Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 22:36     #31
Крутышка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 172
Крутышка отсутствует


Привет всем! А я поеду из Колпино, т.к. утром с мужем бэбби надо матери заслать. Я бы побоялась еще пока людей сажать, всё же ответственность. Пусть уж лучше Аллуся протестирует меня, и скажет, что у меня всё ОК. Я вроде бы стараюсь, но косяков хватает!
Девочки, есть новости про 9 февраля? Во сколько, что по программе? Скока народу? Хотела позвонить Алле, да не удобно, я знаю, что она на занятиях по телефону старается не разговаривать, сколько раз при мне так было, всех просит вечером позвонить. А вечером мне не когда. муж вечно голодный, детей укладывать. Вообщем жду в топике новостей.
Старый 17-01-2008, 10:13     #32
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туса Посмотреть сообщение
Привет всем! А я поеду из Колпино, т.к. утром с мужем бэбби надо матери заслать. Я бы побоялась еще пока людей сажать, всё же ответственность. Пусть уж лучше Аллуся протестирует меня, и скажет, что у меня всё ОК. Я вроде бы стараюсь, но косяков хватает!
Девочки, есть новости про 9 февраля? Во сколько, что по программе? Скока народу? Хотела позвонить Алле, да не удобно, я знаю, что она на занятиях по телефону старается не разговаривать, сколько раз при мне так было, всех просит вечером позвонить. А вечером мне не когда. муж вечно голодный, детей укладывать. Вообщем жду в топике новостей.
А на маршрутке не страшно себя катать или близких сажать?
А со мной уже девочки катались, по крайней мере Катюша Лунная и Ведьмуля, говорят ничего.
Я же вожу самое дорогое в машине, ребятенка своего. Значит девочек тоже повезу как самое ценное...
По поводу 9 февраля, дата приблизительная и не окончательная.
Аллочка все равно будет уточнять возможность сбора у СКК, кто же знает, вдруг у них там тоже что то запланировано.
Старый 17-01-2008, 11:50     #33
Крутышка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 172
Крутышка отсутствует


Конечно же страшно ездить на маршрутке! Но я не об этом. Я еще не так хорошо вожу машину. Бэбика своего не сажаю, пока страшно! Мне мой мелкий тяжело дался. Я в принципе боюсь сажать к себе кого-либо, кроме мужа, он хоть во время меня поправит (не всё еще вижу). Мне очень тяжело давалось вождение (так же как и 2 ребёнок). Но Алла сделала из меня ЧЕЛОВЕКА! Поэтому я пока не рискую! Мне очень нравиться водить, у меня огромное желание, но косяков........!!! Надеюсь "пока".
Старый 17-01-2008, 20:30     #34
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Так, с Настей можно ехать смело и ничего не бояться!!! Я тоже поеду на машине, но себя пока не предлагаю... если, конечно, в Настину машину все желающие ехать с Гражданки-Академической не влезут, тогда welcome, если не страшно... предупреждаю сразу - я не Настя, мне до неё далеко!

Девочки, я плохо себе представляю совместное упражнение, если честно. Все у Аллы занимались - все знают, как пролетает занятие и как много она успевает дать. Как мы ВСЕ сумеем что-то там показать и отработать, я не представляю, если честно. Я рассчитываю на полезное и приятное общение - мне интересно и на свои вопросы ответы узнать, и послушать, какие у других вопросы и проблемы. Потому что они у меня все равно те же самые
Старый 17-01-2008, 22:53     #35
Крутышка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 172
Крутышка отсутствует


Девочки, звонила сегодня Алле, спрашивала как да чего.... Она говорит, что всё мол "пучком" будет!!! встретимся, есть о чём поговорить. Ей много девочек звонит, каждый со своими проблемами и вопросами, говорит, давайте наобщаемся, на учебных машинах будут даны ответы на интересующие вопросы, вообщем встреча будет пользительная!!! Да как она говорит, понты будут всякие! приятности разные! Всем передавала пламенный привет и сказала , передай, что место встречи изменить низяяяя!!!!
Старый 18-01-2008, 10:06     #36
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Так, с Настей можно ехать смело и ничего не бояться!!! Я тоже поеду на машине, но себя пока не предлагаю... если, конечно, в Настину машину все желающие ехать с Гражданки-Академической не влезут, тогда welcome, если не страшно... предупреждаю сразу - я не Настя, мне до неё далеко!

