Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:27     #1481
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasochka Посмотреть сообщение
Да, цикл мог сбиться из-за лапары, т.к. организм испытал стресс.
А по поводу укола, мне Попов говорил пропустить первые М. после операции и первый укол делать только с начала следующих М. Я думала он всем так говорит
тоже самое. пропустила одни М. на следующие М сделала укол. я вот хочу знаете что...сходить на узи после 2 укола...удостоверится что организм заснул.чтобы спокойно не предохранятся.
Старый 08-04-2009, 12:29     #1482
Liisa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 33
Liisa отсутствует


Nasochka, кисту у меня нашли можно сказать случайно (просто на очередном УЗИ, моя гинеколог как увидела - аж в лице переменилась, она была такая большая и выросла так быстро), поэтому у меня время на раздумья не было - только операция, так быстро, как получится. А с ИК, в моем случае, лучше не тянуть - 2 года у нас не получалось самостоятельно заБ (последние 10 мес. сидела на бромокриптине, но все равно мимо), и шансов, что это произошло бы сразу после лапары практически не было. Поэтому и никакого перерыва - как М придут, сразу укол.
Старый 08-04-2009, 12:29     #1483
Nasochka
Старожил
 
Профиль Nasochka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 264
Nasochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Катя, нужно и необходимо! перестать предохранятся можнго только после 2 укола.
Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
точно точно!!! надо предохраняться. У кого организм плохо реагирует на лечение, то лучше убедиться по узи что все засыпает. Опасно это все таки на таком гормоне заберем...
Ну вот...все предохраняются после лапары и во время двух первых уколов , а мы не стали
Старый 08-04-2009, 12:33     #1484
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


а мне не давали пропустить еще одни М. После лапоры дождалась первых М и сразу укол. Так что не понимаю. У всех по разному все. Мне наоборот сказали не тянуть. Если уж в климакс то СРАЗУ после операции. Но не хочу никого пугать. У каждого врача свой подход....и не факт что у меня это правильно. Так что надо просто доверять
Старый 08-04-2009, 12:34     #1485
Nasochka
Старожил
 
Профиль Nasochka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 264
Nasochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
тоже самое. пропустила одни М. на следующие М сделала укол. я вот хочу знаете что...сходить на узи после 2 укола...удостоверится что организм заснул.чтобы спокойно не предохранятся.
Я тоже ходила удостовериться, что все уснуло и уколы настоящие (неподдельные).
Все было как надо..маленькое и тоненькое
Старый 08-04-2009, 12:36
ответ для Liisa на сообщение "Nasochka, кисту у меня нашли можно..."
    #1486
Nasochka
Старожил
 
Профиль Nasochka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 264
Nasochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Nasochka, кисту у меня нашли можно сказать случайно (просто на очередном УЗИ, моя гинеколог как увидела - аж в лице переменилась, она была такая большая и выросла так быстро), поэтому у меня время на раздумья не было - только операция, так быстро, как получится. А с ИК, в моем случае, лучше не тянуть - 2 года у нас не получалось самостоятельно заБ (последние 10 мес. сидела на бромокриптине, но все равно мимо), и шансов, что это произошло бы сразу после лапары практически не было. Поэтому и никакого перерыва - как М придут, сразу укол. Почему его раньше нельзя сделать, чтобы М и не приходили - ну так уж препарат устроен...
Вот именно потому, что было мало шансов сразу после операции забеременнеть, мы и не стали предохраняться...не любим мы этого
Хорошо, что вовремя кисту обнаружили, а то ведь могла и лопнуть
Кстати, после первого укола через неделю-две снова могут М. начаться или мазать будет, это нормально, не пугайтесь
Старый 08-04-2009, 12:48     #1487
_JK
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 40
_JK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Не могу понять, что с моим организмом происходит: операция была неделю назад, первые дни мазало немного, но чем дальше - тем выделений больше и тем больше они на кровь похожи. М должны прийти не раньше пятницы, у меня цикл стабильный, но может он из-за операции сбился? С другой стороны, при М у меня такой потоп, что ни с чем не спутаешь, а сейчас можно ежедневками обойтись. Я к тому, что как бы мне первый укол не пропустить
Видимо, так у многих после лапары. У меня тоже сразу выделения начались, которые переросли в мес, хотя еще середина цикла была и я подумала, что он сбился. Но потом они опять начались как раз в то время, когда и должны были.
Старый 08-04-2009, 12:53     #1488
Liisa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 33
Liisa отсутствует


Когда пришла на операцию ложиться, киста уже при ручном осмотре прощупывалась. Лопнуть может и не лопнула бы, но то, что из-за нее часть тканей яичника заместились соединительной - грустно. Хорошо, что нашли все-таки.
Кстати, чтобы полезное для будущей Б сделать во время ИК? Гормоны сдавать, как я понимаю, бесполезно, на инфекции всякие сто раз проверялась, может мужа отправить какие-нибудь анализы сдавать?
Старый 08-04-2009, 12:54     #1489
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Когда пришла на операцию ложиться, киста уже при ручном осмотре прощупывалась. Лопнуть может и не лопнула бы, но то, что из-за нее часть тканей яичника заместились соединительной - грустно. Хорошо, что нашли все-таки.
Кстати, чтобы полезное для будущей Б сделать во время ИК? Гормоны сдавать, как я понимаю, бесполезно, на инфекции всякие сто раз проверялась, может мужа отправить какие-нибудь анализы сдавать?
мне кажется расслабиться и наконец то отдохнуть от всего этого. Я тоже хотела. Ну вот до иммунолога дошла немного от герпеса избаивалсь. А стальные анализы как то антиспермальные не информативные. Теперь только голову ломай упадут они или нет
Старый 08-04-2009, 13:05     #1490
Liisa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 33
Liisa отсутствует


А к иммунологу к какому идти? Герпес меня мучает, стОит замерзнуть - вылезает, гад. Я его ацикловиром мажу, 1,5 года назад курс пропила, но все равно рецидивы.
Мужа, наверное, хоть к аллергологу отправлю, давно не был. Он у меня несколько дней сопливится, я все боялась, что принес инфекцию в дом (мне только ее и не хватало), а сегодня ночью меня осенило - цветы! Принес мне дорогой супруг букет, а там кроме хризантем (на которых нет аллергии точно) еще и золотарник, он в тепле постоял и пыльца полетела Пришлось выставлять цветочки на лоджию...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.