит, когда полный моч.пузырь - сходишь в туалет и через некоторое время проходит
У меня тоже так бывает.Мне мой врач сказал,что если переживаю,что это тонус,то можно выпить 1 таблеточку папаверина в любое время.
Старый 26-03-2009, 12:34     #4400
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Пошла ЭКГ делать, надеюсь очередь там будет не как при социализме за колбасой...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.