раздражение - как справляетесь? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 02:20     #51
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Хардбол. "Войнушка", как я называю. Из пневматики свинцовыми пульками стреляют друг по дружке.
А чем это от Страйкбола отличается? У мужа тоже самое
Старый 31-01-2009, 02:23     #52
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
А чем это от Страйкбола отличается? У мужа тоже самое
В страйкболе, насколько я знаю, стреляют пластиковыми шариками. А в хардболе - свинцовыми пульками из пневматического оружия.
Старый 31-01-2009, 02:27     #53
tagil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 948
tagil отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
В страйкболе, насколько я знаю, стреляют пластиковыми шариками. А в хардболе - свинцовыми пульками из пневматического оружия.

Мне нравится Эх, если бы не дети, я бы для снятия раздражения постреляла бы по команде мужей- трутней Не один бы не ушёл.
Старый 31-01-2009, 02:34     #54
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
В страйкболе, насколько я знаю, стреляют пластиковыми шариками. А в хардболе - свинцовыми пульками из пневматического оружия.
Точно! Только что у мужа спрашивала,в Хардболе всё более жёстче.
Старый 31-01-2009, 02:35     #55
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Мне нравится Эх, если бы не дети, я бы для снятия раздражения постреляла бы по команде мужей- трутней Не один бы не ушёл.
Я ездила разок. Так как игрок из меня совсем не опытный-только стоило высунуть нос,не пойми откуда прилетала пуля
Старый 31-01-2009, 02:40
ответ для ksu08 на сообщение "раздражение - как справляетесь?"
    #56
MamaDaria
Старожил
 
Профиль MamaDaria
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 972
MamaDaria отсутствует


А можно просто объяснить ребенку, что мама сегодня слегка не в форме и лучше не пытаться доводить маму, а то сегодня может получиться и мама будет ходить недобрая. Если нормальным (!) голосом сказать - у нас происходит взаимопонимание . Хотя всё-таки это исключительно редко, ребенок же просто так никогда не капризничает. Если "капризничает" - это на самом деле либо спать хочет, либо зубы, либо еще что. И тут уже я наоборот стараюсь понять и войти в его положение.
В год такие диалоги, возможно, еще не прокатят, но в 2 уже вполне.
Старый 31-01-2009, 02:42     #57
Сьюзи
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 185
Сьюзи отсутствует


ВОТ ТАК ТАМКА!!прям по моим нынешним нуждам...только самой не начать (слишком много еще других тем имеется в задумках обсудить и я не могу решиться с какой начать в итоге не одну так и не начала)
Цитата:
Сообщение от Ослина Копытовна Посмотреть сообщение
глажу белье... серьезно, помогает, и ребенок включается, начинает приносить мне неглаженное
или в охапку ребенка - и на улицу, проветриваться обоим
Я б тоже судавольствием погладила, ЧЕСТНО, только я в моменты нытья и срочных нужд моей крохи, оказываюсь либо руками "по локоть" в фейри возле раковины, либо по нудам в интимной комнате либо в конце концов хочу порадовать изголодавшийся желудок!!!! А детка моя, иногда кажется, не прекращает не на минуту вопить или звать меня с собой, а если она спокойна то она обязатено обкакается или обписается! Но самое ужасное что этого всего не передать словами мужу, который после работы одинаково спрашивает день изо дня "а что ты делала? ты же целый день сидишь дома?" ......Весело не правдали?
Старый 31-01-2009, 02:51
ответ для ksu08 на сообщение "раздражение - как справляетесь?"
    #58
Сьюзи
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 185
Сьюзи отсутствует


А по теме сути вопроса: я пока не справляюсь с раздражением, но уже начала поход по врачам )) уже назначили обычные успокаительные, но чего-то у меня предчувствие что сильно они делу не помогут, их тем более надо успевать еще регулярно выпивать!!! ))))))) А кроме этого соблюдать режим питания и СНА (спокойной всем ночи ))) )
Старый 31-01-2009, 02:54     #59
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gr_XaNka Посмотреть сообщение
Я всегда заранее чувствую, что сегодня не выспалась и сорвусь. Поэтому сразу после завтрака идем гулять, а по возвращении кушаем и спать. ОБА. Мне главное быть выспавшейся и сытой. Тогда любое нытье легко прекращаю своим хорошим настроением. И мужу, слава Богу, важнее наши улыбки, чем мытая посуда. Т.е., если я днем посплю вместе с ребенком и сделаю из-за этого меньше дел по дому, то от этого никто не умрет =)
Подпишусь под каждым словом!!!! У меня точно такие же принципы))) Может быть поэтому я (да и друзья тоже) утверждаем, что у меня золотой ребенок? )) Я еще ни разу (ребзю 2.5) не доводила до конфликтов. Мы просто не ссоримся, не скандалим, и когда меня спрашивают, например, когда было труднее до года или после - я совершенно искренне отвечаю - никогда.
Старый 31-01-2009, 03:07     #60
Маша-мамаша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 239
Маша-мамаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Реактивная Тортила Посмотреть сообщение
Закрываю дочку в ее комнате, сама сижу и успокаиваюсь, обычно хватает 3-5 минут. Она за это время успевает наораться и заодно осознать свое поведение. Прихожу к ней - все спокойны и довольны
Аналогично.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.