Девочки, очеееень хочу мальчика!!!!!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 13:59     #1
mirus
Участник
 
Профиль mirus
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 153
mirus отсутствует


Всем привет! У меня две дочки 8 лет и 1,5 года, очень с мужем любим дочек, но у меня есть заветная мечта, однажды сказать мужу простые слова МИЛЫЙ, У ТЕБЯ РОДИЛСЯ СЫН
И вот вроде даже уже готовы к третьему ребёнку, а сил нет, страшно, а вдруг опять девочка!
Я понимаю, что рецептов нет, но вдруг кто, что посоветует, а то я бою и не решус на третего малыша
Старый 11-01-2009, 14:07
ответ для mirus на сообщение "Девочки, очеееень хочу..."
    #2
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


у нас на работе была одна женщина, у нее двое сыновей 23 и 20 лет. говорила, что мечтает о девочке, прям сил нет!!! долго не решалась забеременнеть в третий раз - а вдруг снова мальчик, да и сыновей нужно было растить! потом все-таки решилась. мы с ней одновременно в декрет уходили - у нее двойня родилась - 2 девочки!
удачи вам!
Старый 11-01-2009, 14:08     #3
mirus
Участник
 
Профиль mirus
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 153
mirus отсутствует


Боже, какое чудо, спасибо вам!!!!!!!!!
Старый 11-01-2009, 14:54     #4
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


мне бы Ваши проблемы
ну а если серьезно. КТО НЕ РИСКУЕТ, ТОТ НЕ ПъЕТ ШАМПАНСКОГО
Старый 11-01-2009, 15:26     #5
Kattenka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 1 040
Kattenka отсутствует


Я к вам сюда загляну попозже, когда поинтерисуюсь у знакомой про это дело...У них первый сынок, моему ровесник, а вторую жутко хотели девочку. Вообщем их девочке скоро месяц. Они как то старались по трем методам...Сегодня расспрошу ее, а вдруг и вам сгодится
Старый 11-01-2009, 15:35     #6
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


знаю девушку,у которой 2 парня. Делала ЭКО,как то там высчитывали.чтобы получилась девочка. Сейчас беременна двумя девочками думаю, с мальчиком такое тоже "прокатит"
Старый 11-01-2009, 16:04     #7
mirus
Участник
 
Профиль mirus
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 153
mirus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kattenka Посмотреть сообщение
Я к вам сюда загляну попозже, когда поинтерисуюсь у знакомой про это дело...У них первый сынок, моему ровесник, а вторую жутко хотели девочку. Вообщем их девочке скоро месяц. Они как то старались по трем методам...Сегодня расспрошу ее, а вдруг и вам сгодится
Буду ждать ответа!
Старый 11-01-2009, 16:12     #8
mirus
Участник
 
Профиль mirus
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 153
mirus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
знаю девушку,у которой 2 парня. Делала ЭКО,как то там высчитывали.чтобы получилась девочка. Сейчас беременна двумя девочками думаю, с мальчиком такое тоже "прокатит"
ЭКО, насколько я знаю, штучка не из дешёвых, да и сама процедура сложная
Старый 11-01-2009, 16:36
ответ для mirus на сообщение "Девочки, очеееень хочу..."
    #9
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Я из топика ЭКОшек и хочу сказать, что не надо гневить Бога, и если нет показаний к ЭКО, кроме желания родить ребенка определенного пола, то НЕ НАДО. Пытаться зачать по схеме, высчитывая благоприятные дни -это одно. ЭКО - совсем другое. примерно 200-250 тыс за попытку (!!! не гарантированную) такой беременности готовы отдать? и это не считая того гормонального удара по организму, который мы получаем с каждой попыткой.
Поищите старые топики на эту тему, периодически она поднимается (с сентября, кажется, два топика было уже) - почитайте, что пишут об этом те, у кого просто нет других вариантов беременности и рождения ребенка
Старый 11-01-2009, 16:38     #10
!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 315
!!! отсутствует


У меня знакомая девочка 2,6 года назад родила мальчика,а в июне прошлого года забеременнила и они с мужем решили рожать т.к.очень хотели дочку.В общем за беременность она несколько раз ходила на УЗИ,но пол ребёнка было не определить.И вот когда ей в начале марта уже рожать,она пошла на последнее УЗИ и у неё чётко видно,что мальчик!!!!Девочки!Она впала в такую депрессию!!!!Говорит,что ребёнок мне не нужен!!!В общем кошмар!!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.