Ну очень понравилась книга! - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:02     #361
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olmi+ Посмотреть сообщение
Девочки, а почему вы не покупаете книги здесь, на ЛВ в оптовых закупках? Это очень выгодно.. и удобно.. Самый большой выбор у oksasha, у нее теперь прикрепленный топик, еще у некоторых девочек постоянно открываются закупки.. Есть хвасталки, где можно посмотреть, какие книги народ покупает.. Обычно читаем отзывы на лабиринте, в хвасталке и если понравится, покупаем в закупке..
лично я не покупаю именно потому, что Лабиринт доставит туда, куда нужно мне и денежки возьмёт на месте... никаких лишних поездок и мыслей как и где забрать.. возможно потому, что времени хронически нет..
Старый 13-03-2009, 13:14     #362
Olmi+
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 131
Olmi+ отсутствует


Логично.. Я тоже так делала Потом заглянула сюда и вот уже накупила кучу хороших книг.. причем мне не досталось в одной из закупок несколько книг, я их заказала в лабиринте, как обычно, пришли через месяц(!) и оказалось, что в новой закупке экономия была бы существенная.. Причем про существование некоторых книг узнаешь из прайсов и хвасталок.. А про доставку - есть момент неудобства, но он решаем, т.к. можно найти закупку в своем районе или попросить добровольца по району взять Так и с игрушками - всем друзьям чудесные игрушки ко всем праздникам, ну и существенная экономия получается.. Может последнее, конечно, не всех вдохновляет.. Меня в обоих случаях вдохновляет ассортимент. Эх, расписалась я, как будто это я закупки организовываю
Старый 13-03-2009, 13:18     #363
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olmi+ Посмотреть сообщение
Логично.. Я тоже так делала Потом заглянула сюда и вот уже накупила кучу хороших книг.. причем мне не досталось в одной из закупок несколько книг, я их заказала в лабиринте, как обычно, пришли через месяц(!) и оказалось, что в новой закупке экономия была бы существенная.. Причем про существование некоторых книг узнаешь из прайсов и хвасталок.. А про доставку - есть момент неудобства, но он решаем, т.к. можно найти закупку в своем районе или попросить добровольца по району взять Так и с игрушками - всем друзьям чудесные игрушки ко всем праздникам, ну и существенная экономия получается.. Может последнее, конечно, не всех вдохновляет.. Меня в обоих случаях вдохновляет ассортимент. Эх, расписалась я, как будто это я закупки организовываю
и потом ехать к добровольцу по району? зачем?! у меня действительно на это нет времени..
доставка в лабиринте ни разу не была даже через неделю, всегда раньше....
Старый 13-03-2009, 13:40
ответ для Jane K на сообщение "Ну очень понравилась книга!"
    #364
клякса3
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 214
клякса3 отсутствует


Купила своему сыну 10 лет книгу Дискавери Рыцари и битвы. Он очень увлекается рыцарями. Сын в восторге. Мы с мужем вчера весь вечер рассматривали и не могли оторваться. Книга интерактивная (клапаны, пленки, колесики, вставки, миниброшюры). ИНТЕРЕСНООО!
Правда дорого. Заказывала в Лабиринте. Через 4 дня сообщили, что можно забирать. Вот думаю ещё прикупить книг этой серии. Ни с одной энциклопедией не сравнить.
Старый 13-03-2009, 13:43     #365
Olmi+
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 131
Olmi+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
и потом ехать к добровольцу по району? зачем?! у меня действительно на это нет времени..
доставка в лабиринте ни разу не была даже через неделю, всегда раньше....
Не спорю. Мне вот с лабиринтом пару раз в плане доставки не повезло, а так мне все там тоже нравится. Дороже, чем на ЛВ, зато домой.
Старый 13-03-2009, 15:15     #366
Pani_K
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 292
Pani_K отсутствует


Прочитала весь топик, как многие, написала себе списочек...

По поводу понравившихся книг: по-моему, не упоминались книги Л. Кассиля. Мне в свое время очень понравились не только "Кондуит и Швамбрания", но и "Великое противостояние". Еще из хороших - Котовщикова ("Девочка, хочешь сниматься в кино?", "Нитка кораллов" - да что угодно, у нее все хорошее, правда. на разный возраст). Из книг скорее для девочек - Л. Воронкова "Старшая сестра" и "Личное счастье". Наверное, сейчас придется пояснять про пионерию, но в целом - очень хорошо в плане нравственного развития. Читала и перечитывала неоднократно.
Старый 19-03-2009, 14:28
ответ для Jane K на сообщение "Ну очень понравилась книга!"
    #367
эльфика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 313
эльфика отсутствует


Для девочек еще интересная вещь: "Академия домашних волшебников" Сахарова С.Ю.
Старый 06-04-2009, 11:25     #368
Полоска РазноЦветная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский
Сообщения: 372
Полоска РазноЦветная отсутствует


Цитата:
Сообщение от эльфика Посмотреть сообщение
Для девочек еще интересная вещь: "Академия домашних волшебников" Сахарова С.Ю.
Я так любила эту книжку в детстве
Спасибо,что вспомнили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.