Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 298 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 20:11     #2971
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
+1! Ань, ты случайно не подглядываешь? Поняла, что не могу справиться с раздражительностью, хорошо подумала...., подумала....., подумала..... и пошла пописала на тест. На 20 день цикла. Увидев 1 полоску сразу присмирела, закручинилась, вобщем ушла в себя. Девочки, что мы так мало писать стали я уже соскучилась! Хоть бы Галя наша фотки с юбилея выложила!
Саш! Ну ты хотя бы! Выдай что-нибудь для позитива! Расскажи Нюшиных перлов.
Анюта! Какую-нибудь вкусную вкуснятку постненькую!
Вика! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!? Ты такая красавица! Как тебе удается!? Рецепты в студию!
Наташа- Анабелка! и Наташа-Таша как токсикозы, сонливости, изжоги, капризы и прочие милые беременности!? Давайте пишите нам , обсудим коллективом, хоть чуть-чуть прикоснемся к прекрасному ! У кого пузик вылез!? У меня во второй и третий разы вылез в тот же день,когда полоски увидела, т.е. в 5 неделек. По секрету( он и не улезал особо).
Наташа- ТашаV! Чем занимаешься!? Что читаешь!? Чем собираешься заниматься!?
И вообще, напишите о каком-нибудь своем сурке ( среднестатистическом дне). Только с утра до ночи. Без отлынивания.
Олечка! С тебя : 1. Фото Софийки- сладенькой бусинки.
2. Перлы подростка + фото.
3. Фото нового абажура (другого).
4. Новые стихи.
5. Рассказ про любовь. Мы еще не читали твоей истории !
Cветик действительно что-то мы все подраскисли, но это просто погодка нас всех подкосила , солнышка нету вот и поутихли все . Я вот от этого в спячке ну никак не могу проснуться , сегодня мулю принимала она уже скоро на дачу собралась . Нюшастик у нас заболела - грипп , но уже оклемалась достает уже всех домашних , мы тут с ней как пол месяца ходим в новую секцию гимнастики ( мучаем деточку) потом оклемаеться попрошу Женьку стобы пофоткала ее успези . Большая села на больничный и автоматом в отпуск , а потом в декрет , вот такие у нас новости .

Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
не подглядываю я....и 22 ДЦ и призрак слабый на тесте...и вообще меня постоянно мутит..тоже ушла в себя
Так и что это я упустила ?
Старый 10-03-2009, 20:14     #2972
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


да ничего такого-меня мутит постоянно и вообще я не в себе как-то.Ну и сделала тест седни от тоски.. а там призрак вылез еле бледнючий..

Фигня это все... -подумала я и ушла в себя....Хотела чебуреков сделать-чуть не померла от запаха жареного. Сижу вот с кефиром..
Старый 10-03-2009, 20:23     #2973
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
да ничего такого-меня мутит постоянно и вообще я не в себе как-то.Ну и сделала тест седни от тоски.. а там призрак вылез еле бледнючий..

Фигня это все... -подумала я и ушла в себя....Хотела чебуреков сделать-чуть не померла от запаха жареного. Сижу вот с кефиром..
Это же замечательно!!! Кто тут уже заждался?
Старый 10-03-2009, 20:23     #2974
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
да ничего такого-меня мутит постоянно и вообще я не в себе как-то.Ну и сделала тест седни от тоски.. а там призрак вылез еле бледнючий..

Фигня это все... -подумала я и ушла в себя....Хотела чебуреков сделать-чуть не померла от запаха жареного. Сижу вот с кефиром..
А говарила что с первого выстрела не бывает , а чебуречки вкусно , но и кефирчик пойдет , вот тебе на закрепление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 20:26     #2975
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
А говарила что с первого выстрела не бывает , а чебуречки вкусно , но и кефирчик пойдет , вот тебе на закрепление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все бывает, особенно, когда не ждешь!
Старый 10-03-2009, 20:30     #2976
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Все бывает, особенно, когда не ждешь!
Вот как бы так сделать чтобы не ждать отвлекайся не отвлекайся все одна фигня .
Старый 10-03-2009, 20:33     #2977
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Вот как бы так сделать чтобы не ждать отвлекайся не отвлекайся все одна фигня .
Да уж - результат все равно один почему-то.
Старый 10-03-2009, 20:35     #2978
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


за кулачки спасибо..но ПОКА погодим..
еще впереди много дней, все бывает...но мутит не подеЦЦКи
Старый 10-03-2009, 20:39     #2979
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
за кулачки спасибо..но ПОКА погодим..
еще впереди много дней, все бывает...но мутит не подеЦЦКи
Это хорошо с одной стороны. А сколько у тебя получается по сроку?
Старый 10-03-2009, 20:39     #2980
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Наташа- Анабелка! и Наташа-Таша как токсикозы, сонливости, изжоги, капризы и прочие милые беременности!? Давайте пишите нам , обсудим коллективом, хоть чуть-чуть прикоснемся к прекрасному ! У кого пузик вылез!? У меня во второй и третий разы вылез в тот же день,когда полоски увидела, т.е. в 5 неделек. По секрету( он и не улезал особо).
Девочки, рассказывать особо нечего, токсикоза нет, избирательность в еде появилась, еще аппетит существенно снизился, груд вот только побаливает, вот и все из "прелестей". Сегодня несколько напрягается живот - посчитала - день предположительных месячных... Выпью магний и вставлю свечи с папаверином... Утрожестан по-прежнему ставлю. Записалась в Ава-Петре на звонок Лебедеву, обещали позвонить на следующей неделе, а то звонила в МГЦ, так там мне объяснили, что запись за 1 день день до УЗИ (раньше не записывают), если будут места, я говорю, а если нет? Ну тогда не получится - сказали мне... Вот так блин...

Чихать боюсь пока, давайте до первого УЗИ....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.