Расчетливые, циничные, корыстные - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 15:06     #51
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Тсссс!

Так, девушки, желающие высказать мнение по теме, сначала выкладываем фото топлесс-поплесс Высказаться желающим автор позволит на свое усмотрение:
эээ я думаю мне нинада я явно не герой его романа, я расчетлива корыстна и цинииична, жуть просто
Старый 03-10-2008, 15:06     #52
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Так, девушки, желающие высказать мнение по теме, сначала выкладываем фото топлесс-поплесс Высказаться желающим автор позволит на свое усмотрение:
Ну вооот... А так нестандартно все начиналось))))
Старый 03-10-2008, 15:12     #53
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Не... неправда ваша. Вот по себе знаю, что искрящемуся весельем не перезвоню... а "зануде" - легко...
Я вообще не поняла, откуда эта тема с перезваниванием)))
Если ты ему понравилась, чего он сам не позвонит, а если нет, то зачем звонить самой?))) Старомодная я, немолодая))))
Старый 03-10-2008, 15:15     #54
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


Странно, у всех подруг "около 30" - те же проблемы - все хорошие мужуки разобраны, оставшиеся или "ненагулявшиеся бабники" или "маменькины сынки" или просто "не то" ..... где же всем потенциальным женихам-невестам встретиться???? подскажите места? Сайты знакомств - не предлагать ....
Старый 03-10-2008, 15:22     #55
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
У меня пара подруг незамужних осталась, 30 лет, стремления к олигархам нет, ищут свою половину, и в приоритеты не ставят бизнес мужчины или машины какие-то, есть еще нормальные женщины, главное присмотреться повнимательней И в чем парадокс, этим нормальным хорошим девушкам не встретить нормальных мужчин
Согласна. У меня тоже несколько подруг незамужних-ну не везет им на мужиков.
Хотя в какой-то мере я понимаю таких женщин. Вот живет она одна с ребенком, худо-бедно, а может даже и хорошо обеспечивает и себя и ребенка, и вдруг появляется еще один человек, которого, не дай бог, тоже обеспечивать придется. Уж лучше вдвоем, чем так.
Старый 03-10-2008, 15:25     #56
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Прежде чем приступить к изложению сути дела, начну с предыстории вопроса.
Некоторое время назад я развелся. Развод сказался довольно тяжело. Знакомиться с прекрасным полом, особенно с серьезными намерениями, не хотелось вообще. Однако пару месяцев назад состояние улучшилось, захотелось жить дальше, и даже личной жизнью В связи с этим вновь стал обращать внимание на окружающих женщин.
Скоро выяснилось, что молодыми девушками можно любоваться издали, как произведениями искусства, но более близкое общение сильно затруднено ввиду разнице в менталитете, да и просто в возрасте... короче, говорить с ними не о чем, они тоже со мной скучают
Поэтому я разумно сосредоточился на подходящем для себя возрасте "за 30". Не буду отрицать - среди дам бальзаковского возраста есть женщины с приятными лицами и хорошими характерами, но все они давно разобраны по мужьям. Что касается свободных, то меня ожидало жестокое разочарование.

По результатам нескольких попыток знакомства сложилось убеждение, что женщины среднего возраста теряют способность влюбляться и становятся расчетливыми, циничными и корыстными В глазах явно виден счетчик, с помощью которого возможный претендент на руку и сердце оценивается на соответствие критерию: "Достаточно ли он обеспечен жильем и материально, чтобы полностью обеспечить меня и заменить папу своему ребенку?" Все остальное отодвигается на второе-третье, если не десятое место. Короче, полностью разочаровался
Теперь нахожусь в сомнениях: все дамы подходящего возраста такие, как в заголовке темы, или еще есть надежда? Конечно, надежда умирает последней... но, если женщина за 30 не замужем, то какие могут быть причины?
1. Если вообще не была замужем, и даже постоянного МЧ не было - скорее всего, в голове полно тараканов.
2. Если было полно молодых людей, но замуж выйти не удалось - в подобных случаях в старину говорили "на таких не женятся".
3. Если муж был, но сбежал - от хорошей жены не уходят, как правило. Вывод понятен.

Грустно все это. Поэтому решил обратиться к форумчанам. Я прав? Или все-таки есть шанс не умереть одиноким стариком?

P.S. Молодежь! Прошу в данной теме не флудить. Во-первых, написанное выше к вам не относится. Во-вторых, для понимания определенных вопросов нужен личный опыт, а не идеалы и теории.
Верно, что не совсем молодые.
далее - я ведь похожее могу сказать про противоположный пол.
я как бы тоже не замужем, хотя не бываю одинока.
почему без кольца? неее, принца не ищу, хотя, замечу, что молодые мои люди были все умные, образованные и вследствии этого - обеспеченные, фиг их знает - может, и прынцы даже были.
я просто щепетильна была - верю в бинго, и все!

на сотню - будет один-два человека. Типа, твоих.
надо тупо ПЕРЕБИРАТЬ.


насчет счетчика в глазах- не уверена, что все так однозначно.
был у меня опыт, года три назад. интересная история - в Голландии познакомилась с мужчиной из Питера (живущим там). Он меня увидел - и обомлен - запомнил меня, ибо раз летели вместе.
сходила я на свиху, поняла - не мое.
он настаивал на встрече, я наврала, что замужем, вот-вот разведусь. он еще с годок мне позванивал.
потом увидел мою анкету на сайте знакомств - где я, в своей манере, подыскивала девицу для трио . К тому же там была и фотка молчела. Когда он понял, что он отвергнут, вылил на меня кучу помоев, а главными пунктами обвинения было то, что я:
- тупая

- со счетчиком в глазах
Старый 03-10-2008, 15:26     #57
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Марианна, а что мог еще сказать мужик , фактически оскорбленный в лучших чувствах??? Только это....
Старый 03-10-2008, 15:27     #58
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Я вообще не поняла, откуда эта тема с перезваниванием)))
Если ты ему понравилась, чего он сам не позвонит, а если нет, то зачем звонить самой?))) Старомодная я, немолодая))))
Да типа чтобы потомилась, подумала о НЁМ побольше...
Я вот думаю - может это по мотивам "Дневника Бриджит Джонс" ну тока в мужЕском варьянте.
Кстати - часто сама перезванивала. Знаю что не у одной у меня тараканы в голове. Если хочу увидеть - звоню. Ну не помру от отказа...
Старый 03-10-2008, 15:33     #59
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Марианна, а чо б его сразу не послать?
Мальчеги, они, знаешь ли, определенность предпочитают, причем любую определенность.
Старый 03-10-2008, 15:36
ответ для Ded на сообщение "Марианна, а чо б его сразу не..."
    #60
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
Марианна, а чо б его сразу не послать?
Мальчеги, они, знаешь ли, определенность предпочитают, причем любую определенность.
ето точно...

но Дедуля, некоторые не дают даже подумать.... хотят сразу действий.... а хде какая-либо романитка... ну хде она????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.