"Я тигренок, а не киска" владельцы пыжиков все сюда!!!!!! - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Модель вашего Пежо
107 19 16,67%
206 30 26,32%
206 седан 13 11,40%
207 14 12,28%
307 13 11,40%
308 19 16,67%
407 7 6,14%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 114. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:37     #821
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осень ЗолоТАЯ Посмотреть сообщение
Исходя из того, что у меня уже 3-й пежо, могу подсказать к кому именно обращаться.
Мне подскажите, пожалуйста, первый опыт меня не вдохновил. Розовые очки сняли быстро и не дорого. Наверное, в личку лучше, а то за рекламу сочтут.
Старый 17-03-2009, 20:35     #822
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


вот. расскажу теперь как мы на сервис катались. обнаружились у нас три неприятности. 1 дворник стал скрести пластикм по стеклу и получилась затертость. 2 обнаружился зазор между задней левой дверью и кузовом, вследствии чего на том месте, где уплотнитель прилегает к кузову начала стираться краска. 3 мужу не понравилось как работают датчики объема. он закрывал человека в машине, тот начинал махать руками и перемещаться по салону-машина молчала.
приехали в сервис на Хасанской. инженер по гарантии сразу сказал-щетки не гарантия. т.е. это нормально, что на фирменной щетке через месяц стирается резинка и пластик трет по стеклу. ладно, 1300 на минус из семейного бюджета. двери-тоже нормально, "идеальных машин нет" "это вам мешает?" самые убедительные аргументы. можем дверь подтянуть (1000р вариант гарантийщика,2000 вариант мастера),но тогда она еще больше краску стирать станет, т.к. будет плотнее прижата. замкнутый круг, мой мозг лопнул от такой логики. сигнализация-поехали посмотрим, сделаем диагностику. огвариваем-сначала машину моем, потом осмотр, потом диагностика. все согласны. мастер берет ключи от машины и уезжает на мойку. а осмотр???- "после". т.е если он по дороге на мойку въедет куда-нить-никто ни за что не отвечает!ждем конца мойки(10-15мин). заболтались с менеджером, подходит мастер-забирайте машину, мы все посмотрели, с вас 500 р.за диагностику. А ОСМОТР??? -"забыли". ттт все нормально, но есть у нас небольшая затертость, надо было предъявить им для профилактики забывчивости. спрашиваем, а в чем суть диагностики, как вы узнали, что с датчиками порядок? "просто. садитесь в машину, открываете окно (+еще микроцарапины, т.к. мелкий песочек там присутствует), выходите из машины, ставите ее на сигналку,ждете минуту и просовываете в салон руку. машина орет!!!" БЛЕСК! я теперь могу сама проводить диагностику датчиков и не 500р возьму, ограничусь полтинничком.
может, прочитав это, вы подумаете, что я зануда, но сервис на Хасанской-помойка ИМХО. и нет в нашей стране "горячей линии Пежо", жаловаться некуда.
Старый 17-03-2009, 20:42     #823
Осень ЗолоТАЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 714
Осень ЗолоТАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от frosh Посмотреть сообщение
вот. расскажу теперь как мы на сервис катались. обнаружились у нас три неприятности. 1 дворник стал скрести пластикм по стеклу и получилась затертость. 2 обнаружился зазор между задней левой дверью и кузовом, вследствии чего на том месте, где уплотнитель прилегает к кузову начала стираться краска. 3 мужу не понравилось как работают датчики объема. он закрывал человека в машине, тот начинал махать руками и перемещаться по салону-машина молчала.
приехали в сервис на Хасанской. инженер по гарантии сразу сказал-щетки не гарантия. т.е. это нормально, что на фирменной щетке через месяц стирается резинка и пластик трет по стеклу. ладно, 1300 на минус из семейного бюджета. двери-тоже нормально, "идеальных машин нет" "это вам мешает?" самые убедительные аргументы. можем дверь подтянуть (1000р вариант гарантийщика,2000 вариант мастера),но тогда она еще больше краску стирать станет, т.к. будет плотнее прижата. замкнутый круг, мой мозг лопнул от такой логики. сигнализация-поехали посмотрим, сделаем диагностику. огвариваем-сначала машину моем, потом осмотр, потом диагностика. все согласны. мастер берет ключи от машины и уезжает на мойку. а осмотр???- "после". т.е если он по дороге на мойку въедет куда-нить-никто ни за что не отвечает!ждем конца мойки(10-15мин). заболтались с менеджером, подходит мастер-забирайте машину, мы все посмотрели, с вас 500 р.за диагностику. А ОСМОТР??? -"забыли". ттт все нормально, но есть у нас небольшая затертость, надо было предъявить им для профилактики забывчивости. спрашиваем, а в чем суть диагностики, как вы узнали, что с датчиками порядок? "просто. садитесь в машину, открываете окно (+еще микроцарапины, т.к. мелкий песочек там присутствует), выходите из машины, ставите ее на сигналку,ждете минуту и просовываете в салон руку. машина орет!!!" БЛЕСК! я теперь могу сама проводить диагностику датчиков и не 500р возьму, ограничусь полтинничком.
может, прочитав это, вы подумаете, что я зануда, но сервис на Хасанской-помойка ИМХО. и нет в нашей стране "горячей линии Пежо", жаловаться некуда.
Есть форум Пежо Авто-Премиум, можно написать там в спец.разделе. Эти письма читают директора, а если Вы укажите конкретные лица, Вам ещё и спасибо скажут и может это отразиться на качестве в следующий раз.
Старый 17-03-2009, 20:56     #824
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


