Невесты Петроградского ЗАГСа, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 13:18     #31
Beatriks
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 271
Beatriks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
У меня свекровь именно такой хочет, чтобы там жить)))) Я смотрю он продается)))))
Главное - до 20-го сентября его не покупайте!!!!
Старый 17-07-2008, 13:28     #32
Criss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщения: 553
Criss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beatriks Посмотреть сообщение
Главное - до 20-го сентября его не покупайте!!!!
Я потом посмотрела сколько он стоит, нам я думаю, даже кредит на 30 лет не потянуть
Старый 17-07-2008, 13:38     #33
Beatriks
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 271
Beatriks отсутствует


А банкет - хозяин дал телефон кейтеринговой компании, ну и Котка, за что ей большое спасибо, в теме про Ломоносов рассказала про Славянский Дворик. Так что в субботу поедем со свидетельницей брать пробу и, если что - сразу оговаривать банкет и договариваться по нему.

А Славянский Дворик вообще рядом с нашим коттеджем.
Старый 17-07-2008, 14:03     #34
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Beatriks, после свадьбы в "Славянском дворике" уже не так хорошо о нем думаю, как до
Еда, конечно, очень вкусная была, цена замечтательная, но...
Было одно большое НО - мы приехали в 18 часов туда и минут через 10 приехала ТУРИСТИЧЕСКАЯ ГРУППА ЧЕЛОВЕК 30! Я была в шоке, мы с хозяйкой договаривались, что мы будем там одни! Группе было накрыто на веранде - нам внутри. Муж пошел выяснять - оказалось, что группа должна была приехать не в 18, а в 15, но задержалась. Типа, мы не должны были с ними пересечься вообще, но вот такая накладка вышла. Очень извинялись, но факт-то остается фактом. Еще и туристы эти туалет оккупировали - а у нас гости после прогулки ... Официанты через наш зальчик и без того небольшой таскали на веранду подносы с горячим туристам! Потом с нашим горячим была тоже накладка - договаривались, что принесут через 40 минут после того, как все сядут (мы хотели все по-быстрому). В результате горячее принесли только через 2,5 часа после многочисленным вежливых и уже не очень просьб его принести!! И музыка еще - у них mp3 диски наши не прочитались - мы остались без танца и сидели с их музыкой (довольно, к слову, нейтральной).
В общем и целом, конечно, эти все накладки впечатление подпортили, но мне к тому времени было уже по фиг, я счастливая была, как слон
Вот, написала, как было - думать вам
Старый 17-07-2008, 14:12
ответ для Котка на сообщение "Beatriks..."
    #35
Beatriks
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 271
Beatriks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Beatriks, после свадьбы в "Славянском дворике" уже не так хорошо о нем думаю, как до
Еда, конечно, очень вкусная была, цена замечтательная, но...
Было одно большое НО - мы приехали в 18 часов туда и минут через 10 приехала ТУРИСТИЧЕСКАЯ ГРУППА ЧЕЛОВЕК 30! Я была в шоке, мы с хозяйкой договаривались, что мы будем там одни! Группе было накрыто на веранде - нам внутри. Муж пошел выяснять - оказалось, что группа должна была приехать не в 18, а в 15, но задержалась. Типа, мы не должны были с ними пересечься вообще, но вот такая накладка вышла. Очень извинялись, но факт-то остается фактом. Еще и туристы эти туалет оккупировали - а у нас гости после прогулки ... Официанты через наш зальчик и без того небольшой таскали на веранду подносы с горячим туристам! Потом с нашим горячим была тоже накладка - договаривались, что принесут через 40 минут после того, как все сядут (мы хотели все по-быстрому). В результате горячее принесли только через 2,5 часа после многочисленным вежливых и уже не очень просьб его принести!! И музыка еще - у них mp3 диски наши не прочитались - мы остались без танца и сидели с их музыкой (довольно, к слову, нейтральной).
В общем и целом, конечно, эти все накладки впечатление подпортили, но мне к тому времени было уже по фиг, я счастливая была, как слон
Вот, написала, как было - думать вам
Спасибо за информацию

Мы их на выезд заказывать будем (есть у них такое), поэтому проблемы с помещением и накладками нас не напугают. Тем более что ехать к нам им будет вообще недалеко.
В любом случае, мы еще на стадии выбора. Будем смотреть, думать, выбирать. У меня тут целый список ресторанчиков и кафе Стрельны уже нарисовался.
Под музыку у нас планируется специально обученный человек - диджей, с оборудованием. Правда, до выбора диджея дело еще не дошло, сейчас просто собираю информацию про тамаду, скоро начну обзванивать, встречаться, смотреть и выбирать. У меня к тамаде самые жесткие требования, ибо не один раз видела подпорченные мероприятия из-за тамады. Да и не хотелось бы, чтобы тамада работал поточным образом: все быстро напиваются и всем уже весело.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.