Мальчики, а как вы реагируете на появление соперника? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2008, 18:15     #1
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


В ЖГ темка была про реакцию на появление соперницы. В общем, терпения дамам не занимать, отваживают всех покушающихся мокрыми тряпками. А вот мужчины? Допустим, есть любимая женщина и вдруг на горизонте появляется кое-кто другой и начинает обхаживать предмет вашей страсти с явным желанием забраться в огород. И?........ Что делать будете? (если исключить с ноги в челюсть и проч.) Например, в моем случае в сад отправится боец первым.
ЗЫ. Я просто теоретизирую. Интересно очень ))))
Старый 29-05-2008, 21:45     #2
Прохожий
Ветеран
 
Профиль Прохожий
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 710
Прохожий отсутствует


Пардон. Передумал занимацца моральным эксгибиционизмом, потёр фсё ))))
Кто успел прочитать - просьба публично не цитировать ))))
Старый 29-05-2008, 22:16     #3
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Если без ног? тогда для начала скажу "предмету страсти",что надо "соблюдать дистанцию",а уж от ее дальнейших действий и будут зависеть мои Не люблю провокаций.
Старый 30-05-2008, 00:17     #4
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Цитата:
Что делать будете? (если исключить с ноги в челюсть и проч.)
Кому их них исключать?
Старый 30-05-2008, 00:27
ответ для poison на сообщение "Кому их них исключать?"
    #5
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
Кому их них исключать?
Вообще исключить, так как не метод. Вообще, если ситуацию не рассматривать как адюльтер возлюбленной (жены)____ Нужное подчеркнуть___ Если мужчина любит женщину, то почему ее не может полюбить кто-то другой? И? Что должен сделать тот другой, если женщина как бы занята? Просто уйти по факту своего появления в ее жизни с некоторым опозданием? Почему? А мужчина, женщину которого могут увести что должен делать?
ЗЫ. Была когда-то у меня история. Влюбилась я в молодого человека. Со мной такое нечасто бывает, я имею в виду влюбленность. Но тут стал ко мне подкатывать его друг. Я молодому человеку (в которого была влюблена, как кошка, кстати) дала понять, что "так мол и так, друг-то твой... А я и повода не давала!" Молодой человек как-то сник и самоустранился типа "решай сама". Я это поняла как "не очень-то ты мне и нужна была", поревела немножко и... перекочевала к его другу.
Старый 30-05-2008, 00:36     #6
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Цитата:
А мужчина, женщину которого могут увести что должен делать?
Точно - не держаться за эту женщину.
Или не считать себя мужчиной.

Но если пункт 1., то задуматься все равно нужно.
Почему баба зажралась?
Чтобы следующую не перекормить.
Старый 30-05-2008, 00:45     #7
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Если мужчина любит женщину, то почему ее не может полюбить кто-то другой?
Может,почему же нет...
Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Что должен сделать тот другой, если женщина как бы занята? Просто уйти по факту своего появления в ее жизни с некоторым опозданием? Почему?
Просто уйти. Потому,что если женщина верна своему мужчине ,ей этот второй не будет нужен,и она даст это понять.А соответственно если будет нужен, тогда третий вопрос отпадает сам собой.
Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
А мужчина, женщину которого могут увести что должен делать?
Как минимум пообщаться с тем,кто увести ее желает... То есть,если женщина сама как бы не в восторге от того что ее хотят увести.А ежели в восторге,то найти себе другую...краше прежней
Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
ЗЫ. Была когда-то у меня история. Влюбилась я в молодого человека. Со мной такое нечасто бывает, я имею в виду влюбленность. Но тут стал ко мне подкатывать его друг. Я молодому человеку (в которого была влюблена, как кошка, кстати) дала понять, что "так мол и так, друг-то твой... А я и повода не давала!" Молодой человек как-то сник и самоустранился типа "решай сама". Я это поняла как "не очень-то ты мне и нужна была", поревела немножко и... перекочевала к его другу.
Логично,и правильно....Если бы мне жена так сказала,я бы сначала пообщался хорошенько с другом...(не такой уж и друг раз клинья подбивал). Тут вы сами были не в восторге от ухаживаний.
А если женщина "не против"..то муж скорее всего узнает об этом когда уже поздновато кулаками махать
Старый 30-05-2008, 02:13     #8
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Я это поняла как "не очень-то ты мне и нужна была", поревела немножко и... перекочевала к его другу.
Да, еще тот фрукт
Старый 30-05-2008, 07:41     #9
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Просто уйти. Потому,что если женщина верна своему мужчине ,ей этот второй не будет нужен,и она даст это понять.
Ок. Если "просто верна", но соперник еще не знает об этом или знает, но не хочет верить, или верит, но не теряет надежду? А если он привлекателен, интересен, остроумен, если ему есть чем заинтересовать? Будете спокойно смотреть, как женщину отвоевывают?
ЗЫ. Кстати, а почему не быть верной более сильному сопернику? Вот Вишневскую Растропович увел у мужа за несколько дней (насколько я помню эту историю). И дальше они прожили долго и счастливо много-много лет. Может, ее уж первый тоже считал, что она должна была быть просто верна?
Старый 30-05-2008, 08:01     #10
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
В ЖГ темка была про реакцию на появление соперницы. В общем, терпения дамам не занимать, отваживают всех покушающихся мокрыми тряпками. А вот мужчины? Допустим, есть любимая женщина и вдруг на горизонте появляется кое-кто другой и начинает обхаживать предмет вашей страсти с явным желанием забраться в огород. И?........ Что делать будете? (если исключить с ноги в челюсть и проч.) Например, в моем случае в сад отправится боец первым.
ЗЫ. Я просто теоретизирую. Интересно очень ))))
Вообще, по природе своей, выбор всегда остаётся за самкой...
Если самка принимает ухаживания другого - значит, я ей не нужен...
Следовательно - ухожу я!
В поисках той единственной, которая меня не променяет ни на кого)))

(Исключая случаи, когда претендент насильно пытается залезть в мой огород)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.