Я бью свою жену - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2006, 12:37     #21
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


если бы Вы писали сами от себя про свои личные проблемы, это одно, НО то, что Вы переокпировали полностью сообщение от Юленьки, это совсем другое. Просто ощущение гадливости. И вы после этого еще взываете к нашей помощи???? Не стыдно ли??? Если бы я была модератором, я бы Вас забанила.
Старый 31-08-2006, 12:39     #22
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


2Тестостерон
верю, что некоторые только на третьей ломаются
Старый 31-08-2006, 12:40     #23
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


А вы вообще молчите, скопировали мое сообщение и рады... Как не стыдно
Старый 31-08-2006, 12:40
ответ для Тестостерон на сообщение "Я бью свою жену"
    #24
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Девки, мужиков беречь надо, даже уродливых.
Старый 31-08-2006, 12:42
ответ для esi на сообщение "Нет, не в любых. Есть проблемы..."
    #25
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
Нет, не в любых. Есть проблемы индивидуальные - алкоголизм, например. ИМХО, склонность к физическому насилию - из их числа. Согласна, что повод дают оба участника событий, но реакция строго индивидуальна. Такого человека надо лечить. Охота тянуть на себе чужие проблемы - пожалуйста, если детей нет. Но нельзя прожить чужую жизнь, поэтому пока человек не хочет лечиться, никто ему не поможет.
Я не говорю про индивидуальные проблемы,они соответственно требуют индивидуального подхода,как собственно и все остальные.
Но в топике Юленьки я не увидел оскорблений в ее адрес,мало того где то тут есть цитата: "с мужом можно развестись,а мать сменить нельзя" (за дословность не ручаюсь,но смысл указан верно)
Вы лично Вы не находите чудовищным факты избиения,рукоприкладства по отношению к ребенку которому нет и 2х лет.
цитата: " я пыталась от нее уйти но она ходит за мной и плачет" это мать пишет!
Это воспринимается нормально!
Старый 31-08-2006, 12:44     #26
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
если бы Вы писали сами от себя про свои личные проблемы, это одно, НО то, что Вы переокпировали полностью сообщение от Юленьки, это совсем другое. Просто ощущение гадливости. И вы после этого еще взываете к нашей помощи???? Не стыдно ли??? Если бы я была модератором, я бы Вас забанила.
Вы не сможите быть модератором,причина банальна,Вы либо не внимательны,либо не умеете читать!
Специально для Вас повторяю:

Докладываю:
- меня раздражает не прикрытый сексизм форума,определение вины по гендерным признакам.
Стоит любой форумчанке написать что вот именно сегодня она стала жертвой мужской агрессии,то тут же ей сыпятся советы разводись итд,муж в этих советах выглядит исключительным уродом,козлом итд.
Ни кто!Ни когда!Из Вас не поинтересовался,а в связи с чем это произошло,ведь как правило просто так ни чего не происходит!
Определение всегда одно,муж козел!
Ни кто из Вас мои дорогие не имеет в себе смелости заявить то что своим упрямством, упреками,не уважительным поведением Вы в состояние довести ЛЮБОГО мужика до смертного греха.
Ни кто из Вас.
Ни кто из Вас не набрался смелости заявить что в проблемах возникающих в семье как правило виноваты оба супруга,будь то физ.насилие или измена.
В любыхь проблемах.
Собственно ради этого я и запостил этот топик.
Не смешно.
Старый 31-08-2006, 12:45     #27
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


мы не можем посоветовать ребенку развестись с мамой, догоняешь?
мама, которая бьет ребенка - поступает гадко
муж, который бьет свою жену - просто козел
и вина ребенка или жены здесь уже второстепенна
Старый 31-08-2006, 12:45
ответ для Тестостерон на сообщение "Я бью свою жену"
    #28
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


В детстве читала "Школу выживания для подростков" - там эпизод, где ооочень почтенная мать семейства говорит, что понимает героиню фильма, которая выбрасывает орущего младенца в окно. Утрированно, конечно, но я Юленьку понимаю, сама себя часто одергиваю.
У Вас такое романтически-идеализированное восприятие слова "мать", что я Вам завидую!
Старый 31-08-2006, 12:47     #29
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
мы не можем посоветовать ребенку развестись с мамой, догоняешь?
мама, которая бьет ребенка - поступает гадко
муж, который бьет свою жену - просто козел
и вина ребенка или жены здесь уже второстепенна
Докладываю:
- меня раздражает не прикрытый сексизм форума,определение вины по гендерным признакам.
Стоит любой форумчанке написать что вот именно сегодня она стала жертвой мужской агрессии,то тут же ей сыпятся советы разводись итд,муж в этих советах выглядит исключительным уродом,козлом итд.
Ни кто!Ни когда!Из Вас не поинтересовался,а в связи с чем это произошло,ведь как правило просто так ни чего не происходит!
Определение всегда одно,муж козел!
Ни кто из Вас мои дорогие не имеет в себе смелости заявить то что своим упрямством, упреками,не уважительным поведением Вы в состояние довести ЛЮБОГО мужика до смертного греха.
Ни кто из Вас.
Ни кто из Вас не набрался смелости заявить что в проблемах возникающих в семье как правило виноваты оба супруга,будь то физ.насилие или измена.
В любыхь проблемах.
Собственно ради этого я и запостил этот топик.
Не смешно.
Старый 31-08-2006, 12:48     #30
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
В детстве читала "Школу выживания для подростков" - там эпизод, где ооочень почтенная мать семейства говорит, что понимает героиню фильма, которая выбрасывает орущего младенца в окно. Утрированно, конечно, но я Юленьку понимаю, сама себя часто одергиваю.
У Вас такое романтически-идеализированное восприятие слова "мать", что я Вам завидую!
Докладываю:
- меня раздражает не прикрытый сексизм форума,определение вины по гендерным признакам.
Стоит любой форумчанке написать что вот именно сегодня она стала жертвой мужской агрессии,то тут же ей сыпятся советы разводись итд,муж в этих советах выглядит исключительным уродом,козлом итд.
Ни кто!Ни когда!Из Вас не поинтересовался,а в связи с чем это произошло,ведь как правило просто так ни чего не происходит!
Определение всегда одно,муж козел!
Ни кто из Вас мои дорогие не имеет в себе смелости заявить то что своим упрямством, упреками,не уважительным поведением Вы в состояние довести ЛЮБОГО мужика до смертного греха.
Ни кто из Вас.
Ни кто из Вас не набрался смелости заявить что в проблемах возникающих в семье как правило виноваты оба супруга,будь то физ.насилие или измена.
В любыхь проблемах.
Собственно ради этого я и запостил этот топик.
Не смешно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.