Девочки, я плохо себе представляю совместное упражнение, если честно. Все у Аллы занимались - все знают, как пролетает занятие и как много она успевает дать. Как мы ВСЕ сумеем что-то там показать и отработать, я не представляю, если честно. Я рассчитываю на полезное и приятное общение - мне интересно и на свои вопросы ответы узнать, и послушать, какие у других вопросы и проблемы. Потому что они у меня все равно те же самые
ой, ну прям засмущала... скажешь тоже... Бояться надо, но не сильно...
И по поводу далеко, ты тоже загнула... Как вспомню что тебе на школьном экзамене досталось!


Цитата:
Сообщение от Туса Посмотреть сообщение
Девочки, звонила сегодня Алле, спрашивала как да чего.... Она говорит, что всё мол "пучком" будет!!! встретимся, есть о чём поговорить. Ей много девочек звонит, каждый со своими проблемами и вопросами, говорит, давайте наобщаемся, на учебных машинах будут даны ответы на интересующие вопросы, вообщем встреча будет пользительная!!! Да как она говорит, понты будут всякие! приятности разные! Всем передавала пламенный привет и сказала , передай, что место встречи изменить низяяяя!!!!
А с Аллой, конечно, пучком! По другому быть не может!!
Ой, понты.... приятности...
Старый 18-01-2008, 16:39     #37
annaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 316
annaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туса Посмотреть сообщение
Девочки, звонила сегодня Алле, спрашивала как да чего.... Она говорит, что всё мол "пучком" будет!!! встретимся, есть о чём поговорить. Ей много девочек звонит, каждый со своими проблемами и вопросами, говорит, давайте наобщаемся, на учебных машинах будут даны ответы на интересующие вопросы, вообщем встреча будет пользительная!!! Да как она говорит, понты будут всякие! приятности разные! Всем передавала пламенный привет и сказала , передай, что место встречи изменить низяяяя!!!!
А дата этого события пока не известна? предварительно было 9 февраля.
Старый 18-01-2008, 17:57     #38
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Девочки, я не пишу, хотя и читаю постоянно.
Соревноваться не буду, в принципе, а вот пообщаюсь со всеми с удовольствием.
Готова с собой прихватить народ, но с Пушкинской.
Старый 18-01-2008, 19:55     #39
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
ой, ну прям засмущала... скажешь тоже... Бояться надо, но не сильно...
И по поводу далеко, ты тоже загнула...
Ни чуточки. Ты умеешь поддерживать беседу с пассажиром и одновременно ситуацию на дороге отслеживать. Я могу что-нибудь одно.


А школьный экзамен - какая это щас фигня была бы, та ситуация... ой, даже вспоминать не хочу.

Девочки, кто там с Аллой общается, ну расскажите поподробней, какие мысли-то у кого! Я ей не звоню, не хочу просто отвлекать лишний раз.
Старый 18-01-2008, 20:33     #40
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туса Посмотреть сообщение
Привет всем! А я поеду из Колпино, т.к. утром с мужем бэбби надо матери заслать. Я бы побоялась еще пока людей сажать, всё же ответственность. Пусть уж лучше Аллуся протестирует меня, и скажет, что у меня всё ОК. Я вроде бы стараюсь, но косяков хватает!
ой, а я если поеду, то тоже из Колпино... (по той же причине ) может, захватите? я маленькая, могу ужаться до полсиденья... обещаю быть исправным (дополнительным) штурманом!
какая ответственность, чего Вы боитесь? Вы ведь СЕБЯ везёте - самую главную драгоценность! а я, например, Ваших косяков даже и не заметила бы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.