Кто наблюдается у Владимировой Г.Г. на Пражской, нужна ваша помощь - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 17:01     #41
1inda
Участник
 
Профиль 1inda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
1inda отсутствует


Цитата:
Сообщение от dyna Посмотреть сообщение
Мое долгожданное Сокровище посапывает в кроватке Доктор Владимирова подарила надежду и вселила уверенность. С ее тонким и деликатным подходом и помощью наша семья стала счастливей на одного Человекчка!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю Вас с попалнением семейства желаю здоровья Вам и Вашей семье ,я пока в ожиданиях и лечении ,но лечусь не у нее.
Старый 17-10-2008, 01:22
ответ для 1inda на сообщение "Поздравляю Вас с попалнением..."
    #42
dyna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 54
dyna отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1inda Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас с попалнением семейства желаю здоровья Вам и Вашей семье ,я пока в ожиданиях и лечении ,но лечусь не у нее.
Спасибо!!!!!!!!! Уверена, что у Вас все обязательно получится!!!!!!!!! Главное - верить, и, конечно, выполнять рекомендации опытного и грамотного специалиста. Удачи Вам и терпения!!!
Старый 22-10-2008, 00:19     #43
laira
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 259
laira отсутствует


Цитата:
Сообщение от dyna Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!!!!! Уверена, что у Вас все обязательно получится!!!!!!!!! Главное - верить, и, конечно, выполнять рекомендации опытного и грамотного специалиста. Удачи Вам и терпения!!!
Желаю ,Вам счастья и здоровья с,спасибо за Ваши пожелания нам .Была у Владимировой уже с результатами по гормонам щитовидки.Оказался гипотиреоз,лечится традиционным путем мне предлогали в отто назначали и противозачаточные таблетки ,для лечения моего нарушенного гормонального фона и еще давно ,когда по гормонам шитовидки все было хорошо для увеличения веса тироксин,мне не хочется она мне назначила капельки и горошки, и сказала что это лечение небольшое и больше поддерживающее, и .,может быть весной она его сможет отменить.
Старый 27-10-2008, 18:28     #44
poloskunn
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 102
poloskunn отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya Посмотреть сообщение
Моя мама лечит у нее миому. Уже как год миома перестала расти. Мама чувствует себя намного лучше.
Очень интересуюсь про миому подруга не была у врача 1 год ,стали беспокоить обильные месячные и проверили анализы ,стала плохая кровь очень низкий гимоглабин ,пошла к врачу обнаружили миому,ей 32 года миому обнаружили ,а она хочет еще вторую дитятку,как у вашей мамы был анализ по крови и миома была какая?
Старый 30-10-2008, 22:11     #45
masya
Гость
 
Профиль masya
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 10
masya отсутствует


Цитата:
Сообщение от poloskunn Посмотреть сообщение
Очень интересуюсь про миому подруга не была у врача 1 год ,стали беспокоить обильные месячные и проверили анализы ,стала плохая кровь очень низкий гимоглабин ,пошла к врачу обнаружили миому,ей 32 года миому обнаружили ,а она хочет еще вторую дитятку,как у вашей мамы был анализ по крови и миома была какая?
Месячные у мамы тоже были обильные и были сгустки, ей даже делали из-за этого "чистку". В ж/к назначили лечение гормональными таблетками, но месячные все равно были сильные. Гемоглабин был низкий, выписали таблетки для повышения гемоглабина. Кто-то ей посоветовал сходить в пол-ку на Пражской, попала на прием к Владимировой Г.Г., начала лечение, месячные постепенно стали меньше до 5 дней. Проблемы с пониженным гемоглабином тоже ушли, миома не растёт.
Старый 04-11-2008, 22:09     #46
Alena-85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: #Юго-Запад#
Сообщения: 301
Alena-85 отсутствует


Подскажите, в какие дни, время принимает Владимирова. К ней нужно по записи или в порядке очереди? ЗАранее благодарю за ответы.
Старый 05-11-2008, 00:09     #47
laira
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 259
laira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena-85 Посмотреть сообщение
Подскажите, в какие дни, время принимает Владимирова. К ней нужно по записи или в порядке очереди? ЗАранее благодарю за ответы.
Владимирова принимает в понедельник утром до 2 хчасов дня остальные дни кроме четверга в вечер, в субботу тоже работает.Я хожу по записи,записываюсь потелефону 2681005, но бывали со мной и случаи - болел животик необходимо было попасть сразу ,она меня принимала с полным набором лечения.
Старый 05-11-2008, 08:33     #48
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от dyna Посмотреть сообщение
Мое долгожданное Сокровище посапывает в кроватке Доктор Владимирова подарила надежду и вселила уверенность. С ее тонким и деликатным подходом и помощью наша семья стала счастливей на одного Человекчка!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

рада что у Вас есть пополнение!
а что у Вас был за диагноз?
Старый 05-11-2008, 13:00     #49
poloskunn
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 102
poloskunn отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya Посмотреть сообщение
Месячные у мамы тоже были обильные и были сгустки, ей даже делали из-за этого "чистку". В ж/к назначили лечение гормональными таблетками, но месячные все равно были сильные. Гемоглабин был низкий, выписали таблетки для повышения гемоглабина. Кто-то ей посоветовал сходить в пол-ку на Пражской, попала на прием к Владимировой Г.Г., начала лечение, месячные постепенно стали меньше до 5 дней. Проблемы с пониженным гемоглабином тоже ушли, миома не растёт.
Спасибо отправлю свою подругу к ней ей очень надо,
Старый 05-11-2008, 22:11     #50
Alena-85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: #Юго-Запад#
Сообщения: 301
Alena-85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от laira Посмотреть сообщение
Владимирова принимает в понедельник утром до 2 хчасов дня остальные дни кроме четверга в вечер, в субботу тоже работает.Я хожу по записи,записываюсь потелефону 2681005, но бывали со мной и случаи - болел животик необходимо было попасть сразу ,она меня принимала с полным набором лечения.
Спасибо, записалась на 7 ноября. Посмотрим что будет дальше...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.