Так называемые отцы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 13:55     #1
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Мальчики, а вы действительно считаете, что если приянли участие при зачатии ребенка, но отсутствовали при его воспитании, то можете называться отцами???


Из каких-таких соображений, чтоб на старости лет этот ребенок вас кормил???
Старый 17-11-2008, 14:03
ответ для А****Я на сообщение "Так называемые отцы"
    #2
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Это вопрос или предложение?
Старый 17-11-2008, 14:05
ответ для А****Я на сообщение "Так называемые отцы"
    #3
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Мальчики, а вы действительно считаете, что если приянли участие при зачатии ребенка, но отсутствовали при его воспитании, то можете называться отцами???
Из каких-таких соображений, чтоб на старости лет этот ребенок вас кормил???
Нет, при таких условиях отцом себя считать не могу...
Со всеми вытекающими...
Старый 17-11-2008, 14:12     #4
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Нет, при таких условиях отцом себя считать не могу...
Со всеми вытекающими...
Это у меня соседним топом навеяно, где девушку возмущенная мужская общественность убеждает не лишать такого папочку отцовства.
Старый 17-11-2008, 14:12
ответ для А****Я на сообщение "Так называемые отцы"
    #5
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Из каких-таких соображений, чтоб на старости лет этот ребенок вас кормил???
у разведенных тетек просто очередная мания какая-то (типа, как вы уживаетесь с мужьями-весами!!!!!) - полагать, что все до единого дядьки в обязательном порядке выстраиваются в очередь на содержание к вашему ребенку. еще раз - для этого нужна очень долгая и нудная судебная процедура, и если дядька не плотит алиментов, надеяться ему не на что. и во-вторых, ральных примеров тому - лично я не знаю.

Еще раз, вопрос тут явно в другом. вас просто распирает от того, что вы одна воспитываете ребенка. уверяю вас, одновременно с вами этим же самым занимается огромное количество дядек и тетек. о себе надо думать, а не о других.
Старый 17-11-2008, 14:16     #6
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
у разведенных тетек просто очередная мания какая-то (типа, как вы уживаетесь с мужьями-весами!!!!!) - полагать, что все до единого дядьки в обязательном порядке выстраиваются в очередь на содержание к вашему ребенку. еще раз - для этого нужна очень долгая и нудная судебная процедура, и если дядька не плотит алиментов, надеяться ему не на что. и во-вторых, ральных примеров тому - лично я не знаю.

Еще раз, вопрос тут явно в другом. вас просто распирает от того, что вы одна воспитываете ребенка. уверяю вас, одновременно с вами этим же самым занимается огромное количество дядек и тетек. о себе надо думать, а не о других.
Нууу, Дэн, это ты загнул... Зря так...
Старый 17-11-2008, 14:18
ответ для А****Я на сообщение "Так называемые отцы"
    #7
Александр
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бэлл Акуна
Сообщения: 1 600
Александр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Мальчики, а вы действительно считаете, что если приянли участие при зачатии ребенка, но отсутствовали при его воспитании, то можете называться отцами???


Из каких-таких соображений, чтоб на старости лет этот ребенок вас кормил???

Попытался упомнить ситуацию среди знакомых, что бы папашко на старости лет явился к ранее брошенным детям на содержание, но не смог.

А вообще, как кого называть - дело вкуса. Одни парятся из-за установления отцовства, другие из-за лишения... Фиг поймёшь, чего людям надо
Старый 17-11-2008, 14:22     #8
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Нууу, Дэн, это ты загнул... Зря так...
Да не, это он о себе, не забывайте, что дяденька недавно развелся. ))

Кстати, я как раз воспитываю ребенка не одна. :P
Старый 17-11-2008, 14:24     #9
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Попытался упомнить ситуацию среди знакомых, что бы папашко на старости лет явился к ранее брошенным детям на содержание, но не смог.

А вообще, как кого называть - дело вкуса. Одни парятся из-за установления отцовства, другие из-за лишения... Фиг поймёшь, чего людям надо
Понимаете, мы тут с БМ отправляли чадо отдыхать с бабушкой. Боже, как мы оба запарились оформлять все разрешения.

А если папашка лишь номенален, то ведь он еще и может не давать их. Вот и возникает вопрос, а не проще ли лишить? (Наш БМ - отец замечательный, так что, я не о себе говорю)
Старый 17-11-2008, 14:25     #10
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
у разведенных тетек просто очередная мания какая-то (типа, как вы уживаетесь с мужьями-весами!!!!!) - полагать, что все до единого дядьки в обязательном порядке выстраиваются в очередь на содержание к вашему ребенку. еще раз - для этого нужна очень долгая и нудная судебная процедура, и если дядька не плотит алиментов, надеяться ему не на что. и во-вторых, ральных примеров тому - лично я не знаю.

Еще раз, вопрос тут явно в другом. вас просто распирает от того, что вы одна воспитываете ребенка. уверяю вас, одновременно с вами этим же самым занимается огромное количество дядек и тетек. о себе надо думать, а не о других.
Какая наивность Денис!
- У нас ооочень гуманное государство
- Алименты можно платить в размере 15 копеек все 18 лет
- А инвалидам и пенсионерам гарантирована помощь от детей
и никто не станет разбираться в подробностях - почему алиметы были такими и за что инвалидность...
.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.