форум чё то не работает, есть обратная связь. надо бы покляузничать. жаль, что там моя одноклассница работает
Старый 17-03-2009, 21:11     #825
Осень ЗолоТАЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 714
Осень ЗолоТАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от frosh Посмотреть сообщение
форум чё то не работает, есть обратная связь. надо бы покляузничать. жаль, что там моя одноклассница работает
Одноклассница ведь наверно не мастером сервиса работает, так что на ней не скажется.
Старый 17-03-2009, 21:28     #826
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от frosh Посмотреть сообщение
вот. расскажу теперь как мы на сервис катались.
Ну, всё.... только обралась на Хасанскую в случае чего и вот она правда жизни....
Чё делать-то: Конкорд отпал, Хасанская тоже....
А я всё никак не могу понять, почему диагностика платная??? если вашей машинке совсем ничего...


А если сюда написать? http://www.peugeot.ru/contact-us/
Старый 17-03-2009, 22:14     #827
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


Кстати, я тоже на Хасанской развлекалась с "временной неисправностью"
Старый 18-03-2009, 12:00     #828
Вулканчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 367
Вулканчик отсутствует


Езжу на машинке и как то странно работают передачи в 206.1,4 АКП.
С первой передачи на вторую переключается как то непонятно,обороты от 2500 до 3000,машина ревет,а передача включается когда газу дашь до 60 км.Достало, на некоторых участках по пробкам не разгонишься,еду 50-55,и надо добавлять газку,чтобы не слышать надрывный звук мотора.
Раньше ездила на 1,6 АКП фольксвагене ничего подобного не было.Это от того,что 75 л.с или коробке конец?
То,что медлительная,и тд. я привыкла,но рев мотора меня начинает раздражать,так бы и сама как на механике переключила бы
Старый 18-03-2009, 12:05     #829
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от frosh Посмотреть сообщение
2 обнаружился зазор между задней левой дверью и кузовом, вследствии чего на том месте, где уплотнитель прилегает к кузову начала стираться краска.
а может на Вашей машине кузовню делали перед продажей? и такое бывает сплошь и рядом
Старый 18-03-2009, 12:52     #830
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вулканчик Посмотреть сообщение
Езжу на машинке и как то странно работают передачи в 206.1,4 АКП.
С первой передачи на вторую переключается как то непонятно,обороты от 2500 до 3000,машина ревет,а передача включается когда газу дашь до 60 км.Достало, на некоторых участках по пробкам не разгонишься,еду 50-55,и надо добавлять газку,чтобы не слышать надрывный звук мотора.
Раньше ездила на 1,6 АКП фольксвагене ничего подобного не было.Это от того,что 75 л.с или коробке конец?
То,что медлительная,и тд. я привыкла,но рев мотора меня начинает раздражать,так бы и сама как на механике переключила бы
у меня со 2 на 3 такая же фигня! не знаю, что делать. когда нормально и незаметно переключится, когда обороты взелтают, ревет, потом дерг и переключилась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.