Кто давно старается, но не получается... Давайте объединимся?.. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 23:28     #61
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Финик Посмотреть сообщение
У меня тоже получается отключаться только в первую треть цикла. А дальше - вот говорю себе, что явно не вышло, но все равно надеюсь. Тяжело, не получается об этом не думать.
+1
Старый 09-01-2008, 23:39     #62
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Я вообще не могу отключать голову. Все время в размышлениях.
Старый 09-01-2008, 23:39
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #63
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Очень знакомо ваше состояние,т.к. не могла забеременеть около года.Не отключалась голова,хоть оторви,плакала,также,злилась и отчаиваивалась.Снова ждала и ....вобщем почувствовала,что устала морально,пошла к Ксении Блаженной,написала записочку.Муж купил путевку в санаторий под Питером на 10 дней,думала будет скучно,но каталась на лыжах,санях,плавала в бассейне,ела вкусняцки и чувствовала себя там действительно хорошо в плане нервов.Много гуляли,а главное отдохнула от города и суеты,зимой там одни бабульки. Я совсем в этот месяц не надеялась,и вот именно тогда наш малыш к нам пришел!Когда я увидела 2 полосочки думала сломаю унитаз,а как боялась,что не выношу(это др. страхи,но тоже голова там нужна отдохнувшая)
КАтя Головина у вас точно будет малыш 100%!!!!!У моих знакомых уже нет ни одной пары,котрая б не дождалась,вот самая последняя ждала 8 лет.Чудеса случаются!!!!!!
Старый 10-01-2008, 00:46     #64
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
А у нас такие мыли только у меня... Муж усыновлять не хочет.
А у нас наоборот. Муж согласен безоговорочно и скажи я завтра, он начнет собирать документы. А меня пока что-то останавливает... это как-то слишком серьезно, гораздо серьезнее, имхо, чем своего родить...
Старый 10-01-2008, 09:32     #65
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
Вот интересно, все девочки, кто имел какие-то проблемы, но уже забеременел, в один голос говорят, что случилось это, когда они полностью отключили голову... А как они ее отключили, никто не говорит... Или может просто лукавят?...
Конечно лукавят. Невозможно НЕ думать о том, чего так ждёшь!

Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
А у нас такие мыли только у меня... Муж усыновлять не хочет.
Мой тоже категорически против. Хочется именно СВОЕГО.

Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
А у нас наоборот. Муж согласен безоговорочно и скажи я завтра, он начнет собирать документы. А меня пока что-то останавливает... это как-то слишком серьезно, гораздо серьезнее, имхо, чем своего родить...
Мне кажется, что когда уже есть один свой ребенок кровный, то усыновлять вообще очень сложно. Я бы не смогла. Да и ребенка хочу не просто как малыша, а как продолжение нас. Я уже писала, что общих детей у нас нет. Хотелось бы укрепить наш союз, подарить мужу малышика, ну и понянчится очень хочется тоже!
Старый 10-01-2008, 09:48     #66
Мадам Емелькина
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: не местная
Сообщения: 2 072
Мадам Емелькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка у моря Посмотреть сообщение
Хотелось бы укрепить наш союз, подарить мужу малышика, ну и понянчится очень хочется тоже!
Старый 10-01-2008, 09:58     #67
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка у моря Посмотреть сообщение
Мне кажется, что когда уже есть один свой ребенок кровный, то усыновлять вообще очень сложно. Я бы не смогла.
Я всегда думала , что смогу усыновить, муж конечно против (хотя почему конечно)...Но я хочу побыть именно беременной, хочу...да что говорить, я хочу именно своего ребенка...Все время об этом думаю, все время, какая уж тут страсть может быть к мужу, она у меня возгарается только в период овуляции А когда понимаю, что опять мимо такая злость накатывать стала, раньше такого не было...И еще чувство появилось поганое (уж простите) после выкидыша, что у меня не будет больше детей...
Старый 10-01-2008, 11:06     #68
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
какая уж тут страсть может быть к мужу, она у меня возгарается только в период овуляции ...
А вот это зря. Много случаев, когда Б наступает совершенно в невозможный момент.
Да и ваще сЕкс - это приятная штука.
Старый 10-01-2008, 11:06     #69
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка у моря Посмотреть сообщение
Конечно лукавят. Невозможно НЕ думать о том, чего так ждёшь!
А вот и не лукавят
У меня с первым ребенком так получилось, конечно, не сознательно я ее вот так взяла и отключила. Так обстоятельства сложились: полный аврал на работе+ написание и защита диплома, просто жесть. В этот месяц я вообще о планировании забыла. Даже не могу вспомнить был ли у нас с мужем вообще что-то, но видимо было, раз заберемела...
Даже задержку М я не приняла сначала за бер-ть, была уверена, что от сильного стресса , хотя до этого в течение года тоже с тестами каждый месяц тряслась.

Вот сейчас, второй малыш что-то тянет с приходом, а голова никак не отключается...
Старый 10-01-2008, 11:09     #70
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


полное отключение головы НЕ дает вообще никаких гарантий.
Знаете, могу сказать, что за этот год с лишним планирования у меня 2 цикла точно был и полный аврал, и жизни кипела, и не до беременности становилось, а результата все равно нет.
Так что все это очень относительно, так же как и все остальное.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.